Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 14.12.2019

Блог сайта «Спутник» 

Лучший адвокат 2019 года Владимир Постанюк

Адвокат Владимир Дмитриевич Постанюк в представлении не нуждается. Имя этого человека мы очень часто встречаем в средствах массовой информации. И это не удивительно. Владимир Дмитриевич – один из самых известных и высокопрофессиональных российских адвокатов. Он вел и ведет множество самых громких уголовных дел, о которых регулярно сообщают российские СМИ. В юридическую профессию Владимир Постанюк пришел в далекие 1980-е годы, причем адвокатом стал далеко не сразу, хотя защищать людей правовыми методами хотел с юных лет. Читать дальше...




BoxingGu.ru 

Видео боя Михаил Малютин — Игорь Жирков / ACA 103

14 декабря в Екатеринбурге пройдет седьмой номерной турнир по смешанным единоборствам RCC#7. 14 декабря на арене «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоялся турнир по мма — ACA 103 (ACA MMA | Absolute Championship Akhmat). Представляем вашему вниманию видео запись боя Михаил Малютин — Игорь Жирков. Видео боя Михаил Малютин — Игорь Жирков

Читать дальше...

BoxingGu.ru 

Видео боя Рустам Керимов — Франсиско де Лима Масиель / ACA 103

14 декабря в Екатеринбурге пройдет седьмой номерной турнир по смешанным единоборствам RCC#7. 14 декабря на арене «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоялся турнир по мма — ACA 103 (ACA MMA | Absolute Championship Akhmat). В со-главном бою состоялся еще один титульный поединок. Обладатель чемпионского пояса в легчайшем весе Рустам Керимов сразился с Франсиско де Лимой Масиелем. Представляем вашему вниманию видео запись боя Рустам Керимов — Франсиско де Лима Масиель. Видео боя Рустам Керимов — Франсиско... Читать дальше...

BoxingGu.ru 

Видео боя Марат Балаев — Диего Брандао / ACA 103

14 декабря в Екатеринбурге пройдет седьмой номерной турнир по смешанным единоборствам RCC#7. 14 декабря на арене «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоялся турнир по мма — ACA 103 (ACA MMA | Absolute Championship Akhmat). Представляем вашему вниманию видео запись боя Марат Балаев — Диего Брандао. Видео боя Марат Балаев — Диего Брандао

Читать дальше...

Iz.ru 

СК проверит данные об угрозе жизни двухлетней девочки в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту инцидента с жительницей Санкт-Петербурга, которая угрожала выбросить ребенка из окна, сообщается на сайте ведомства.

Region15.ru (Владикавказ) 

Человек железной воли: Марат Балаев побеждает известного бойца из Бразилии

Российский боец смешанных единоборств Марат Балаев раздельным решением судей одержал победу над бразильцем Диего Брандао, имеющим богатый опыт выступления в UFC, в рамках турнира АCA 103 в Санкт-Петербурге. Поединок с участием осетинского спортсмена выдался как всегда ярким, уже в первом раунде Мотиватор обрушил шквал ударов на своего оппонента, во втором — его блестяще проведенный тэйкдаун […]

BoxingGu.ru 

Видео боя Довлетджан Ягшимурадов — Алексей Буторин / ACA 103

14 декабря на арене «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоялся турнир по мма — ACA 103 (ACA MMA | Absolute Championship Akhmat), главным событием которого стал бой чемпиона полутяжелого веса Довлетджана Ягшимурадова против Алексея Буторина. Представляем вашему вниманию видео запись боя Довлетджан Ягшимурадов против Алексей Буторин. Видео боя Довлетджан Ягшимурадов — Алексей Буторин

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Балаев победил Брандау на турнире АСА 103 в Санкт Петербурге

Турнир ACA 103 проходит сегодня вечером в Санкт-Петербурге. В одном из боев 43-летний российский полулегковес Марат Балев встретился с экс-бойцом UFC бразильцем Диего Брандао.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Герман Титов: «Штабом сборной после матча со шведами была проделана огромная работа»

Экс-игрок сборной России и экс-наставник новокузнецкого «Металлурга», «Спартака», «Авангарда» и «Трактора» Герман Титов считает, что сборная России превосходила чехов в матче Евротура.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Каменка" станет конечной станцией "зеленой" ветки метро в Санкт-Петербурге

Заседание Топонимической комиссии прошло в Санкт-Петербурге, на котором было принято решение о присвоении названия Каменка для конечной станции зеленой ветки городского метрополитена. Об этом сообщает интернет-издание Невские новости.

Bigpikcha.ru 

«Невероятные приключения итальянцев в России»: сравнение архитектуры

Давайте отправимся на виртуальную экскурсию по местам съемок замечательной советско-итальянской комедии «Невероятные приключения итальянцев в России», чтобы сравнить показанную создателями фильма архитектуру с современной архитектурой Санкт-Петербурга. Читать статью полностью »

«Взгляд» 

СК занялся инцидентом с пытавшейся выбросить дочь из окна жительницей Петербурга

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку сообщений СМИ о жительнице Санкт-Петербурга, которая угрожала выбросить ребенка из окна, сообщили в пресс-службе СКР.

В сообщении на сайте Следственного комитета говорится, что соответствующий сюжет был показан в эфире одного из федеральных каналов. По информации СМИ, женщина выбрасывала вещи из окна, не реагируя на замечания сотрудника полиции. Затем женщина бросила в полицейского пятилитровую канистру... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-ученица Тутберидзе Саханович поддержала ее жесткий ответ Тарасовой

Фигуристка-одиночница Серафима Саханович, которая ранее занималась в группе Этери Тутберидзе, а сейчас тренируется под руководством Ангелины Туренко в Санкт-Петербурге, оценила пост своего бывшего тренерского штаба в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 15 по 17 декабря

В ближайшие три дня, с 15 по 17 декабря, характер погоды в Москве и Санкт-Петербурге существенно не изменится. Европейская часть страны продолжает оставаться в области существенной положительной аномалии температуры, поэтому показания термометров в среднем будут превышать климатическую норму на пять-восемь градусов, сообщает Гисметео.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.12.2019

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Steklotime.ru

StekloTime — Все виды работ для автостекол в Санкт-Петербурге

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Advokat-shestakov.ru

Адвокат Шестаков Александр Юрьевич. Санкт-Петербург

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

9218452278.ru

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Камин-печь.рф

Камин печь. сайт печника из Санкт-Петербурга | камин-печь открытого типа

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Prod-mt.ru

Информация о магазине - Фирменный магазин Panasonic. Сеть магазинов электроники Пять углов

Trud78.ru

Специальная оценка условий труда • СОУТ • Аттестация рабочих мест

Mobidiler.ru

Корпоративные МТС тарифы Спб, безлимитные тарифы MTS сотовой связи

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Banketrating.ru

Рестораны, кафе, банкетные залы для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, выпускного (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tailun.ru

Центр здоровья Мира. Санкт-Петербург. Йога. Залы в аренду. (812) 955-65-29.

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Санкт-Петербург

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net