Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.11.2019

Bankinews.ru 

Банк России вывел из оборота 4,1 тысячи фальшивых купюр на Северо-Западе

Северо-Западное главное управление Банка России за 9 месяцев 2019 года обнаружило 4072 поддельные купюры в Северо-Западном федеральном округе. Фальшивые банкноты были изъяты из обращения, сообщили в понедельник в пресс-службе управления.  В ЦБ отметили, что количество фальшивых денег увеличилось на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, в Санкт-Петербурге было обнаружено 3399 фальшивых купюры, что […]

Читать дальше...




PR-content 

Северный округ — новый вектор развития строительной отрасли в Москве

В Северном административном округе наблюдается активное перераспределение покупательской аудитории между территориями, которые начали осваиваться в 70-90-е гг., и новой комплексной застройкой. Запуск ряда новых жилых комплексов (особенно этот процесс усилился в 2018-2019 гг., когда на рынок САО вышло сразу 16 проектов) повысил привлекательность округа за счет соотношения доступной цены новых комплексов и их высокого качества. Суперсовременные проектные решения и инфраструктура теперь привлекают сюда тысячи новых жителей со всей Москвы. Читать дальше...

Investinfra.ru 

Более 500 тысяч транспортных средств проехало по новому концессионному участку трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» за два месяца работы

За сентябрь и октябрь 2019 года по 7 участку скоростной трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в Новгородской и Ленинградской областях (км 543 — км 646) проехало более 500 тысяч транспортных

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 11.11.2019 (21:30)

В Санкт-Петербурге, на территории пивоваренного завода "Балтика", взорвался паропровод. Первый Всероссийский форум выпускников детских домов проходит в Астраханской области. В Москве водитель в состоянии опьянения пытался развеселить полицейского.

FashionUnited.ru 

Solstudio Textile Group проводит конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents.

Компания Solstudio Textile Group проводит третий международный конкурс для текстильных дизайнеров "Textile Design Talents". Конкурс вышел за рамки России, в прошлом году заявки на участие подали более 500 дизайнеров из 123 городов и 24 стран среди которых: Англия, Италия, Франция, Бельгия, Дания, Индия, Китай, Израиль, Чили и многие другие.

Читать дальше...

Znak.com 

Профессор СПбГУ Олег Соколов попросил не сажать его в камеру с уголовниками

Председатель общественной наблюдательной комиссии Петербурга Александр Холодов посетил изолятор на Захарьевской улице, где содержат обвиняемого в убийстве аспирантки профессора Санкт-Петербургского университета Олега Соколова

Rewizor.ru 

Круглый стол на VIII Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге посвятят юбилею Великой Победы

15 ноября 2019 года на VIII Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге состоится круглый стол "75-летие Великой Победы: литература, кино, театр", посвященный важнейшим проектам, которые направлены на сохранение памяти о Великой Победе в России и в мире.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Расчленившего студентку доцента сравнили с ростовским Чикатило

Общественный деятель Валентина Петренко сравнила доцента из Санкт-Петербурга, жестоко убившего свою студентку-любовницу, с ростовским серийным убийцей Андреем Чикатило, сказала Петренко в программе «Прямой эфир» на канале «Россия». Преподаватель истории и доцент СПбГУ Олег Соколов был задержан 9 ноября по подозрению в убийстве аспирантки, 24-летней Анастасии Ещенко. Известно, что профессор имел интимную связь с девушкой, они жили вместе. Но в день убийства Анастасия решила уйти от пожилого преподавателя, приехала забрать свои вещи. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов поздравил сотрудников полиции Петербурга с профессиональным праздником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил полицию города с профессиональным праздником. Об этом сообщает издание «Невские новости».

Читать дальше...

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Представители Воздушно -космических сил успешно выступили на 14-ом Всероссийском фестивале «Катюша»

В Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА) прошел финал 14-го Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил, других силовых структур РФ, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Казань вошла в пятерку российских городов, где лучше всего знают английский язык

Казань пятое место в рейтинге российских городов, где лучше всего знают английский язык. На первом месте Санкт-Петербург. Далее следуют Москва, Екатеринбург и Владивосток.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Чокнутые» профессора: Пытки утюгом, разврат и странные лекции

О. Соколов в Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга 11.11. 2019

Почему наши ВУЗы всё чаще становятся центром скандалов

То, что произошло в Санкт-Петербурге, – эта гнусная история с участием известного историка – 63-летнего профессора СПбГУ Олега Соколова, убившего и расчленившего свою аспирантку и возлюбленную Анастасию Ещенко, вызвала сильнейший резонанс в обществе. И не только потому, что произошла настоящая жуть – варварская и бесчеловечная, в принципе. Но ещё и оттого, что... Читать дальше...

«Русская весна» (Rusnext) 

Самозащита расчленением: адвокат Соколова допустил версию самообороны

Защита доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки вуза, может заявить, что преступление было совершено Соколовым в результате самообороны.

«Мой Бийск» 

СПбГУ уволил обвиняемого в убийстве любовницы профессора — Блокнот Россия

Нагрузку преподавателя распределят среди его коллег. Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), в котором подозреваемый в убийстве историк Олег Соколов числится доцентом, принял решение уволить Соколова из университета. Об этом в понедельник журналистам сообщили в пресс-службе СПБГУ. «В связи со случившимся университет прекращает отношения с доцентом О. Соколовым: он будет уволен, а его академическая нагрузка распределена между […]

Polit.info 

Беглов поздравил петербургских полицейских с профессиональным праздником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, выступая в Ледовом дворце на торжественном вечере, посвященном Дню полиции, поздравил сотрудников МВД с праздником, назвав полицию Северной столицы одной из лучших в стране.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александр Беглов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербургских полицейских 10 ноября с профессиональным праздником со сцены в Ледовом дворце. Об этом сообщает интернет-издание Невские новости со ссылкой на пресс-службу городской администрации.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.11.2019

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Ndetal.com

Продажа вилочных погрузчиков, телескопических погрузчиков, генераторов, навесного оборудования, выкуп спецтехники и др. услуги. Выгодные условия сотрудничества. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pstr.spb.ru

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» (официальный сайт, квартиры от застройщика в Девяткино, Всеволожске, Ломоносове, Сертолово)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Zavod-vtuz.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Era-takelazha.ru

Такелажные работы в СПб. Такелажная компания Эра такелажа.
Санкт

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Wm-live.ru

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ

Alco-line.ru

Доставка алкоголя на дом в Санкт-Петербурге

Kondicioner-market.ru

КОНДИЦИОНЕР МАРКЕТ
Интернет магазин кондиционеров и вентиляционного оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Санкт-Петербург

Выдавил окно и выбежал на взлётную полосу: рейс из Сочи в Петербург задержал отвергнутый любовник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net