Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 08.11.2019

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Газпром принуждает Украину к миру

Еще совсем недавно украинские чиновники и политики ждали требовали от Газпрома каких-то выплат по газу и прочей чепухи. Но произошли два события. Первое: Дания сдалась на милость победителя и дала разрешение на прокладку трубопровода по своей территории. Второе: Президента США Дональда Трампа перестала интересовать Украина с ее проблемами, майданами, политиками и т.п. Владимир Карасёв, специально для News Front И теперь у официального Киева наступили сложности с подписанием транзита газа. На днях... Читать дальше...




GAZETA.SPb 

Вячеслав Макаров заявил, что на выборах в Петербурге серьезных нарушений не было

Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что серьезных нарушений на выборах губернатора Санкт-Петербурга и муниципальных депутатов не было. Об этом он заявил, выступая на 34-й конференции партии «Единая Россия». В частности, он отметил, что несмотря на всеразличные заявления с «разных этажей» серьёзных нарушений выявлено не было, сообщает «Мойка 78». Ранее глава ЦИК Элла Памфилова […]

«Мировое обозрение» 

«Ты не можешь быть нашим партнером». IKEA передумала открывать завод в Львовской области

Невзирая на то, что Украина исконная часть европейского цивилизационного пространства, к сожалению, исконные европейские братья по факту это признают нечасто. Если выражаться политкорректно. Известная шведская компания IKEA, сеть торговых центров которой насчитывает 231 магазин в 24 странах мира, не учредила на Украине ни одного. А совсем недавно отказалась и от идеи открывать завод в Львовской области. По официальным пояснениям, украинские стандарты организации труда не соответствуют привычным для IKEA. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Петербургские спортсмены и тренеры за высокие достижения будут награждены премией – Беглов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил присудить лучшим спортсменам и тренерам премию правительства Петербурга. На выплату премий направлены 12 миллионов рублей, сообщает издание «Невские новости».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава департамента Ростеха подала в суд на пользователя «ВКонтакте»

Директор по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Алла Лалетина обратилась в суд с иском против пользователя социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации был...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Лариса Кириллова

Ленинградский и петербургский художник. Родилась в 1943 г.

«На прополке»
1975 г.

«Автопортрет»
1974 г.

«У вишни»
1977 г.

«Молодая мать»

Портрет Л.И. Бакеевой
1979 г.

«Сенокос. Отдых»
1980 г.

«На реке. После работы»
1985 г.

«Девочка у окна»
1986 г.

«Катя»

«Счастье»
1987 г.

«Художник и модель»
2000 г.

Iz.ru 

На поезда в Крым продали 3,4 тыс. билетов

На поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, которые проследуют по мосту через Керченский пролив в Крым, продали 3,4 тыс. билетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу федерального госпредприятия «Крымская железная дорога».

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Беглов поручил выделить 12 миллионов рублей на премии лучшим спортсменам Петербурга

Лучшим спортсменам и тренерам города вручат премии правительства Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Северной столицы Александра Беглова.

Блог «Редакция МТ» 

Денис Мацуев выступит вместе с одаренными детьми

Пианист Денис Мацуев выступит вместе с одаренными детьми из Подмосковья. Концерт пройдет в рамках международного культурного форума в Санкт-Петербурге 16 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию губернатора Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Почти 56 тонн продукции животного происхождения не пропустили через границу в Псковской области

В Пыталовском районе в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Убылинка» на российско-латвийской границе специалисты управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям пресекли ввоз молочной продукции, корма для декоративных птиц и говяжьей печени общим весом 55,7 тонн, которые следовали из Франции и Италии в Казахстан. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в ходе досмотра инспекторы Россельхознадзора установили несоответствие информации об адресах импортёров... Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Дмитрий Медведев подписал постановление о субсидиях за съемки в России для иностранных компаний

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении субсидий иностранным компаниям, которые осуществляют съемки фильмов в России. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

“На пустом месте, коллеги, не жахнешь”. Смольный и “Единая Россия” разошлись в оценке петербургских выборов

Петербургские власти впервые публично проанализировали итоги прошедших в сентябре муниципальных выборов. И выяснили, что результаты кампании из разных кабинетов видятся по-разному: в Смольном считают, что единороссы “сдали позиции”, в руководстве партии - что “отстояли вахту по полной программе”.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербург выделил 12 млн рублей на премии спортсменам по распоряжению Беглова

Лучшие тренера и спортсмены Санкт-Петербурга получат премии от правительства. Об этом рассказали в пресс-службе градоначальника, передает издание Невские новости.

ТК Юрган 

Вырастить дуб

Желуди коллекционных дубов из Екатерининского Сада Санкт-Петербурга получили ребята Республиканского центра экологического образования. Они решили выращивать дубы южных сортов в качестве оранжерейных культур.

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов распорядился наградить спортсменов и тренеров Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился выделить премии правительства города спортсменам за достижение результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов развеял распускаемые «оппозицией» слухи о планах лишить СПБГУ исторических зданий

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов развеял слухи, распускаемые оппозицией о том, что исторические здания отберут у СПБГУ, сообщает издание «Вечерний курьер».

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Беглов развеял слухи от оппозиции о лишении СПбГУ исторических зданий

Месяцем ранее в Петербурге представили проект переселения Петербургского государственного университета в Пушкинский район. На новом месте планируется возвести настоящий студенческий городок, который вмещает в себя 25 тысяч человек.

Блог сайта «Спутник» 

Зачем сооснователь банка «Точка» по выходным работал таксистом в Uber?

«У нас был целый этаж, где сидели уважаемые люди. Заходишь — и чувствуешь запах денег», — вспоминает гендиректор банка для предпринимателей «Сфера» Николай Петелин свою первую руководящую должность в уральском банке «Северная казна» (позднее вошел в состав Альфа-банка). Туда финансист попал в конце 90-х после незадавшейся карьеры в налоговой. На госслужбе у Петелина были «адские условия работы» и зарплата «меньше, чем у грузчика». Но муки длились недолго — Петелина выгнали за опоздание. В поисках... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.11.2019

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ndetal.com

Продажа вилочных погрузчиков, телескопических погрузчиков, генераторов, навесного оборудования, выкуп спецтехники и др. услуги. Выгодные условия сотрудничества. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Hockey-room.ru

REV SPORT - купить хоккейную экипировку недорого, баул хоккейный на колесах купить распродажа спб

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Saunapeterburg.ru

Сауна

Advokat-shestakov.ru

Адвокат Шестаков Александр Юрьевич. Санкт-Петербург

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

100печей.рф

Печи для бани. Банные печи для сауны в Санкт-Петербурге СПб  - _

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nastroyke.net

Бетон, грунт, асфальт, ЖБИ плиты, аренда, продажа экскаваторов, бульдозеров и другой техники, а также услуги демонтажа, срубки свай, рытья котлованов и не только. Nastroyke.Net - строительный портал в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Chibrikov.org

Сайт Чибрикова О.П., адвоката Санкт-Петербурга, регистрационный номер 78/5719 в реестре адвокатов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

7777-555.ru

АвтоМобильность - прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Санкт-Петербург

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net