Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 05.11.2019

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Петербурге задержаны высокопоставленные российские таможенники по подозрению в получении взяток

05.11.2019 – 21:54 В Санкт-Петербурге задержали несколько высокопоставленных таможенников по подозрению в получении взяток, говорится в сообщении Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета. Вторым отделом по расследованию особо важных дел Северо-Западного...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: «Сложно сказать, худшая ли это игра в году»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Лейпцига» (0:2). Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Зенита"Иванович: Я не верю ВАР

Защитник "Зенита" и капитан команды Бранислав Иванович после поражения от "Лейпцига" в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов (0:2) на "Газпром Арене" вечером 5 ноября прокомментировал "СЭ" эпизод матча с падением Дугласа Сантоса рядом со штрафной соперника и игру команды.

Весь сюжет (3)
Источник: Фонтанка.Ру: Новости Санкт-Петербурга
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Спорт

«Псковское агентство информации» 

Скорый поезд из Петербурга в Псков продолжил путь после трехчасовой задержки

Наледь на контактных проводах внесла коррективы в работу скорых поездов в Ленинградской области. На ряде участков возникли заторы. В числе опоздавших оказалась и «Ласточка», следующая по маршруту Санкт-Петербург – Псков.

Читать дальше...

24molnia.com 

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в матче ЛЧ

Опубликовано 05.11.19 22:47 5 ноября в матче четвертого тура Лиги Чемпионов российский "Зенит" проиграл домашний матч немецкому "Лейпцигу" со счетом 0:2. "Зенит" – "Лейпциг": счёт 0:2 в пользу немцев 5 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе Газпром Арена в матче четвертого тура Лиги Чемпионов российский "Зенит" проиграл домашний матч немецкому "Лейпцигу". Встреча завершилась со счетом 0:2.  Таким... Read More

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

По делу о контрабанде антиквариата задержали двух начальников с Шкиперского таможенного поста

В Санкт-Петербурге следователями были задержаны начальник Шкиперского таможенного поста Балтийской таможни и начальник отдела, их подозревают во взятках для пособничества контрабандой антиквариатом.

Soccer.ru (футбол) 

«Зенит» нигде не успел

«Лейпциг» в Санкт-Петербурге обыграл «Зенит», и это поражение команды Семака стало одним из наиболее очевидных за последнее время. «Соккер.ру» - о досадном проигрыше.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юлиан Нагельсманн: «Не ожидали, что «Зенит» будет играть от обороны»

Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн прокомментировал итог матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Зенит уступил Лейпцигу в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "РБ Лейпциг" со счётом 0:2. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Обслуживала матч израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом. Его ассистентами были Рой Хассан и Идан Яркони. Зенит – РБ Лейпциг 0:2 Голы: Демме, 45+5, Забитцер, 63. Зенит: Кержаков – Смольников (Караваев, 46), Осорио, ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

"Вечерняя Москва" 

«Зенит» вновь проиграл «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Петербургский футбольный клуб &laquo;Зенит&raquo; проиграл немецкому &laquo;Лейпцигу&raquo; в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.<br />&nbsp;<br />Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Отличились Диего Демме (50-я минута) и Марсель Забитцер (63-я минута).

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" вновь проиграл "Лейпцигу" в матче Лиги чемпионов

Петербургский футбольный клуб "Зенит" проиграл немецкому "Лейпцигу" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Отличились Диего Демме (50-я минута) и Марсель Забитцер (63-я минута). Ранее в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" на выезде уступил "Лейпцигу" со счетом 1:2,...

Весь сюжет (1203)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Взгляд» 

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в футбольной Лиге чемпионов

Матч группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «РБ Лейпцигом» завершился поражением российского клуба.

«Лейпциг» одержал победу в матче, который прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, со счетом 2:0. Голы забили Диего Демме и Марсель Забитцер, пишет «Чемпионат».

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Японцы собираются сделать то, что не удалось петербургскому проекту «ё-мобиль»

Японская Infinity собирается выпускать автомобили, которые будут ездить на электричестве, но заправляться бензином. По конструкции такой комбинированный привод напоминает ушедший в небытие ё-мобиль, с той разницей, что у Nissan, которой принадлежит бренд Infinity, опыта выпуска электромобилей не занимать.   Такая комбинированная бензиново-электрическая система призвана предложить лучшее из обоих миров, пишет Cnet . Преимущества системы внутреннего сгорания – быстрая заправка топливом, больший пробег... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Кержаков снова пропустил, «Зенит» проиграл «Лейпцигу» второй матч

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.  Для вратаря сине-бело-голубых Михаила Кержакова матч стал четвертым в Лиге чемпионов. Во всех играх брат лучшего бомбардира в истории сборной России пропускал голы. В сезоне 2015/16 ему забивали «Лион» (3:1) и «Гент» (2:1), а …

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Зенит» теряет очки в игре с «РБ Лейпциг» 0:2

Сегодня, 5 ноября в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» принял «РБ Лейпциг». Игра проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Встречу обслуживает смешанная бригада арбитров во главе с израильтянином Орелем Гринфельдом.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Отдалились от плей-офф: новое поражение "Зенита" в ЛЧ

Петербургский "Зенит" на своем поле проиграл немецкому "РБ Лейпциг" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе гостей авторами забитых мячей стали Диего Демме и Марсель Забитцер.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.11.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

005mebel.ru

Интернет магазин мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Купить диван

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Spr-trade.ru

Покупайте у нас стрейч-пленку, упаковку для кондитерских изделий, мешки, шпагат и еще много всего. Упаковочные материалы для переезда. Большой выбор тары и упаковки в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Heavyweight.ru

Heavyweіght: диплом на заказ, курсовую заказать, практику оформить, пройти плагиат, исправить ВКР (Санкт-Петербург, Московский проспект, тел.: +7 960 206-28-38)

1voa.ru

Автошкола "1ВОА" в СПб. Курсы экстремального вождения и обучение вождению автомобиля

Sks-spb.ru

Компания "СКС" - отопительное оборудование Jaspi (Финляндия) - финские котлы, водонагреватели и теплоаккумуляторы Jaspi. Котлы Bosch, Buderus (г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.150, офис 317, тел. (812) 380-92-54)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Санкт-Петербург

Художественная драка: в академии Репина вопрос о зарплате стал причиной сломанного носа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net