Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 06.08.2019




Блог сайта «Любители истории» 

«Антошка»: какой уникальный советский робот работал в Чернобыле

ЦНИИ РТК

Сколь бы удивительно это ни звучало, но роботы в СССР существовали не только в кино — в виде Электроника или Вертера. В 70—80 гг. прошлого века советская кибернетика была одной из ведущих в мире. А в некоторых отраслях отечественная робототехника значительно опережала европейских и американских конкурентов. В 1986 году, при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, это продемонстрировал робот ТР-Г2, ласково прозванный нашими конструкторами «Антошка».

Проект ТР-Г2

ТР-Г2... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

История российского эсминца, носившего пять имён во флотах четырёх государств

Один из разветвлённого семейства "Новиков" был заложен на судоверфи "Общества Путиловских заводов" в Санкт-Петербурге 23 сентября 1913 года и 11 октября получил название "Капитан Кингсберген".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Активисты движения «Петербург – Город Перемен!» еженедельно интересуются мнением горожан

Активисты движения «Петербург Город Перемен!» интересуются мнением горожан о необходимых Северной столице нововведениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Одаренные школьники смогут бесплатно учиться при 4 ведущих университетах страны

Обучение в специализированных учебно-научных центрах, функционирующих на базе четырех ведущих вузов России станет бесплатным с сентября 2019 года. Об этом сообщили в Минобрнауки. Отмечается, что субсидии будут выделены МГУ имени Ломоносова, Санкт-Петербургскому госуниверситету, Уральскому федеральному университету и Новосибирскому национальному исследовательскому госуниверситету. Учебные центры будут представлять собой школы-интернаты. Они создаются для обучающихся, проявивших себя в научно-исследовательской деятельности... Читать дальше...

Bykvu.com 

Суд назначил лингвистическую проверку заявлений Медведчука во время визита в РФ

Шевченковский районный суд Киева постановил осуществить судебную лингвистическую экспертизу текста выступления главы организации "Украинский выбор - право народа", главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука на пресс-конференции в Санкт-Петербурге (РФ) 18 июля текущего года.

Newsfiber.com 

"Если я выздоровею, приеду в Санкт-Петербург": последние откровения 62-летней Аллы Вербер

Fashion-директора ЦУМа умерла 6 августа. По предварительной информации, у нее началось заражение крови

Весь сюжет (126)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Мозаика

News-IT.ru 

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» разработала мобильное приложение для инвестиций

Новую разработку – мобильное приложение для биржевой торговли Z-TRADE – предложила инвесторам ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Его уже можно скачать в App Store и совершать операции с ценными бумагами, торгующимися на Московской и Санкт-Петербургской биржах. Приложением может воспользоваться широкий круг инвесторов, включая тех, кто не имеет специальных навыков и знаний. Владимир Нефедов, основной акционер ИК […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Врански согнал на митинг в Петербурге заряженную на провокации проплаченную массовку

На санкционированную акцию в Санкт-Петербурге, которая прошла 3 августа на площади перед Финляндским вокзалом и была призвана поддержать незаконные митинги в Москве, участников завлекали при помощи денежных вознаграждений. Подробнее о подобном открытом подкупе жителей Северной столицы рассказало издание «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Русские дороги 

Форд обиделся (с)

Санкт-Петербург. Видео от санитара СПб Артура Вишенкова. Он пишет, что водитель «Форда» обиделся.

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области прошел Всероссийский День поля

Применение мирового генофонда Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И.ВАВИЛОВА (ВИР) для успешного развития отечественных сельхозкультур стало основной темой Дня поля, который состоялся сегодня  в Астраханской области. В село Яксатово на поля Астраханской опытной станции -  филиала ВИР  прибыли научные сотрудники ВИР из Санкт-Петербурга и руководители филиалов ВИР из Волгограда, Майкопа, Крымска, Кубани, Апатита, а также впервые - астраханские сельхозпроизводители.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 217, назначенного на 7 августа 2019 года в 11 часов 00 минут

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

7 августа 2019 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут

1. О внесении изменения в План работы Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на 2019 год (проект постановления ЦИК России)

ГРИШИНА
Майя Владимировна

 

секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

2. Читать дальше...

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Суд между КИО и девелопером закончился справедливой победой бизнеса

В судебном разбирательстве между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и компанией «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» поставлена точка. Суд встал на сторону застройщика.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Житель Петербурга смог обогнуть Землю на трицикле за 37 дней

https://www.instagram.com/p/B0qRvNRhNeK/

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Ян Зингер смог за 37 дней обогнуть земной шар в одиночку.

Кругосветное путешествие житель города совершил на трехколесном спорткаре. Мужчина проехал на трицикле более 2 тысяч километров.

Путешествие мужчина начал в Санкт-Петербурге 15 июня.

Маршрут "кругосветки" прошел по территории России, Канады, США, и Европы.

Если считать только дни движения, путешественник обогнул земной шар за 37 дней. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.08.2019

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Grand-gifts.ru

Каталог сувениров «Гранд» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Energostroy24.ru

"Энергострой24" - строительные материалы и оборудование оптом в СПб

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Trotuarplus.ru

Мы предлагаем большой ассортимент наименований: тротуарная плитка виброперсс, плитка из резиновой крошки, облицовочные материалы, бетонные водостоки, крышки на столб, газонные ограждения и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nalogprof.ru

Центр подготовки персонала ФНС России, г.Санкт-Петербург ::

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kondspb.ru

Кондиционеры в Санкт-Петербурге, установка кондиционера в Санкт

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Guronspb.ru

Автоматизация систем отопления и теплоснабжения. Подготовка к отопительному сезону. Настройка и отладка ИТП. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Как Москва переживала наводнения





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность в строительстве ВСМ Москва – Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Санкт-Петербург

В Петербурге троих подростков задержали за избиение прохожих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net