Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.06.2019




«Псковское агентство информации» 

В России предложили выдавать пособие на детей до 18 лет

В России предложили ввести пособие на детей до 18 лет с учетом «нуждаемости» семей. Об этом заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Владимир Путин встретился с экспертным советом РФПИ и лидерами международного инвестсообщества

Владимир Путин встретился с членами Международного экспертного совета Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и представителями международного инвестиционного сообщества. Встреча состоялась в формате рабочего обеда.

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава РСПП обсудил на ПМЭФ налоги и предсказуемость ведения бизнеса

Специфика налога на добавленную стоимость (НДС) состоит в перекладывании его на потребителей продукции. Об этом в студии «Известий» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) напомнил глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

Коммерсантъ FM 

«Рынок биомедицины довольно рискованный, но очень перспективный» // Директор Фонда ММК Михаил Югай — в интервью «Ъ FM»

Рано или поздно биомедицинские компании станут самыми прибыльными для инвесторов в России — в этом убежден генеральный директор Фонда Международного медицинского кластера Михаил Югай. По его словам, уже сейчас интерес бизнеса к этой сфере очевиден, но есть и серьезные сдерживающие факторы. Ведущий «Ъ FM» Марат Кашин обсудил с Михаилом Югаем ситуацию в сфере инновационного здравоохранения в специальной студии радиостанции на Петербургском экономическом форуме.

РИА «ФедералПресс» 

«Роснефть» и Ростех подписали соглашение о воздушном сканировании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Госкорпорации «Роснефть» и Ростех на XXIII Петербургском экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве в области воздушного лазерного сканирования и беспилотных летательных аппаратов.

ЭКД 

Мост в Китай через Амур: первые поезда отправятся уже в 2019 году

Пробное движение поездов через железнодорожный мост Нижнеленское (Еврейская АО) — Тунцзян (КНР) запустят уже в 2019 году, а стоимость строительства моста снова увеличилась, сообщил губернатор ЕАО Александр Левиталь на Петербургском международном экономическом форуме в интервью ТАСС. Он уточнил, что сейчас ведутся монтажные работы и завозится оборудование. «Пробное движение поездов хотят запустить до конца этого года», […]

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

На Петербургском международном экономическом форуме глава Дагестана подписал 2 важных соглашения

Для нашей республики 2-й день получился достаточно насыщенным. В его рамках подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Дагестаном и компанией «Россети Северный Кавказ», а также с госкорпорацией «Ростех».

ИА REGNUM 

Иностранный бизнес может участвовать в реализации нацпроектов — Путин

Заграница нам поможет?.   Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что иностранный бизнес вполне может быть привлечен для реализации национальных проектов. Об этом президент России заявил сегодня, 7 июня, на Петербургском международном экономическом форуме. По словам...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Начало войны. Путин о бесцеремонном выталкивании Huawei с глобального рынка

Ситуация вокруг компании Huawei, которую пытаются не просто потеснить, а бесцеремонно вытолкнуть с глобального рынка уже называют в некоторых кругах первой технологической войной в наступающей цифровой эпохе. Об этом напомнил Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского экономического форума.

«Воронежский Курьер» 

Армения рассчитывает получить от Российской Федерации «кое-что немаленькое»

«Немаленькое», — сообщил он. Что именно, премьер Армении не уточнил. Премьер Армении Никол Пашинян объявил , что на встрече с президентом Владимиром Путиным на полях Петербургского международного финансового форума (ПМЭФ) проинформировали о поставках новых вооружений. Об этом он проинформировал в интервью РИА Новости. «И я думаю, наши отношения в данной ветви развиваются планомерно», — сообщил Пашинян. «Мы рассчитываем получить кое-что еще». Отвечая на вопрос репортеров , обсуждали ли лидеры... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Выглядит неприлично». Орлов не поддерживает решение Семака пойти в политику

Спортивный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак может стать сопредседателем предвыборного штаба кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Александра Беглова. «Думаю, он сам сделает какое-то заявление, когда вернется из отпуска. Это его личное дело. Каждый имеет право совершать поступки. А мы смотрим со стороны и оцениваем. Я считаю, что это неправильно. Я это не поддерживаю. Я думаю, что в Думе нечего делать олимпийским чемпионам... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин пообещал проанализировать дискуссии на ПМЭФе для улучшения бизнеса

Мнения, высказанные в рамках различных дискуссий на Петербургском международном экономическом форуме, будут внимательно проанализированы, заявил на встрече с представителями бизнеса президент России Владимир Путин. По его словам, это будет сделано для улучшения бизнес-среды.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Он самый ласковый, самый игривый ласкуша, и он очень нуждается именно в Вас!

Санкт-Петербург

Ещё один маленький ласковый полосатик нуждается в нашей с вами помощи, друзья!
Сегодня утром этого игривого ласкушу нашли на Петроградкой набережной.

Нашедший проживает в коммуналке, где содержание животных под строжайшим запретом. Пока что котёнка забрали с улицы на свой страх и риск, но содержать его долго просто не выйдет.

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ ЮНОМУ МАТРОСИКУ!!!

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание! Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

План Путина скинет мировое господство США

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, предложил способ противостоять навязываемой США модели национального господства. Доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин дал оценку словам российского лидера.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Эксперт оценил план Путина по противостоянию мировому доминированию США

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, предложил способ противостоять навязываемой США модели национального господства. Доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин дал оценку словам российского лидера. По словам президента России Владимира Путина, политика национального доминирования, насаждаемая Соединенными Штатами, приводит к многочисленным конфликтам и войнам и уже давно вышла за рамки торгово-экономического противостояния. На […]

MyFinance.ru 

Курс дня. ПМЭФ'19. Глобальный протест Путина и зачем нацпроекты, если к росту они не ведут?

Второй и основной день Петербургского экономического форума запомнится не только чрезвычайно насыщенным новостным потоком, но и откровенными и довольно резкими высказываниями Владимира Путина во время пленарного заседания.

Infoteka24.ru 

Мы намерены сделать Армению раем для талантливых людей: Пашинян

Находящийся с рабочим визитом в Российской Федерации премьер-министр Никол Пашинян принял участие в 23-м пленарном заседании Петербургского международного экономического форума

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании ПМЭФ-2019

В Петербургском международном экономическом форуме самое активное участие принимает дагестанская делегация во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым. Сегодня второй день работы форума.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 07.06.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pozdeeva-spb.ru

Поздеева Людмила Эдуардовна | Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Sushimagik.ru

У нас Вы найдете широкий выбор меню: суши, роллы, лапша ВОК и пицца, а также салаты и супы. Доставка еды на дом - 24 часа. Служба доставки еды Sushi Magik в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hotelaolla.ru

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге (СПб) English-Питер

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Psk-spb.ru

Холдинг "Профессиональные системы климата" активно работает на Российском рынке вентиляции и кондиционирования с 2006 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

Andrey-spb.ru

Дизайнеры Андрей и Жанна Роменские. Санкт-Петербург. Портфолио

Led-navigator.ru

Интернет-магазин Led-Navigator.Ru занимается продажей светодиодной продукции в Санкт-Петербурге. У нас Вы найдете LED ленты, фонари и люстры, лампы, светильники и прожекторы. Доставляем заказы по Петербургу и всей России. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-parts.ru

Компания «Адмирал» предлагает аналоги кузовных запчастей и оптику для иномарок. Более 15 лет мы успешно работаем, обеспечивая оптовый и розничный рынки Санкт-Петербурга и регионов России приемлемыми по стоимости и, главное, качественными запчастями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shtukaturkasten.ru

Компания "Студия Ремонта" - штукатурные работы машинным способом (штукатурка стен, потолков, откосов по маякам) Все штукатурные работы проводятся в строгом соответствии СНиП (г. Санкт-Петербург, Тел.: +7(812) 490-74-75)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Санкт-Петербург

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net