Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Санкт-Петербурга за 30.04.2019

Feldgrau.info 

Остатки убитых материалов сайта.

10 июня 1944 года войска Ленинградского и Карельского фронтов при поддержке Балтийского флота и Ладожской военной флотилии начали Выборгско-Петрозаводскую операцию, привёдшую к выходу Финляндии из войны. 13 июня соединения 23-й армии приступили к штурму укреплённой линии VT у местечка Куутерселькя.

Читать дальше...




Sputnik.ru (спорт) 

Процент целевого тестирования РУСАДА составил в прошлом году 50%

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля. /ТАСС/. Процент целевого тестирования в общем объеме отбора проб Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) в прошлом году составил порядка 50%. Об этом сообщил в четверг журналистам глава агентства Юрий Ганус в ходе IX Международного научного конгресса "Спорт, человек, здоровье".

53news.ru (Великий Новгород) 

Игорь Свинцов рассказал «Людоведам», зачем он пошел на выборы, и как он попал на войну

Сегодня гостем программы «Людоведы» на радио «Комсомольская правда. Великий Новгород» стал главный редактор газеты «Новгородские ведомости» Игорь Свинцов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москва стала лидером по объему продаж машин «Ламборгини»

Более половины новых автомобилей Lamborghini в России в первом квартале 2019 года купили жители Москвы — по этому показателю столица стала уверенным лидером среди российских регионов.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Оставлены соседу ,,на время", а оказалось, что преданы навсегда...

Санкт-Петербург

Две молодые кошки бесстыдно брошены хозяевами. Оставлены соседу "на время", а оказалось - навсегда. Только вот сосед сам 3 мая переезжает в другой город.

И больше этих молодых домашних ласкуш приютить совершенно не-ко-му!!!
СРОЧНО ищем передержку или ручки обоим! Вместе или порознь.
Девочки ласковые, в лоток ходят без промахов, возраст у обеих около 1 года. Полосаточка и тайская.

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание! Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Великий и могучий: Путин призвал укрепить позиции русского языка в мире

Русский язык переживает переломный период. Во многих странах права русскоговорящего населения притесняют, заставляя переходить на языки титульных наций. В одних случаях это влечет утрату самоидентификации русских, в других порождает мощные протесты против русофобии, влияя на политические процессы.

Читать дальше...

Carnews24.ru 

Строительство съезда с улицы Северская на Колпинское шоссе в Петербурге и запуск М-11 синхронизируют

Автор фото: Автодор Сроки строительства съезда с улицы Северская микрорайона Славянка на Колпинское шоссе в Санкт-Петербурге синхронизируют с запуском движения по трассе М-11 «Москва — Санкт-Петербург» к 30 мая текущего года. Такая договоренность достигнута между ГК «Автодор» и КРТИ Петербурга в ходе выездного совещания на 8 этапе строительства магистрали М-11, сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор». Синхронизация позволит избежать неудобств для жителей микрорайона Славянка при переключении движения. Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Искусственного интеллекта нет, не может быть и никогда не будет

Начать нужно с некоторой неудовлетворенности по поводу того, как легко принято в дискуссии и тезаурусе тематики круглого стола понятие искусственный интеллект (ИИ). Я же имею основания утверждать, что никакого искусственного интеллекта нет и не может быть в принципе. Интеллект это характеристика человеческого сознания. Если же мы говорим об искусственности характеристики, то это значит, что должен быть произведен идентичный человеку субъект, с характеристикой, которую мы условно называем, многого не договаривая, сознанием. Читать дальше...

D3.ru 

Каково растить кенгуру

Сотрудница Ленинградского зоопарка уже месяц выкармливает кенгуренка, от которого отказалась мать. Она носит его в шерстяной шапке на груди, засыпает с ним и ездит в маршрутке на работу.
Зоотехник Елена Васильева рассказывает, каково это.
Оказывается, кенгуренка нельзя оставлять одного, ему нужно, что бы с ним постоянно кто то был рядом, чтобы животное не чувствовало себя одиноко. При этом, совершенно не факт, что, он вырастет "сыном маминой подруги". "Fucking kangaroos".

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Выступление коуча Тони Роббинса перенесут из России в Казахстан

Выступление лайф-коуча и бизнес-тренера Тони Роббинса перенесут из России в Казахстан. Об этом РБК заявили в школе бизнеса «Синергия», которая занимается организацией мероприятия.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

С 2012 года на вооружение поступило более 80 кораблей и катеров. Публикуем список:

23 апреля 2019 года на торжественном мероприятии в Санкт-Петербурге по случаю закладки новых боевых кораблей сообщено, что с 2012 года по настоящее время на вооружение передано более 80 кораблей и катеров, и в их числе три ракетные подводные лодки стратегического назначения. Данное заявление вызвало интересные дискуссии и обсуждения в общественных кругах, так как многие считают, что данная цифра завышена. В этой связи будет интересно рассмотреть пополнение нашего ВМФ с 2012 года и убедиться, действительно... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава исполкома «Единой России» по Центральному району стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит отставка за 4 месяца до выборов

Следственный отдел по Кировскому району Главного следственного управления Следственного комитета Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело в отношении и.о. ректора Института непрерывного образования взрослых Александра Потякина. Ему вменяют невыплату 616 тысяч заработной платы бывшему преподавателю вуза.

«Занимательный Петербург» 

Скульптура «Размышление».

Это один из самых необычных памятников двора филфака. Его подарило в 2009 году правительство Неаполя Санкт-Петербургу. Скульптуру сделала Лидия Коттоне из застывшей лавы вулкана Везувий. Поразмышлять можно на Университетской набережной 11.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Откуда в "Дружбе" взялась "грязная" нефть из России

Ситуацию с крупнейшим нефтепроводом "Дружба" обсудил в Кремле Владимир Путин с главой компании "Транснефть" Николаем Токаревым. Он представил президенту отчет об инциденте с загрязнением сырья, которое поступает по магистрали в Европу. Ранее Белоруссия перекрыла транзит, обнаружив в нефтяном потоке посторонние примеси. Во вторник стало известно, откуда именно химикаты попали в трубопровод.

Читать дальше...

365news.biz 

7 вариаций сырников от шеф-поваров Москвы

Выбираем самый вкусный рецепт сырников Сырники смело можно назвать национальным завтраком — в России они представлены в формате «творожных оладий», в то время как самая распространенная вариация сырников на Западе — это пресловутый «чизкейк». Несмотря на то, что готовятся они проще простого, нюансы все же имеются. «Следите, чтобы тесто отлично лепилось, не было слишком густым, но и не растекалось по сковороде, а составляющие были натуральными и свежими. Добавляйте ингредиенты последовательно и хорошо перемешивайте»... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.04.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Ридмастер.рф

Корпусная мебель на заказ недорого от производителя в СПб. Изготовление за 15 дней!

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

A-kurteev.ru

Ювелир Куртеев Александр - Ювелир Куртеев Александр

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Volcholeg.ru

Санкт-Петербургская Ландшафтная мастерская Олега Волченко

Dimix-suhie-smesi.ru

DIMIX - сухие строительные смеси, продажа оптом, купить сухие строительные смеси

Habure.ru

Афонская - Подъемники для инвалидов, лифты, выбор и описание, ЛК АФОНСКАЯ (812)302-03-42

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

Armator.su

Судовое оборудование Техническое обслуживание судов Компания Арматор

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Санкт-Петербург

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net