Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Санкт-Петербурга за 23.05.2018

Новости пользователей сайта 

ЭР-Телеком подвел итоги I квартала 2018 года

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «Энфорта») объявило консолидированные финансовые результаты за 1 квартал 2018 года. Выручка компании увеличилась на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого периода и достигла 9 351 млн рублей. Чистая прибыль составила 467 млн рублей. Выручка B2C выросла на 11% до 6 196 млн рублей, выручка B2B увеличилась на 30% и составила 3 155 млн рублей. Число активных абонентов B2C увеличилось на 10% до 6 734,5 тыс.

Читать дальше...




URA.Ru 

Дочь ректора питерского вуза попросила не пускать российских олигархов в Лондон

Дочь ректора Санкт-Петербургского горного университета Ольга Литвиненко обратилась в МИД Великобритании с просьбой не выдавать въездные визы троим олигархам из России. В список она включила своего отца Владимира Литвиненко и акционеров компании «Фосагро» Игоря Антошина и Андрея Гурьева.

Dp.ru 

В Петербурге отменили единственную маршрутку до аэропорта Пулково

Маршрутка №K-39 со вчерашнего дня больше не курсирует между станцией метро "Московская" и аэропортом Пулково, сообщает пресс-служба компании "Воздушные ворота Северной столицы" (оператор хаба). "В целях оптимизации маршрутной сети транспорта общего пользования принято решение об отмене муниципального автобусного маршрута регулярных перевозок № К-39 "Станция метро "Московская" — аэропорт Пулково-1",— говорится в сообщении. Пассажирам предлагают добираться до Пулково на общественном транспорте. Речь идет об автобусах №39... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Самосвал лишился кабины на ЗСД

Авария с грузовиком произошла ранним утром на северном участке ЗСД. Как сообщают очевидцы, в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", большегруз практически лишился кабины. Обстоятельства случившегося не сообщаются. Нет информации и о состоянии водителя. Некоторые участники обсуждения в соцсети предполагают, что он заснул за рулем.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Депутаты предлагают установить ценовые рамки на сдачу жилья на время ЧМ по футболу

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил установить в каждом регионе РФ ценовые рамки на сдачу частных квартир и комнат, чтобы избежать лавинообразного роста цен на аренду жилья в период ЧМ-2018.

ИА REGNUM 

Стадион «Санкт-Петербург» передан в управление «Зенита»

Правительство Санкт-Петербурга и «Зенит-Арена» подписали акт приёмки-передачи стадиона.   Стадион «Санкт-Петербург» перешёл в управление футбольного клуба «Зенит». Об этом 22 мая сообщается на сайте клуба. Правительство Санкт-Петербурга и дочерняя компания «Зенита» «Зенит-Арена»...

«Волга Ньюс» 

Самарский юрист сразился с правовым чат-ботом

Роман Бевзенко, юрист, партнер "Пепеляев Групп", выпускник Самарского государственного экономического университета 2002 года, сразился с правовым чат-ботом. Необычный поединок проходил на VIII Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ).

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузчик избил пожилого петербуржца в магазине в Рыбацком

В Невском районе Петербурга во вторник, 22 мая, поход в магазин для 62-летнего местного жителя закончился избиением и травмпунктом. О случившемся в полицию сообщила дочь потерпевшего. По ее словам, мужчина пошел в «Пятерочку», которая расположена в доме 20, корпус 1 по Шлиссельбургскому проспекту.

«Якутское-Саха ИА» 

Глава Якутии примет участие в работе секций ПМЭФ-2018

В четверг, 24 мая, в Санкт-Петербурге откроется 22-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2018). Члены делегации Якутии, которую возглавил Егор Борисов, примут участие в сессиях форума. На полях ПМЭФ планируется также провести ряд деловых встреч и подписать соглашения о сотрудничестве.  «Планируется, что в течение двух дней Егор Афанасьевич примет участие в работе нескольких сессий по вопросам инвестиций

Блог сайта «Спутник» 

Девушку изнасиловали после пьянки. Скоро начнется суд

Подозреваемый отрицает вину Обвиняемый в изнасиловании и незаконном проникновении в чужой дом 32-летний житель Питерского района скоро предстанет пред судом, сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Преступление, по версии следователей, произошло в ночь с 4 на 5 февраля в одном из сел Питерского района. В частном доме выпивала компания. После застолья гости вышли из дома, внутри остался только 32-летний хозяин. Через некоторое время 24-летняя пьяная девушка вернулась в дом за верхней одеждой. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Новые заводы в Хабаровском крае начнут строить после форума в Петербурге

В рамках международного экономического форума, который пройдёт в Санкт-Петербурге, АО «Корпорация развития Дальнего Востока» и компания «ТехноНИКОЛЬ» подпишут соглашение о строительстве двух новых предприятий в Хабаровском крае.

Kabar.kg 

ЧМ-2018 в России: Иностранным футбольным хулиганам пригрозили «дискомфортной» тюрьмой

Бишкек, 23.05.18 /Кабар/. Руководитель комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин пригрозил тюрьмой иностранным футбольным болельщикам-хулиганам, которые собираются приехать на Чемпионат мира-2018 в Россию для того, чтобы устраивать беспорядки.

Читать дальше...

Meteovesti.ru 

Погода в Санкт-Петербурге 23 мая

В наступившую среду погоду на территории Ленинградской области будет определять холодный атмосферный фронт...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УГНТУ принимает участие в Российском нефтегазохимическом форуме

[prefix]УФА, 23 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Опорный вуз России - Уфимский государственный нефтяной технический университет - является участником проходящего в Уфе Российского  нефтегазохимического форума и международной выставки «Газ.Нефть.Технологии».
УГНТУ выступает организатором следующих мероприятий:
- пленарного заседания Всероссийской научно-практической конференции [b]«Инновации в газовой промышленности (газ, нефть, энергосбережение, экология)»;
[/b]- конференции «Пути... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.05.2018 07:15 : Дочь ректора Санкт-Петербургского горного университета попросила Лондон не выдавать визу отцу и двум миллиардерам

Ольга Литвиненко направила письмо в британский МИД. В нем говорится, что путинские олигархи коррумпируют людей в западных странах, и преследуют оппонентов режима, передает «Радио Свобода». Автор письма называет трех человек, которые, по ее мнению, хотят посетить Великобританию, чтобы вложить отмытые деньги в местные активы. Это ее отец Владимир Литвиненко, а также акционеры компании «Фосагро» Игорь Антошин и Андрей Гурьев.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Чемпионат мира по футболу 2018: расписание матчей

Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения, расписание матчей, когда начало и конец ЧМ 2018 Матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (...

МЧС медиа 

Ночью произошел пожар в квартире жилой 12-этажки в Калининском районе Петербурга

Минувшей ночью - в 00:49 - на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Калининском районе Санкт-Петербурга, на Тихорецком проспекте, дом 33, корпус 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в двухкомнатной квартире двенадцатиэтажного жилого дома горела обстановка на площади 1 кв. метр. В 01:08 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Спутник 

Ленобласти остро не хватает рабочего персонала

Работодателям в Ленобласти в последние три месяца больше всего нужны профессионалы в рабочих специальностях, следует из данных Службы исследований HeadHunter Северо-Запад. В частности, 17% вакансий - это наладчики, грузчики и слесари (15%), механики (14%), операторы станков (12%), монтажники (11%), сварщики и электрики (по 10%).

«RT» (Russia Today) 

«Приток инвестиций и майские указы»: каким будет Петербургский международный экономический форум в 2018 году

В Санкт-Петербурге 24 мая стартует международный экономический форум (ПМЭФ-2018) — одна из самых влиятельных и авторитетных дискуссионных площадок в России и мире. В этом году на повестку вынесена тема «Экономика доверия». Однако, по оценке экспертов, максимальное внимание участников, как и в прежние годы, будет приковано к обсуждению глобальной инвестактивности. Ожидается, что на пленарном заседании 25 мая выступят президент России Владимир Путин, французский лидер Эммануэль Макрон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и глава МВФ Кристин Лагард.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.05.2018

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chuchuchu.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Bhours.ru

Душевые кабины BandHours - Лучшие цены в Санкт-Петербурге

Rochenail.ru

Rochenail - Все для маникюра.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Parrima-arih.ru

Паррима Арих питомник собак Японский Хин, Мальтийская болонка

Azncaspb.ru

Азербайджанская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга

Metallveka.ru

Листовой нержавеющий прокат вакуумное напыление металлов г.Санкт-Петербург Компания Металл Века

Ronsorgspb.ru

РонсоргСПб.рф

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Oxlspb.ru

Аренда офисных помещений ИП Алина г. Санкт-Петербург

Rabbitman.ru

Дженерики Виагра, Сиалис, Левитра, Дапоксетин продажа в Санкт-Петербурге и РФ.

Bptru.ru

Домофоны BPT Вызывные панели - Группа технических компаний Балтика г. Санкт-Петербург

Diskiford.ru

Diski Ford - оригинальные литые диски Ford в Санкт-Петербурге.

Hostdom.ru

Hostdom.ru | Профессиональный веб хостинг в Санкт-Петербурге

Gps78.ru

Добро пожаловать на сайт

Seafreightrates.ru

Онлайн калькулятор морского фрахта. Узнай стоимость фрахта за один клик!

Chantily.ru

Свадебная бижутерия в Санкт-Петербурге

Hotelzontik.ru

Арт-Отель «ZONTIK», Санкт-Петербург

Rskcorp.ru

Фирма "РОСКРЕПЕЖ" предлагает всевозможную метизную продукцию. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dostup-spb.ru

Точка Доступа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградская АЭС направила на охрану окружающей среды более 1 млрд рублей в 2023 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Санкт-Петербург

Блогер Милана Тюльпанова показала фигуру в кружевном белье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net