Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Санкт-Петербурга за 04.08.2017

«Интерфакс» 

Борт с телами погибших в Абхазии россиянок вылетел в Сочи

Тела двух жительниц Санкт-Петербурга, погибших в Абхазии из-за взрыва на складе боеприпасов, отправлены в пятницу из Сухума в Сочи, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы МЧС Мизан Ломия.




Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЧП В СЕЛЕ ПРИМОРСКОЕ - «ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИСПОЛНЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ»

Сухум. 4 августа. Абхазия-информ. Президент Рауль Хаджимба назвал одной из причин происшедшего в селе Приморское «халатное отношение к исполнению служебных обязанностей военнослужащих». Об этом, как передает Абаза-ТВ, он сказал на совещании с членами Совбеза Абхази 3 августа.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Зенит-Арену" утопили во лжи

22 июля во время матча между питерским "Зенитом" и казанским "Рубином" корреспондент газеты "Спорт-Экспресс", присутствовавший на матче, засвидетельствовал протекающую крышу стадиона. В ответ на это последний генподрядчик строительства – компания "Метрострой" сообщила, что протечку устранят по гарантии и за счет генподрядчика. Однако контрольный пакет компании "Метрострой" принадлежит Санкт-Петербургу в лице Комитета имущественных отношений и ГУП "Петербургский метрополитен". "Значит, все работы снова оплатит городской бюджет?" ... Читать дальше...

AK&M 

"Газпромнефть Марин Бункер" увеличил продажи судового топлива

"Газпромнефть Марин Бункер", оператор бункеровочного бизнеса "Газпром нефти", в первом первом полугодии 2017 года реализовал в морских портах, расположенных на Северо-Западе России, 516.8 тыс. т судового топлива, что на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в сообщени компании. Позитивную динамику бункерному рынку Северо-Запада обеспечило активное развитие Северного Морского Пути. В частности, в Мурманске – основном порту, обеспечивающем топливом арктические... Читать дальше...

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

«Сад памяти» зацветет осенью

Из бюджета Ленинградской области выделено более 17 млн рублей на строительство мемориала жертвам авиакатастрофы над Синаем.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 07 августа закрывается движение транспорта по 18-19 линии Васильевского острова.

В связи с производством работ по ремонту тепловой сети с  07.08.2017 г.  по  04.11.2017 г. закрывается движение транспорта  по 18-19 линии В.О. от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О. и от Среднего пр. В.О. до Большого пр. В.О.

Читать дальше...

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

Мюзикл «Мастер и Маргарита» переедет на новую сцену

Реконструкция сцены Ленинградского дворца молодёжи подходит к концу, уже в октябре зрители смогут оценить возможности пространства, спроектированного и выстроенного американскими дизайнерами и архитекторами. Порадует гостей и новейшая акустическая система, гарантирующая полное погружение в атмосферу...

Блог сайта «Супер новость!» 

Нужно ли запрещать рекламу операций по увеличению груди? Что ответит пластический хирург Андриевский депутату Милонову

Вести Санкт-Петербург, после предложения депутата Милонова запретить рекламу грудных имплантов, сделали большой сюжет и спросили экспертов, что они обо всем этом думают.

Читать дальше...

«Внешнеэкономические связи» 

Нужно ли запрещать рекламу операций по увеличению груди? Что ответит пластический хирург Андриевский депутату Милонову

Вести Санкт-Петербург, после предложения депутата Милонова запретить рекламу грудных имплантов, сделали большой сюжет и спросили экспертов, что они обо всем этом думают.

Outdoor.ru 

Вскрытие показало

Власти Санкт-Петербурга проводят торги на право размещения наружной рекламы

Online47.ru (Ленинградская область) 

В соцсетях ищут очевидцев смертельного ДТП близ Ям-Ижоры

В поисках делается акцент на двоих выживших в том ДТП, которые уехали с места происшествия на попутках. Об этом сообщается в соцсети "ВКонтакте" в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга".

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Фигуранта дела сайентологов отпустили под домашний арест

Суд отпустил под домашний арест фигуранта дела Сайентологической церкви Петербурга Галину Шуринову. Как сообщили в пресс-службе судебной системы Петербурга, суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В выходные в Санкт-Петербурге перекроют Дворцовый мост из-за съемок фильма

В ближайшие выходные дни, 5 и 6 августа, Дворцовый мост в Санкт-Петербурге будет недоступен для движения автомобильного транспорта по случаю съемок фильма.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Проект узкоколейной дороги от станции метро Купчино до жилого района Славянка в Пушкине может появиться в ближайшее время

Как сообщил на выездном совещании в Пушкине вице-губернатор Петербурга Константин Серов, Проект узкоколейной дороги от станции метро Купчино до жилого района Славянка может быть реализован в ближайшее время. «Решать транспортные вопросы надо максимально оперативно. Проект узкоколейной дороги может быть реализован в ближайшее время. От начала проектирования узкоколейных железнодорожных линий до их эксплуатации - примерно 1 год. Запуск узкоколейки не отменяет строительство линии скоростных трамваев. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Проект узкокалейной дороги от станции метро Купчино до жилого района Славянка в Пушкине может появиться в ближайшее время

Как сообщил на выездном совещании в Пушкине вице-губернатор Петербурга Константин Серов, Проект узкоколейной дороги от станции метро Купчино до жилого района Славянка может быть реализован в ближайшее время. «Решать транспортные вопросы надо максимально оперативно. Проект узкоколейной дороги может быть реализован в ближайшее время. От начала проектирования узкоколейных железнодорожных линий до их эксплуатации - примерно 1 год. Запуск узкоколейки не отменяет строительство линии скоростных трамваев. Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

«Яндекс» сообщил о радикальном росте спроса на электронные книги в Санкт-Петербурге

За первые семь месяцев 2017 года количество электронных книг, заказанных жителями Санкт-Петербурга, выросло в 2,5 раза по сравнению с таким же периодом годом ранее. К такому выводу пришли «Яндекс.Деньги», изучив данные о том, как россияне оплачивают покупки в книжных интернет-магазинах, подключенных к «Яндекс.Кассе», и офлайн-магазинах с помощью пластиковых карт «Яндекс.Денег».

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Ленинградской области найдены похитители нефти

Запутанное дело похитителей нефти в Ленинградской области наконец раскрыто. Банда, орудовавшая на территории завода «Кинеф» наконец задержана. Согласно заявлениям правоохранительных органов, члены преступной группировки подозреваются в совершении нескольких злоумышленных актов. Среди них находятся тяжкие и особо тяжкие преступления.

Grozniy.bezformata.ru

Визит дружбы и сотрудничества

В Чеченскую Республику  двухдневным рабочим визитом прибыл губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

"Фонтанка" 

Мутко: Не нужно давать иностранным СМИ поводов критиковать ЧМ-2018

Вице-премьер Виталий Мутко призвал мониторить иностранные СМИ на предмет критики инфраструктуры для чемпионата мира по футболу. На совещании в Петербурге 4 августа он призвал не давать им повода критиковать ЧМ-2018. И добавил, что Минспорта мониторит мнения ведущих спортивных журналистов мира, опираясь на них при выявлении недостатков организации соревнований.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.08.2017

Лимузинчикоф.рф

Прокат лимузинов недорого в Санкт-Петербурге, цены - Заказать аренду лимузина на свадьбу

Piter7.ru

Питер 7 - Санкт-Петербург

Vashatetya.ru

Агентство по подбору персонала «Ваша Тётя» - Няни и гувернеры

Imhofoto.ru

Профессиональный фотограф в Санкт-Петербурге

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

99goods.ru

99 Goods: скидки, новые поступления и лучшие товары в интернет-магазинах Санкт-Петербурга

Колледж-оптики.рф

Санкт-Петербургский медико-технический колледж ФМБА России

Tonirovka-okon-spb.ru

Продажа и установка тонирующих пленок - Тонировка окон в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Limorent-spb.ru

Аренда Пати баса (Party Bus) 2015 год! Lux класс! и лимузина

Мини-отель-петербург.рф

Мини-отели в Санкт-Петербурге класса люкс

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gruzoviki-prodaja.ru

Продажа грузовиков: японских Isuzu, китайских Foton. Самосвалы Howo и Shaanxi

Homeout.ru

События Санкт-Петербурга

Azimutplus9580886.com

Азимут-Plus - агентство недвижимости (продажа, покупка), городская недвижимость, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге (Большой Сампсониевский пр-т., д. 57/2, Литера
А пом.6-Н, тел. +7-965-060-15-00)

Tobaccocoal.ru

Купить Табак | Уголь | Кальян в СПб 24 часа круглосуточно доставка

Hramsp.ru

Собор святого апостола Андрея Первозванного (Андреевский Собор)

Prom-poly-spb.ru

Промышленные полы в Санкт-Петербурге | Цены. Фото. Отзывы

Sexi-godgi.ru

Ягоды годжи (продукты из ягод годжи для красоты, здоровья, молодости) г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 205, Тел: 7(812) 947-78-97

Pik-spb.ru

ООО ПИК Санкт-Петербург

Spbkbran.ru

Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургские автобусы испытывают на экологичность





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Санкт-Петербург

Более 1 млн жителей Петербурга прошли диспансеризацию с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net