Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Санкт-Петербурга за 06.03.2017




Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Призывник из Петербурга заплатил 100 тысяч за кражу водки, печенья и смартфона

Молодого человека приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей за кражу телефона, алкоголя, газировки и печенья. Но расплатиться с долгом он решил только в тот момент, когда ему угрожало ужесточение наказания.

Новости пользователей сайта 

Горный университет - одна из основных петербургских площадок Года науки и образования России и Великобритании

Горный университет станет одной из основных петербургских площадок перекрестного Года науки и образования России и Великобритании. Перечень мероприятий, которые пройдут в вузе, был согласован на встрече ректора Владимира Литвиненко и Генерального консула Великобритании в Санкт-Петербурге Кита Аллана.

Читать дальше...

24tv.pro (Брянск) 

Брянские гандболистки лидируют в высшей лиге

Брянский гандбольный клуб "Сокол" вернулся из Санкт-Петербурга, где прошел очередной тур чемпионата страны в высшей лиге. Наши девушки добились трёх побед и еще один раз сыграли вничью.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

УФАС Петербурга возбудило дело против вице-губернатора Бондаренко - Потому что не исполнил предписание УФАС

Управление федеральной антимонопольной службы по Петербургу возбудило дело против вице-губернатора города Николая Бондаренко. Об этом в УФАС сообщили в понедельник. В декабре 2016 года УФАС выдало предупреждение чиновнику. Его не исполнили. Рассмотрение по делу пройдет 4 апреля. Дело возбудили из-за жалобы ООО «Эллис ИТ», которое ранее обслуживало управляющие компании «Возрождение» и «Мир». УФАС выяснило, что они должны были перевести обслуживание информационно-расчетных услуг из «Эллис ИТ» в ГУП «ВЦКП Жилищное хозяйство». Читать дальше...

Общественная электронная газета 

Уфимцы могут увидеть «живые мысли»

В уфимском Центре необычной мебели «Диоген» открылась выставка молодого художника Рустема Юлдашева. Для Рустема это первая экспозиция, на суд зрителей он представил 33 яркие абстрактные работы.

Читать дальше...

Галерная улица 

Горный университет - одна из основных петербургских площадок перекрестного Года науки и образования России и Великобритании

Горный университет станет одной из основных петербургских площадок перекрестного Года науки и образования России и Великобритании. Перечень мероприятий, которые пройдут в вузе, был согласован на встрече ректора Владимира Литвиненко и Генерального консула Великобритании в Санкт-Петербурге Кита Аллана.

Life News 

Россия может сыграть с Венгрией в июне 2017 года

Сборная России по футболу может сыграть с командой Венгрии в июне 2017 года. По информации Лайфа, в настоящий момент переговоры находятся на завершающей стадии. Планируется, что игра состоится 5 июня либо в Будапеште, либо в Тироле в рамках тренировочного сбора российской сборной в Австрии. В Российском футбольном союзе подтвердили информацию о планируемом товарищеском матче, однако соперника называть отказались. — В рамках сбора запланирована контрольная игра в одной из европейских стран, ориентировочно 5 июня. Читать дальше...

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Превью к матчу «Нефтехимик» — «Зенит-2»

8-го марта «Нефтехимик» в рамках 25-го тура ФОНБЕТ Первенства России по футболу принимает «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Это будет первая официальная встреча после зимней паузы. Коротко о ней рассказывает клубная пресс-служба «Нефтехимика». КАКИМ БУДЕТ «НЕФТЕХИМИК» ПРИ ЮРИИ УТКУЛЬБАЕВЕ? «Зенит-2» располагается довольно высоко в турнирной таблице. Казалось бы, 11-е место удивит далеко не каждого, но на самом […]

Novayagazeta.spb.ru 

Разрешение на право нести ахинею

Наплыв китайских туристов вызывает у гидов Петербурга не только радость: нервы портят экскурсоводы-нелегалы из КНР и российские чиновники, которые им потакают

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Северной Осетии прошел самый крупный после Беслана митинг

Митинг против переименования Ингушетии в Аланию собрал во Владикавказе около 1000 человек. Несанкционированное властями мероприятие началось вечером 5 марта в центре города и завершилось в течение часа. Часть участников митинга приехала из Южной Осетии. К собравшимся приехал глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФАС возбудила дело в отношении вице-губернатора Санкт-Петербурга по жилищной политике

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу возбудило дело в отношении вице-губернатора Николая Бондаренко и городского жилищного комитета (ЖК). Причиной стали нарушения на рынке информационно-расчетных услуг для ЖКХ. «Действия вице-губернатора содержат признаки нарушения ч. 1 ст. 15 закона о защите конкуренции. В конце декабря 2016 года антимонопольный орган выдал предупреждение, которое исполнено не было. Следовательно, в соответствии с ч. 8, ст. 39.1 закона о защите... Читать дальше...

Псковская губерния 

Псковская область осталась регионом с пониженной устойчивостью в рейтинге «Петербургской политики»

Не повлиял на социально-политическую устойчивость региона, по мнению специалистов фонда, приказ директора ФСБ Александра Бортникова о пограничной зоне с Белоруссией

Управа района Коньково 

ВУЗ из Конькова отличился на чемпионате МВД по боксу

В Санкт-Петербурге прошел лично-командный чемпионат России по боксу. За звание лучших боролись представители из почти 50 регионов нашей страны. Боксеры из Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя показали на этих соревнованиях отличные результаты.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.03.2017

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Matishinec.ru

Пауэрлифтинг С-Пб (ПОДА) - Евгений Матишинец - Пауэрлифтинг СПб (ПОДА)

North-metall.ru

ООО "Север Металл Центр" продажа металлопроката сортового

Nevaoils.ru

Добро пожаловать на сайт компании ООО "НЕВАОИЛС". Промышленные масла в Санкт-Петербурге

Land-dream.ru

Продажа земельных участков под строительство, ижс, дачное строительство

Stomaspb.ru

Стоматологическая ортопедия, протезирование зубов, имплантация зубных имплантов

Sp178tuning.ru

Автотюнинг BMW диски vossen реплика ксенон в Санкт- Петербурге

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Оптимебель.рф

Подъемная кровать Оптимум. Производство и продажи в Санкт-Петербурге.

Ap-partner.ru

Компания - Автопартнер Премиум

Spb-kartina.ru

Магазин картин в Санкт-Петербурге: продажа готовых картин в спб и эксклюзивные заказы

Chuchuchu.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Mastercopter.ru

Компания «MasterCopter» занимается продажами в Санкт-Петербурге квадрокоптеров бренда DJI с самого их возникновения на российском рынке. Бренд DJI во всем мире признан как первый и по-прежнему наилучший в своей категории. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rentpiter.ru

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге / сдать, снять, квартиру

Fhspb.ru

Федерация Хоккея Санкт-Петербурга - FHSPB.ru

Baromspb.ru

Барометры. Санкт-Петербург.

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Dmz-f.com

База ДМЖ-Петербург. Часть 6.

Heatkamin.ru

Купить печь камин для отопления  загородного дома | Камины,печи

Getpartner.ru

GetPartner.ru - каталог организаций

9848118.ru

АвтоЛиния: Интернет-магазин запчастей АвтоЛиния, купить запчасти для иномарок в СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Санкт-Петербург

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net