Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 09.02.2015

Lenta.ru 

Неизвестный сообщил о бомбе в одном из магазинов «Магнит»

Правоохранительные органы Москвы и Санкт-Петербурга проверяют все продуктовой сети «Магнит» из-за звонка неизвестного о заложенном в одном из магазинов взрывном устройстве. Об этом сообщил источник в полиции. В пресс-службе управления МВД по Москве сообщили, что данная информация к ним не поступала.




«The Astrakhan Post» 

Астраханские хлебопеки оказались лучшими в России

Астраханские новости. Сейчас астраханцы ждут в подарок Рецептурный сборник финала 4-го Кубка России, который издается по завершении конкурсов. В него вошли и уникальные рецепты астраханских студентов – булочки с каштаном, с жареным луком и сухофруктами.

Читать дальше...

ТРК «Казань» 

"Ак Барс" разгромил СКА!!!

СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань). 1:5 (0:2, 1:1, 0:2). 9 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 12381 зритель. Судьи: Р.Гофман, А.Захаров, Д.Сивов, С.Шелянин.

СКА (8): Коскинен; Калинин (2) – Рукавишников, Александров – Кутейкин, Чудинов – Н.Белов, Ермаков – Юдин; Ковальчук – Эрикссон – Червенка, Панарин – Шипачёв – Дадонов, Торесен (4) – Мортенссон – Тихонов, Хохряков (2) – Каблуков – Кетов.

«Ак Барс» (24): Нильссон; Денисов – Рылов, Корнеев – Никулин (2), Токранов (2) ... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Московском районе при столкновении легковушки с погрузчиком погибли два человека

В Московском районе города произошло серьезное ДТП, в котором погибли люди.Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария случилась в 22:50 на 71-м километре заезда на ЗСД.

"Фонтанка" 

На ЗСД два человека погибли в столкновении легкового автомобиля и трактора-погрузчика

При столкновении легкового автомобиля Subaru и трактора-погрузчика в Петербурге погибли два человека. На развязке Кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра работают подразделения МЧС и ГИБДД.

«Новости Купчино» 

Задержаны злоумышленники, пытавшиеся снять колесо с грузового автомобиля «Man»

8 февраля 2015 года около 03.50 у дома 13 по Малой Балканской улице стражи порядка задержали двоих мужчин, 27 и 35 лет, которые с целью кражи сняли колесо с грузового автомобиля «Man», сообщает сайт ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ЛО. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Фрунзенского отдела ОВО заметили, как двое мужчин ночью снимают колесо с припаркованного по

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Умер писатель Борис Иванов

Один из старейших деятелей неофициальной культуры в СССР писатель Борис Иванов умер на 88-м году жизни. Он скончался 5 февраля в Петербурге, пишет Colta.ru.

Борис Иванов родился в 1928 году в Ленинграде. В 1965 году вышла его дебютная книга рассказов «Дверь остается открытой». В 1968 году за авторство коллективного письма с протестом против суда над Александром Гинзбургом, Юрием Галансковым и другими правозащитниками он был исключен из КПСС и уволен с работы. После Иванов был матросом, оператором котельной, сторожем. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве и Петербурге из-за звонка о бомбе проверяются все магазины "Магнита"

В Москве и Петербурге из-за звонка о бомбе проверяются все продуктовые магазины "Магнита", сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Поступил звонок от ...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Россельхознадзор не пропустил сырое мясо из Эстонии в Петербург

Санкт-Петербург, 9 февраля. Россельхознадхор задержал сырое мясо из Эстонии на международном автомобильном пункте пропуска "Ивангород". Как сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора, при досмотре багажа частных лиц, следовавших из Эстонии в РФ на рейсовом автобусе международного сообщения, специалисты ведомства обнаружили в сумке одного из пассажиров более 2 кг сырой свинины без заводской упаковки, ветеринарных документов и разрешения Россельхознадзора на ввоз.  "В соответствии с нормами международного законодательства... Читать дальше...

«Вести» 

Хоккей. Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Санкт-петербургский СКА потерпел четвертое поражение в последних шести матчах регулярного чемпионата КХЛ, проиграв казанскому "Ак Барсу" со счетом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2). Для казанцев эта победа стала пятой в последних шести играх.

«Русская Сила» 

Боевой корабль будущего создают в Санкт-Петербурге

В Крыловском государственном научном центре продемонстрировали новейший российский авианосец – на стадии концепта. Проект не воплотят в металле, пока он не пройдёт испытания и не будет утверждён учёными и военными. Каждый корабль нашего флота — от первой подлодки «Дельфин» до самого современного атомохода — проходил испытания в специальных бассейнах при Крыловском государственном научном центре. Решают […]

Life News 

Неизвестный сообщил о минировании магазинов «Магнит» в Питере и Москве

Полиция и саперы оцепили и проверяют все магазины сети «Магнит» в Москве и Санкт-Петербурге из-за сообщения о планируемом взрыве в одном из них. Угроза теракта поступила в торговую сеть спустя несколько дней после гибели пенсионерки, которую в магазине сети обвинили в том, что она украла масло.

«Firrma.ru» 

«Венчурная Балтия»: Ekspress Grupp вложит 500 тысяч евро в балтийские стартапы

Еженедельный обзор венчурных новостей стран Балтии


Ekspress Grupp вложит 500 тысяч евро в балтийские стартапы


Эстонский медиаконцерн Ekspress Grupp запустил программу посевных инвестиций в стартапы из стран Балтии общим объемом 500 тысяч евро. Одна компания сможет получить финансирование размером до 50 тысяч евро в виде вложений в акционерный капитал. На инвестиции смогут рассчитывать стартапы, ориентированные на розничных клиентов. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Петербурженка, переехавшая в Москву, задолжала 13 тыс. рублей за электричество

Санкт-Петербург, 9 февраля. Жительница города задолжала 13 тыс. рублей ЗАО "Петроэлектросбыт", сообщает пресс-служба УФССП РФ по Петербургу.  "Судебный пристав выяснил, что у должницы в собственности имеется квартира в Москве, где она и проживает. Уведомление было отправлено по новому адресу, и вскоре задолженность была погашена в полном объеме", - говорится в сообщении. Кроме того, женщине пришлось дополнительно оплатить 1 тыс. рублей исполнительского сбора.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Житель Петербурга принуждал подругу вступить в половой контакт путем шантажа

Житель Северной столицы Российской Федерации размещал в сети интернет компромат на девушку, склоняя ту провести с ним ночь. Для склонения к интимной связи гражданин Петербурга шантажировал свою подругу через социальную сеть, сообщает корреспондент новостного информационного интернет-портала "проспект Художников.ру", ссылаясь на представителей в органах сотрудников Министерства Внутренних Дел по Петербургу, работающих со средствами новостных изданий и интернет-источников.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Гражданин Таджикистана пытался попасть в Петербург по поддельным документам

Санкт-Петербург, 9 февраля. Полицейские задержали в Пулково  20-летнего гражданина Таджикистана, который пытался попасть в РФ  по поддельной миграционной карте, сообщает пресс-служба УТ МВД РОССИИ ПО СЗФО. В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа".

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

СКА-"Ак-Барс": Сыграли без головы

Последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ образца 2014/2015 СКА начал встречей против лидера Восточной конференции – казанского "Ак Барса". С Билялетдиновым или без, но эта команда, представляющая столицу Татарстана, неизменно вызывает интерес у поклонников игры "для настоящих мужчин" на берегах Невы. Вот и в этот раз у входа в Ледовый дворец собралось немало страждущих получить из рук счастливчиков "лишний билетик". "Я давно ждал этот матч", - восторженно размахивая заветным квитком, говорил один болельщик другому. Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Монаршее благоволение и безмолвие потомков

Место захоронения адмирала Чихачева остается в плачевном состоянииИдея создания памятника бывшему морскому министру адмиралу-гидрографу Николаю Матвеевичу Чихачеву не раз возникала у многих людей, проживающих в Псковской области. Но по разным причинам не была реализована. Сегодня идет сбор средств на создание бронзового бюста, который установят на могиле выдающегося военного моряка и исследователя.Идея создания памятника бывшему морскому министру адмиралу-гидрографу Николаю Матвеевичу Чихачеву не раз возникала у многих людей... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.02.2015

Inteza-mebel.ru

Интернет-ресурс Inteza-mebel.Ru - эксклюзивная мебель ручной работы на заказ (ООО "Интеза", Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш., 58а, тел. (812) 920 47 53)

Flyp.ru

Полиграфические услуги - типография Флай Принт - дизайн и печать Санкт-Петербург

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Fish4dog.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Санкт-Петербурге (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Byblikov.ru

Тренажерный зал в Петербурге. Бодибилдинг. Программы тренировок - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Санкт-Петербург

Stom11.ru

СПБГУЗ "Стоматологическая поликлиника №11" (Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 138/5, т/ф. 377-38-12)

Rem-land.ru

Ремонт и отделка квартир и офисов, плиточные работы, электрика

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Невский-страж.рф

О компании - Невский страж

Sutki-daily.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, тел. +7(911)9819555)

Tntspb.ru

"ТопНерудТранс" - поставка песка и щебня, вывоз грунта, самосвалы (Санкт-Петербург, oфис: Дальневосточный пр. 17, тел. (812)982-34-42) Доставка песка, гранитный щебень, отсев, вывоз грунта, аренда самосвалов

Rabotavmegapolise.ru

Работа в Санкт-Петербурге - вакансии, подбор персонала тел. (812) 448-80-56

5x5x.ru

«ДВЕРИ ОНЛАЙН» — интернет-магазин входных и межкомнатных дверей

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Remonta-brigada.ru

Фирма "Любимый дом" - полный спектр строительных и отделочных работ (ремонт квартир и нежилых помещений) г. Санкт-Петербург, Московский пр., 190, Телефон 8(812)985-55-15

Stutgard.ru

Автосервис «ШТУТГАРТ» - ремонт BMW, SEAT, Audi, Mercedes, Volkswagen, услуги автосервиса, компьютерная диагностика двигателя, автоэлектрик, развал-схождение, ремонт подвески, замена масла в двигателе (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-ая линия, д. 59, тел.:  323-49-03)

Avto-terminal.ru

Интернет-магазин "АВТО-ТЕРМИНАЛ" - Оборудование для шиномонтажа (Санкт-Петербург, пр.Луначарского 15 к.1, тел. (812) 987-11-64)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Nevaholl.ru

Ресторан "Нева Холл" (Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Сапёрный пер., дом 5, Тел.: 8 (812) 969-63-59)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Санкт-Петербург

В Петербурге мигрант с ножом бегал по улице и кричал о теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net