Другие новости Советского и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Международные игры «Дети Азии» во Владивостоке и странная кража в Оренбурге: главные новости регионов

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Ставропольский край

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» проходят в Артеме и Владивостоке. В состязаниях принимают участие спортсмены из 13 государств, в том числе делегации из Таиланда, Индии, Афганистана, Ирана и Монголии, пишет newstracker.ru.

Удмуртия

В Удмуртии для остановки автомобиля полицейским пришлось устроить погоню и применить табельное оружие. Скрываясь от полицейских, водитель выезжал на полосу встречного движения, двигался с превышением скорости, не пропускал пешеходов. На неоднократные требования инспекторов ДПС об остановке он не реагировал, пишет udm-info.ru.  

Ростовская область

Суд в Ростовской области признал виновными в убийстве трех жителей Зерноградского района. Мужчины в возрасте 27, 37 и 52 лет обвиняются в убийстве 42-летнего жителя в поселке Кленовый. Следствие доказало, что в декабре 2020 года мужчины, сговорившись, решили убить местного жителя, с которым находились в неприязненных отношениях, сообщает rostovgazeta.ru.

pxhere.com
pxhere.com

Республика Татарстан

В Казани скончался народный артист Татарстана Феликс Пантюшин. Оказалось, что Пантюшин скончался сегодня, 29 июля. Ему было 76 лет, обратили внимание в театре. Народный артист Татарстана проработал в Качаловском театре с 1978 по 2015 годы. Это звание он получил в 1986 году еще в ТАССР, а заслуженного артиста России — в 1996 году, отмечает inkazan.ru.

Волгоградская область

Водителя автобуса оштрафовали за выпавшую на дорогу пассажирку в Волгограде. Как пишет издание novostivolgograda.ru, мужчине пришлось заплатить 10 тысяч рублей, так как он игнорировал ПДД. Отмечается, что женщина получила травмы средней тяжести.

Нижегородская область

Жители Краснобаковского района бьют тревогу из-за нашествия кабанов. Отмечается, что иногда даже доходит до того, что некоторые жители, столкнувшись с кабанами у себя на участке, вынуждены прятаться в бане и сидеть там по несколько часов, пока животные не наедятся и не уйдут, пишет newsnn.ru.

 pxhere.com
pxhere.com

Свердловская область

Трое подростков угнали ВАЗ-2112 у жителя Екатеринбурга, он пытается отыскать злоумышленников. Владельцу автомобиля пришел штраф за превышение скорости. Пропажу машины с улицы Белинского потерпевший обнаружил 8 июля, он написал заявление в полицию, сообщает tagilcity.ru.

Оренбургская область

В Оренбургской области мужчину оштрафовали за кражу унитаза, сообщает 56orb.ru. Он совершил правонарушение в квартире знакомой, когда та заснула. Теперь ему предстоит выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей.

Тюменская область

Житель Тюменской области застрелил своего соседа из-за злости на его овец. Конфликт со смертельным исходом произошел между жителями села Шабаново Омутинского района. Причиной стала отара овец, которая попала на чужую территорию, пишет nashgorod.ru.

 globallookpress.com/Caroline Seidel/dpa
globallookpress.com/Caroline Seidel/dpa

Омская область

В Омской области ожидается дождливая погода с грозами. Тучи придут вместе с 30-градусной жарой только днем, ночью же будет без осадков. Ветер в течение суток будет дуть с северо-востока со скоростью до 12 м/с, сообщает gorod55.ru.

Карелия

В Петрозаводске со стихийных свалок планируют вывезти не менее 90 тонн старых автомобильных покрышек. Как отмечает karelinform.ru, работы планируется завершить до конца ноября 2022 года. Шины собираются сдать в утилизацию.

Приморский край

Благодаря программе «Земский доктор и фельдшер» в селах Приморья появились новые медработники. На данный момент трудоустроены только девять, еще 70 специалистов направят в разные уголки региона до конца 2022 года. Из них — 50 врачей и 20 — фельдшеров, пишет vostokmedia.com.

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Хабаровский край

В Хабаровском районе производят квас по старинным рецептам, его делают из свежего хлеба. Как пишет transsibinfo.com. Специалисты отмечают, что квас имеет бактерицидный эффект, он убивает возбудителей многих инфекций, включая брюшной тиф, паратиф, холеру и сибирскую язву.

Новосибирск

В Новосибирской области один пляж получил «синий флаг» - знак отличия Ростуризма. Пляж АО «Пансионат Былина» расположен на берегу Обского моря на территории парк-отеля «Хвоя», сообщает atas.info. Эксперты оценили чистоту воды и береговой полосы, проверили безопасность и наличие пляжной инфраструктуры.

Челябинская область

В Еманжелинске (Челябинская область) мужчина на заправке решил воспользоваться зажигалкой и случайно поджег себя, бензоколонку и даже свою машину. После использования зажигалки мужчина моментально вспыхнул. В панике он сразу извлек заправочный шланг из автомобиля, однако подаваемое в шланг топливо продолжило гореть, усугубив ситуацию, пишет kursdela.biz.

Агентство «Москва» / Александр Авилов
Агентство «Москва» / Александр Авилов

Хакасия

В Абакане за несколько дней собрали более полутора тонн одежды для нуждающихся. Сотрудники фонда установили в разных районах столицы Хакасии специальные контейнеры, куда горожане могут приносить ненужные вещи. Они не должны быть обязательно новыми, но в хорошем состоянии, то есть пригодными для носки, чистыми и упакованными в пакеты, пишет newkhakassia.online.

ХМАО

На территорию ХМАО с космодрома «Байконур» упадет часть ракеты. Как сообщает muksun.fm, 10 августа ориентировочно в 10 часов 52 минуты «Роскосмос» запланировал запуск ракеты-носителя «Союз». Падение отделяющейся части обьекта может произойти в населенных пунктах Ягодный, Леуши, Лиственичный, Междуреченский, Мортка, Куминский Кондинского района.

Белгородская область

В Белгороде собираются установить бюст Героя Советского Союза Анатолия Ачкасова. После заключения контракта подрядчик в течение трёх дней должен сделать эскиз бюста и утвердить его с заказчиком. После этого в течение трёх недель необходимо сделать модель бюста и также утвердить. Работы по изготовлению и установке монумента должны выполнить до 10 октября, сообщает bel.ru.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Советский

Россия лишает Казахстан трех жизненно важных проектов: строительство нового обхода, перенос производства тантала и уход с Байконура



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Авто

Настоящий космос: самые необычные перевозки «Грузовичкоф» 



Советский

Трассу М-12 продлят до Тюмени, а на Байкал придет экотуризм: как планируют изменить транспортную отрасль до 2030 года



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Советский

В Прибалтике очень хотят вернуть туристов из Тагила и Тюмени, ведь на немцах ничего не заработаешь



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Тюмень

Росгвардия принимает оружие на временное хранение из-за возможного паводка



Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале



Симферополь

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Тюменская область

Глава Тюменской области Моор: паводок в регионе ожидают в течение пары дней



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Советского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Советского или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Советском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Советском и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Советского и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Советского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Полпред в УрФО Якушев: весь Урал объединился против паводка в Кургане и Тюмени





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин отметил первостепенную задачу по восстановлению жилья после паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Советском, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Советский

В домах югорчан, ямальцев и жителей Тюменской области установлено более 23 тысяч «умных» счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net