Другие новости Сосновоборска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 10.05.2021, 01:34:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. По прогнозам астролога Сергея Седашева, неделя с 10 по 16 мая 2021 года будет очень продуктивным периодом в профессиональном плане. Физическая и умственная активность на высоком уровне. Особенно актуальными станут занятия спортом, активный отдых на свежем воздухе. Следует быть внимательным и избегать излишеств в личных взаимоотношениях, в […]

The post Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева                0

Москва, 10.05.2021, 01:34:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По прогнозам астролога Сергея Седашева, неделя с 10 по 16 мая 2021 года будет очень продуктивным периодом в профессиональном плане. Физическая и умственная активность на высоком уровне. Особенно актуальными станут занятия спортом, активный отдых на свежем воздухе. Следует быть внимательным и избегать излишеств в личных взаимоотношениях, в том числе завышенных ожиданий и, как следствие, разочарований. Что ожидает каждый знак зодиака на этой неделе, согласно прогнозу Сергея Седашева, анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно проводить и участвовать в переговорах — время очень благоприятно для достижения договоренностей и компромиссов. На «ура» пройдет организационная деятельность. При этом избавьтесь от конфликтности, вспыльчивости и нетерпеливости. Агрессия не приведет ни к чему хорошему. Все вопросы решить можно только с помощью переговоров и компромиссов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит быть активными и инициативными на этой неделе. Смелее двигайтесь навстречу своим целям и мечтам. Энергия и желание у вас для этого есть, настойчивость и поддержка, родных, близких и друзей тоже. Делайте все осознанно и ответственно, с пониманием приоритетов вашей жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вполне позитивная неделя для Близнецов. Вы сейчас активны, полны энергии и понимания, как поступить лучше. На этой неделе будет удаваться интеллектуальная работа, а также планирование. Однако вам могут помешать излишняя суета и паника.

Рак (22 июня — 22 июля)

Невероятный прилив сил ощутят Раки, которые будет уверенными в себе, активны и настойчивы. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые преподнесет вам эта неделя. Вам удастся решить конфликтную ситуацию, давно назревший вопрос, и, получив опыт и авторитет, продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут на этой неделе талантливыми и убедительными ораторами. Это время успешных встреч, переговоров, а также любой умственной работы. Коммуникация и общение — это ваш конек на этой неделе. Используйте это время для того, чтобы установить полезные и перспективные связи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на этой неделе будут полны сил, уверенности и настойчивости. Смело проводите переговоры и участвуйте в них, размышляйте, обсуждайте и реализовывайте собственные интересы. Сейчас ваше мнение очень важно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут особенно обаятельными и убедительными. Побольше общайтесь, обсуждайте спорные ситуации и вопросы. Избегайте всеми возможными способами конфликтов и ссор — они могут затянуться надолго, если вы заранее не подготовитесь к разговору.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на этой неделе могут быть резкими и агрессивными, что послужит причиной противостояния с окружающими. Из-за вашего нежелания идти на компромисс может возникнуть конфликтная ситуация, решить которую будет достаточно нелегко. Избегайте острых углов и не навязывайте свою точку зрения. Если вам некуда деть лишнюю энергию, лучше направьте ее в занятия спортом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет сложно объяснить свою позицию окружающим, в результате чего возникнет непонимание, а также неловкие ситуации. Вы можете допускать ошибки, ощущая, что что-то не так, и вас не понимают. Не паникуйте и не отступайте — все образуется. Главное — не заключайте в это время решающих договоренностей и не начинайте новых проектов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги уверенно и смело двигаются вперед. Однако и в ваших взаимоотношениях возможны конфликты и недопонимание с окружающими. Это может вывести вас из себя. Однако не стоит паниковать и теряться — идите к цели, не обращая внимания на локальные неприятности и личные конфликты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи переживут позитивную неделю. Вы полны оригинальных идей и креативных мыслей. Решайте текущие задачи, организовывайте переговоры и просто общайтесь. Одним словом, работайте и живите смело и с удовольствием.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К Рыбам придет особенная активность, как деловая, так и физическая. Займитесь спортом, больше гуляйте на свежем воздухе. Если деловая активность падает, не бойтесь взять тайм-аут и отдохнуть.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева first appeared on Сосновоборск Красноярский край.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Draw It Story 1.3.0



Сосновоборск

В Красноярске мама заставляла семилетнюю дочь воровать алкоголь



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Сосновоборск

Через две недели подведут итоги голосования за благоустройство территорий в Красноярском крае



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Сосновоборск

Российская Снегурочка отметила свой день рождения в кругу друзей и детей



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Красноярск

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Сосновоборск

В Сосновоборском районе отремонтируют спортшколу



Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сосновоборска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сосновоборска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сосновоборске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сосновоборске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сосновоборска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сосновоборска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Число Арктических волонтеров выросло на 22 человека





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Сосновоборске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Сосновоборск

В Сосновоборском районе отремонтируют спортшколу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net