Другие новости Сосногорска и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Карта распространения коронавируса в Коми на 25 мая

На карте отмечено общее количество выявленных случаев в конкретном муниципалитете с начала проникновения коронавируса в регион, а также число выздоровевших пациентов. Кроме Сыктывкара, в лидерах по числу заболевших – Усинск и Инта, по количеству справившихся с болезнью – Усть-Куломский и Княжпогостский районы.

БНК отмечает на карте муниципалитеты республики, где появляются новые случаи заболевания COVID-19. Данные публикуют главы администраций и районных ЦРБ, но не всегда это делается ежедневно. Управление Роспотребнадзора по региону не публикует статистику по населенным пунктам. Речь идет о людях, чьи анализы подтверждены лабораторно.


Всего на 25 мая в Коми у 1135 человек обнаружен COVID-19. За сутки прирост зараженных составил 5 случаев. Выздоровели к этому дню 568 человек (+12), скончались 19 пациентов.


На карте БНК отмечено общее количество случаев заражения в конкретном муниципалитете с начала проникновения коронавируса в регион и число выздоровлений пациентов из конкретного города и района. При этом важно понимать, что человек мог выздороветь как в том месте, где заразился, так и в другом муниципалитете, так как пациентов могут госпитализировать в различные больницы региона.


25_05_2020.jpg


По Сыктывкару и Эжве местные власти не предоставляют информацию. В столице Коми большинство случаев заболевания коронавирусом.


В Усинске – 161, выздоровели 12, под наблюдением – 649 человек (коронавирус выявлен у 87 вахтовиков и 74 жителя города).


В Инте – 78, выздоровели 7, скончались 3, под наблюдением — 150 человек (4 госпитализированы в инфекционное отделение ЦГБ, 16 лечатся амбулаторно, 23 находятся в Сыктывкаре), в том числе 25 вахтовиков.


В Сыктывдинском районе – 43, выздоровели 18, под наблюдением – 61.


В Ухте – 41, выздоровели 20, умерли 2.


В Усть-Куломском районе – 34, выздоровели 25, под наблюдением – 20. На 13 мая в статистике был один скончавшийся, сейчас его в статистике нет.


В Княжпогостском районе – 30, выздоровели 23, умер 1, под наблюдением – 76 (3 находятся в районе, 3 – в республиканских учреждениях).


В Печорском районе – 22, выздоровели 13, под наблюдением медиков – 85.


В Корткеросском районе – 20, выздоровели 2 (прироста за сутки нет)


В Прилузском районе – 13, выздоровели 11.


В Усть-Вымском районе – 11, выздоровели 8, под наблюдением медиков – 19.


В Сосногорском районе – 10, выздоровели 6, под наблюдением – 38.


В Воркуте – 10, выздоровели 5 (прирост за сутки – 1 заболевший).


В Удорском районе – 5, выздоровел 3 (1 инфицирован, 1 перевезен в Сыктывкар, контактных – 7).


В Сысольском районе – 5, выздоровели 3 и под наблюдением медиков – 30. Официально 2 человека с подтвержденным диагнозом, но если прибавить трех выздоровевших, то получается всего пять.


В Койгородском районе — 2, выздоровел 1, под наблюдением – 4. По официальным данным, инфицированных нет, а выздоровевших — один, так как первый с подтвержденным диагнозом был отправлен в Сыктывкар.


В Ижемском районе – 1, под наблюдением – 15. По официальным данным, зараженных в районе сейчас нет


В Троицко-Печорском районе – 1.


В Усть-Цилемском районе – 0 (ранее помещенных под наблюдение жителей сняли с учета). Данные на 20 мая.


В Вуктыле – 0, под наблюдением врачей – 6

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Сосногорск

В пабликах Коми распространилась фейковая информация о диверсанте



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Сосногорск

Ухтинец и сыктывкарец погибли в зоне СВО



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Сосногорск

Продолжается прием заявок на участие в грантовом конкурсе ЛУКОЙЛа



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Сыктывкар

Потерянные телефоны и сумки сыктывкарцев, найденные полицейскими, отдадут в местную администрацию



Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Сосногорск

Как будет выглядеть будущая школа единоборств в Сосногорске



Коми

Глава Комиссии НС по обороне ответил на обвинения Азербайджана в адрес Франции и США из-за диверсификации системы обороны Армении



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сосногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сосногорска или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сосногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сосногорске и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сосногорска и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сосногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Вильфанд предупредил жителей девяти регионов РФ об аномальных морозах





Путин в Коми
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сосногорске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Сосногорск

«Зеленые жилеты»: волонтеры помогают жителям республики проголосовать за городскую среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net