Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023
26

Новости Солнечногорска за 03.03.2023

360° Подмосковье 

Кондитерская из Подмосковья за 2022 год экспортировала более 4 тысяч тонн конфет в 27 стран

Солнечногорская кондитерская фабрика «Сладкий орешек» за прошлый год экспортировала более четырех тысяч тонн конфет в 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.




Блог сайта «+1» 

Четыре итога форума «Чистая страна»: Новости экологии ➕1, 03.03.2023

Форум «Чистая страна» проводят в поддержку национального проекта «Экология» с 2019 годаФото: Ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна»

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове благоустроят территорию вблизи станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.

360° Подмосковье 

Нейрохирург спас 69-летнюю пациентку с опухолью мозга в Солнечногорске

В областной больнице Солнечногорска удалили пятисантиметровую опухоль мозга у 69-летней пациентки, которая поступила в медучреждение с головной болью. Провести операцию удалось благодаря не только профессиональным навыкам медиков, но и новому высокоточному оборудованию, которое поступило в распоряжение отделения.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Две школы Солнечногорска отремонтируют к сентябрю

В Солнечногорске в лицее № 7 и Ржавской средней школе идет капитальный ремонт. Все работы выполняют по графику, завершить их планируют в августе. За процессом следят администрация округа и депутаты Мособлдумы. Сотрудники администрации Солнечногорска и депутаты Мособлдумы вместе с родительскими комитетами проверили, как идет процесс капитального ремонта в учебных заведениях. «Школа, конечно, находится фактически в центре города. И очень большое количество, более 1200 учеников, на такой небольшой территории. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковная кондитерская фабрика экспортировала свыше 4 тонн продукции за год

Солнечногорская кондитерская фабрика «Сладкий орешек» изготавливает более 40 наименований конфет. Ее продукцию поставляют во все регионы России, а также экспортируют в 27 стран мира. «Подмосковье занимает первое место по объемам производства кондитерских изделий и производит более 10% от общероссийского объема», — сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. В 2023 году на международной выставке Gulfood в Дубае компания представила две новые позиции... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковная кондитерская фабрика экспортировала свыше 4 тысяч тонн продукции за год

Солнечногорская кондитерская фабрика «Сладкий орешек» изготавливает более 40 наименований конфет. Ее продукцию поставляют во все регионы России, а также экспортируют в 27 стран мира.

Kragor.ru

Мособлгаз догазифицировал 6 населенных пунктов по Социальной газификации

С начала года Мособлгаз догазифицировал 6 населенных пунктов в рамках Социальной газификации. Суммарная протяженность новых газораспределительных сетей составила 285 километров. Газопроводы построены в деревне Ивашево г.о. Богородский; деревне Елево г.о. Можайский; городе Сергиев Посад; деревне Зорино г.о. Истра; деревне Ермолино г.о. Солнечногорск; деревне Захарково г.о. Чехов.   Напомним, с начала года Мособлгаз подключил к централизованному ... Мособлгаз догазифицировал 6 населенных пунктов по... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Вблизи 20 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят территории

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.

Kragor.ru

Мособлгаз построил более 50 километров газопроводов с начала года по губернаторской программе газификации

Мособлгаз завершил работы по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» в 6 населенных пунктах региона. Газопроводы введены в эксплуатацию в селе Липцы, деревне Банино г.о. Серпухов; деревне Тимоново г.о. Солнечногорск; рабочем поселке Малино г.о. Ступино; селе Покровское г.о. Рузский; рабочем поселке Серебряные пруды. Суммарная протяженность новых сетей составила 57 километров.   ... Мособлгаз построил более 50 километров газопроводов с начала года по губернаторской... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жительница Балашихи потратила деньги с украденной карты в магазине косметики

В одном из микрорайонов Балашихи неизвестная злоумышленница нашла банковскую карту. Вместо того чтобы вернуть ее в ближайшее отделение банка, девушка оплатила ей покупку в магазине косметики.

ГУ ПФР по МО 

Социальный фонд начал оформлять пенсии, пособия, больничные и другие выплаты жителям новых регионов России

Филиал № 1 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети» обновят на севере Московской области 38 км кабельных ЛЭП 6-10 кВ

«Россети Московский регион» в 2023 году реализуют программу по обновлению электросетевого оборудования сельских поселений Мытищинского, Клинского, Пушкинского, Талдомского, Сергиево-Посадского, Солнечногорского, Химкинского, Дмитровского и Красногорского городских округов.

Холодильная индустрия 

Производство по переработке и хранению фруктов и овощей построят в Солнечногорске

В Солнечногорске построят производство по переработке и хранению фруктов и овощей. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит индив...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Таинственный и загадочный

В 2023 году внутренний туризм в России будет развиваться особенно стремительно. Москвичам и гостям столицы хорошо известен киногородок Пилигрим-Порту в Солнечногорском районе. Другой менее известен.

Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 03.03.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Солнечногорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Солнечногорске

Sol-offroad.ru

Солнечногорский клуб 4х4 offroad (Телефон: 8-967-249-0035, Координаты: N 56 08.276  E 036 50.851)

S-bi.ru

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ ИНВЕСТ» (Московская область, город Солнечногорск, улица Рабочая, дом 9 (вход с улицы Почтовая), тел. 8 (496-2) 63-12-47)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Litosenezh.ru

ЛИТО «Сенеж» — литературное объединение Солнечногорска

Sunchat.ru

Солнечногорская фотогалерея

S-bi.ru

Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района (Россия, Московская область, Солнечногорск)

Город-под-солнцем.рф

Информационный портал «Город Солнца» (Город-под-солнцем.рф) – сайт о жизни города Солнечногорска (Московская обл., г. Солнечногорск)

Love.29ru.net

Знакомства в Солнечногорске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Solmarket.ru

Оптово-розничный магазин Солнечногорска,Зеленограда и Клина. - оптово розничный магазин

29ru.net (News)

Новости Солнечногорска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Солнечногорске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Sol-sluh.ru

Слуховые аппараты в Солнечногорске

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Солнечногорск

Андрей Воробьев: завод Mercedes в Подмосковье перезапустят в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net