Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Солнечногорска за 12.07.2021

360° Подмосковье 

Более 260 тысяч человек отдохнули на подмосковных пляжах в выходные

Подмосковные пляжи в минувшие выходные пользовались большой популярностью среди жителей Московской области и столицы. У водоемов региона отдохнули свыше 260 тысяч человек. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства благоустройства Подмосковья.




360° Подмосковье 

Чистую воду до 2024 года получат еще 675 тысяч жителей Подмосковья

В Московской области продолжают реализацию программы «Чистая вода». Чтобы у жителей из-под крана текла качественная вода, ее нужно очищать от железа. Работы в регионе проводят по президентской программе, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двести тысяч жителей Подмосковья будут обеспечены чистой питьевой водой в 2021 году

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе продолжается реализация программы «Чистая вода» по обеспечению населения чистой питьевой водой из централизованных источников водоснабжения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищного-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Число обращений жителей Московской области в ЕДС снизилось на 40%

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов, более 4 тыс. заявок за это время перешли в категорию выполненных, сообщает пресс-служба ведомства.

360° Подмосковье 

Более 500 недостроенных и аварийных зданий ликвидировали в Подмосковье с начала года

В Московской области с начала года снесли 308 аварийных и недостроенных зданий. Еще 235 объектов достроили. Работы продолжат, рассказали в пресс-службе Мособлархитектуры.

Mosreg.ru 

Более 200 тыс. жителей Подмосковья обеспечат чистой питьевой водой в 2021 году

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе продолжается реализация программы «Чистая вода» по обеспечению населения чистой питьевой водой из централизованных источников водоснабжения, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане на минувшей неделе не жаловались на незаконную рекламу в подъездах

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекция Московской области.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Комитет по туризму Московской области назвал имена лучших ресепшионистов туриндустрии

Комитет по туризму Московской области определяет топ-10 лучших профессионалов сферы в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». На прошлой неделе были названы имена победителей в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения». Ими стали:

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Проект «НЕделим» в Подмосковье: профилактика родительских войн при разводе

Споры родителей о воспитании ребенка нередко происходят при разводе. В таких случаях неизбежно страдают дети. В Подмосковье для профилактики родительских войн стартовал проект «НЕделим», в рамках которого специалисты помогают бывшим супругам найти компромиссы. Подробнее о медиации в семейных спорах читайте в материале mosreg.ru.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 70 человек посетили Подмосковье в рамках маршрута «Государева дорога»

Свыше 70 человек посетили Московскую область в рамках межрегионального культурно-познавательного маршрута «Государева дорога», из которых 38 человек увидели достопримечательности Подмосковья на майских праздниках (1-2 мая) и 36 человек — на День России.
Старт проекту «Государева дорога» был дан на ПМЭФ-2019, в рамках которого было подписано соглашение о сотрудничестве по развитию межрегионального маршрута между Ростуризмом и правительствами Московской, Тверской, Ленинградской и Новгородской областей. Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Делегация из Тверской области приняла участие в 1-й смене образовательного Форума «Территория смыслов»

С 5 по 12 июля в рамках Форума прошла смена «Голос поколения». Тверскую делегацию на 1-ой Смене представили 5 человек. В смене приняли участие: Владимир Гусаров, Никита Попов, Олеся Калинина, Анна Скрипковская и Илья Сафронов.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 500 объектов незавершенного строительства ликвидировали в Подмосковье за полгода

За первое полугодие 2021 года Мособлархитектуре совместно с профильными ведомствами и органами местного самоуправления удалось ликвидировать 543 аварийных, недостроенных и самовольно возведенных объекта, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

221 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Одинцово за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 345 012 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 751 человек. Выздоровели и выписались 277 820 человек.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 2 млн жителей Подмосковья получили в дома качественную воду

За последние шесть лет более двух миллионов жителей Подмосковья стали получать чистую воду. Ее качество улучшилось в 48 округах регионах. По словам министра ЖКХ Московской области Антона Велиховского, это стало возможным благодаря программе «Чистая вода».

Mosreg.ru 

Более 70 человек посетили Московскую область в рамках маршрута «Государева дорога»

Свыше 70 человек посетили Подмосковье в рамках межрегионального культурно-познавательного маршрута «Государева дорога», сообщает пресс-служба Комитета по туризму региона.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 4 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных)

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Шестьдесят случаев заражения коронавирусом зафиксированов Волоколамском округе с 10 по 12 июля. В том числе 23 – за минувшие сутки

7564 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 10 по 12 июля. В том числе 2566 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В пятерке лидеров Кашира

Городской округ занимает место в топ-5 по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика заболеваемости Covid-19 в Люберцах на 12 июля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - 7564 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 10 по 12 июля. В том числе 2566 случаев заболевания – за минувшие сутки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёв – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 4 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую проблему неисправных лифтов

Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что удовлетворенность жителей Подмосковья предоставляемыми жилищно-коммунальными услугами в целом по области выросла на 40% благодаря контролю Госжилинспекции за исполнением заявок. Жалоб стало меньше в 39 городских округах. В топ-5 по темпам снижения оказались Реутов (-91%), Королёв (-69%), Звёздный городок (-60%), Электрогорск (-56%), Кашира (-54%). А Серебряные Пруды вторую неделю подряд остаются единственным муниципалитетом, откуда не поступило ни одной заявки. Читать дальше...

Academica.ru 

Градобоев Михаил – участник форума «Территория смыслов»

Начальник отдела молодёжной политики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Градобоев Михаил принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов». Мероприятие прошло с 5 по 11 июля в городе Солнечногорск Московской области.

Fishki.net 

Пьяный автомобилист спровоцировал ДТП, пытаясь совершить опасный обгон в Подмосковье

В Солнечногорском районе на Пятницком шоссе водитель кроссовера Toyota RAV4 устроил аварию при попытке обогнать несколько транспортных средств в повороте. Мужчина оказался сильно пьян и после ДТП вел себя агрессивно, бросался на людей и угрожал ножом.

News2World.net 

В Подмосковье назвали, сколько человек посетили местные пляжи за выходные

МОСКВА, 12 июля. За минувшие выходные на пляжи Московской области приехало более 260 тысяч человек, возит интернет-издание Подмосковье сегодня со справкой на региональный Минблагоустройства. Наибольший мор отдыхающих зафиксировали на пляжах в Лыткарино, Мытищах, Солнечногорске, Клину, Талдомском окружности и Электростали. Посетители могли ...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Солнечногорск

Военно-полевая игра «Стратегия Победы» прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net