Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Солнечногорска за 06.07.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 8 млн руб. штрафов начислили за непроведение мер по борьбе с борщевиком в Подмосковье

06.07.2021 22:37. Агентство "Москва".

Почти 8 млн руб. штрафов начислили правообладателям земель в Подмосковье за непроведение борьбы с борщевиком Сосновского. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства имущественных отношений (Минмособлимущество).

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

На «Территории смыслов» обсудили развитие молодежной политики

СОЛНЕЧНОГОРСК, 6 июля, ФедералПресс. На форуме «Территория смыслов» поговорили о перспективах развития молодежной политики в России. Форум проходит в мастерской управления «Сенеж».

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

В Солнечногорске открыли центр помощи водителям при ДТП

В соседнем с Зеленоградом городском округе заработала организация, которая может помочь в оформлении ДТП, произошедшего на территории Солнечногорского муниципалитета.

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки. Более 880 многодетных семей обеспечили бесплатными земельными участками с начала года в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области. "В Подмосковье продолжается работа по обеспечению бесплатными земельными участками семей с тремя и более детьми. За последний месяц администрации городских округов обеспечили земельными участками еще 229 многодетных семей. За 6 месяцев этого года земельные... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Почти 8 миллионов рублей штрафов начислили правообладателям земель в Подмосковье за борщевик

Почти 8 миллионов рублей штрафов начислили административные комиссии городских округов Подмосковья правообладателям земель за непроведение борьбы с борщевиком Сосновского.  Штрафы получили арендаторы, пользователи и собственники более 100 земельных участков, рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

МВД России 

Полицейские г.о. Солнечногорск раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 38-летнего местного жителя о том, что его знакомый совершил хищение мобильного телефона, находясь в гостях у него дома на ул. Дзержинского. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

УК вернули жителям Подмосковья почти 37 миллионов рублей благодаря Госжилинспекции

В текущем году по официальным обращениям граждан состоялось 457 документарных проверок. Выдано 253 предписания о перерасчетах. Сумма возвращенных средств составила 36 941 232 рубля.

Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Более 30 млрд рублей вложит "Газпром" в модернизацию теплоснабжения четырех округов МО

"Сегодня подана частная инициатива со стороны "Газпрома" — это концессионное соглашение по четырем муниципальным образованиям — это Клин, Воскресенск, Солнечногорск ...

«Дни.Ру» 

Названы округа Подмосковья с самым большим количеством зараженных COVID-19

За минувший понедельник в Московской области было выявлено 2536 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в областном оперштабе по коронавирусу.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Парк Раздолье г.о. Одинцово за прошлую неделю посетило 9,5 тыс человек

Отдых на свежем воздухе всегда пользуется большой популярностью среди городских жителей, а в жаркие летние дни – особенно. Только за прошлую неделю, подмосковные парки культуры и отдыха посетило 730 тысяч человек.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковных МФЦ продолжаются консультации граждан по вопросам погребения и похоронного дела

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр мемориальных услуг» опубликовало график выездных консультаций в многофункциональные центры региона на третий квартал 2021 года.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 880 многодетных семей обеспечили бесплатными земельными участками в Подмосковье за полгода

Более 880 многодетных семей обеспечили администрации городских округов бесплатными земельными участками с начала 2021 года. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Консультации граждан по вопросам погребения и похоронного дела продолжаются в подмосковных МФЦ

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр мемориальных услуг» опубликовало график выездных консультаций в многофункциональные центры региона на третий квартал 2021 года.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Молодёжный форум «Территория смыслов» открылся в Подмосковье

Первая смена всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов» начала работу в Подмосковье, сообщает ТАСС. Уже третий год подряд форум проводится в Солнечногорске на базе мастерской управления «Сенеж».
Как рассказали в Росмолодёжи, которая выступает в качестве одного из постоянных организаторов форума, в этом году красной нитью по всем сменам пройдёт тема акции «Мы вместе». Кроме того, в рамках форума состоится отбор слушателей Школы тренеров и модераторов.
Первая смена форума называется «Голос поколения». Читать дальше...

«Вести» 

Седьмая "Территория смыслов" начинает работу

Седьмой образовательный форум "Территория смыслов" открывается во вторник в Солнечногорске. В его участии примут около тысячи человек – самых инициативных и активных молодых россиян.

«Вести» 

2314664

Седьмой образовательный форум "Территория смыслов" открывается во вторник в Солнечногорске. В его участии примут около тысячи человек – самых инициативных и активных молодых россиян.

«Город Солнца» 

В Солнечногорске прошла одиннадцатая экологическая акция «Экодвор»

В городском округе Солнечногорск состоялась традиционная общественная экологическая акция «Экодвор». Мероприятие провели во дворе дома № 2 по улице Юности. Присутствующие смогли сдать вторсырьё на переработку, принять участие в экологической викторине, а также узнать на выставке «ЭкоБыт» чем можно заменить одноразовые вещи и что делают из вторсырья. В настоящий момент организаторы «Экодвора» принимают пять видов […]

«Город Солнца» 

В Тимоново приступили к замене труб под дорогой

В городском округе Солнечногорск продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону. В Тимоново коммунальщики приступили к замене участка тепловых сетей вблизи дома № 34, пролегающих под дорогой. Полностью завершить работы здесь планируют до конца недели. Общая протяженность участка составляет 15 метров. Ремонт было решено провести до начала остановки котельной «Тимоново» на планово-предупредительные работы, которая будет […]

«Город Солнца» 

В Солнечногорске пресекли незаконное складирование грунта

Сотрудники административно-технического отдела администрации городского округа Солнечногорск, совместно с активистами ассоциации общественного контроля Московской области, пресекли сброс грунтов неизвестного происхождения на землях сельскохозяйственного назначения возле деревни Литвиново. В настоящее время сотрудники полиции проводят процессуальную проверку. Также специалисты взяли пробы перевозимого грунта для установления класса опасности и пробы качества плодородного слоя почвы нарушенной земли сельскохозяйственного назначения. Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 06.07.2021

Деревня-благовещенка.рф

Деревня Благовещенка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Солнечногорск

Военно-полевая игра «Стратегия Победы» прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net