Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Солнечногорска за 16.03.2021




Mosreg.ru 

Более 40 тыс. квадратных метров нежилых площадей ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

За прошлую неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию свыше 40 тысяч квадратных метров нежилых площадей, разрешение на ввод получили пять жилых домов, а также девять нежилых объектов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области. 

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в лидеры по количеству устраненных нарушений правил соблюдения тишины и покоя

С начала 2021 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 21 муниципальном образовании региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Несмотря на морозы, жители Реутова на минувшей неделе не жаловались на отопительные приборы

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 36%.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Несмотря на погоду, жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на отопление

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 36%

Mosreg.ru 

Почти 50 нарушений тишины и покоя пресекли в Подмосковье благодаря Госадмтехнадзору

С начала 2021 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 21 муниципальном образовании региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время, сообщает пресс-служба ведомства.

«Риэлто.ру» 

Компания Ориентир объявила о планах по завершению строительства спекулятивных складских объемов в парке «Ориентир Север-4»

Компания Ориентир, один из крупнейших девелоперов индустриальной недвижимости, объявил о планах по завершению строительства спекулятивных складских объемов в парке «Ориентир Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

40 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 223 660 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 129 человек. Выздоровели и выписались 182 984 человека.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по г.о. Солнечногорск раскрыто покушение на грабеж

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от управляющей магазина в д. Радумля о том, что неизвестный пытался совершить кражу 50 тысяч рублей из рук кассира.

Блог сайта «Спутник» 

Кадастровых инженеров Солнечногорска приглашают на вебинар 17 марта

17 марта 2021 в 10.00 на сайте Федеральной кадастровой палаты состоится вебинар «Образование участков из земель в государственной и муниципальной собственности». Действующим земельным законодательством предусмотрены различные ситуации, когда возникает необходимость формирования земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Это может быть предоставление земельного участка, на котором находятся принадлежащие гражданину или юридическому лицу здания... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность на масленичных гуляниях в Подмосковье

В субботу и воскресенье, 13 и 14 марта, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность на массовых масленичных гуляниях в Солнечногорском, Одинцовском, Химкинском, Коломенском и Луховицком городских округах.
    Заместитель начальника Коломенского территориального управления Владимир Проскуряков рассказал, что в ходе мероприятий работники противопожарно-спасательной службы контролировали соблюдение требований пожарной безопасности при проведении славянского праздника.
    «Обычаи... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСО-29 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В субботу, 13 марта, работники поисково-спасательного отряда №29 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками муниципальной аварийно-спасательной службы Солнечногорского городского округа деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на 58-м километре федеральной трассы М-10 «Россия».
    Старший смены Анатолий Орлянский сообщил, что в результате столкновения грузового фургона марки «Газель» со стоящим на обочине таким же автомобилем, пассажира одного из транспортных... Читать дальше...

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Новые жилые дома построят на Георгиевском шоссе, на границе Зеленограда и Андреевки

Участок земли в Андреевке, возле въезда в Зеленоград и Георгиевского шоссе, отдали под жилую застройку — так решила администрация Солнечногорска. Сейчас это пустая зеленая территория рядом с 16-м и 17-м микрорайонами Зеленограда. Еще один ориентир — напротив ресторана «Раздолье» и стройрынка.

«Город Солнца» 

Солнечногорские спортсмены завоевали медали всех достоинств на этапе кубка по трейлраннингу

14 марта в Московской области состоялся второй этап Открытого кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» — «Снежная весна 2021». Впервые забег прошел в Озерном лесопарке — живописнейшем месте с обилием природных памятников. 5 км по заснеженным дорожкам парка преодолели воспитанники отделения триатлона «Спортивной школы №1» управления молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Солнечногорск. 1-е […]

«Город Солнца» 

Юная жительница Солнечногорска выиграла на Масленице живого петуха

В подмосковном Солнечногорске с размахом встретили весну. Масштабная развлекательная программа под названием «Солнечная Масленица» прошла на набережной озера Сенеж. Кроме катания на собачьих упряжках, средневековых сражений и марафона по скандинавской ходьбе протяженностью более 5 км стал розыгрыш настоящего петуха. Пернатый уже получил прозвище — Петя. Необычного питомца выиграла юная жительница округа Анастасия Юшина. Девочка смогла […]

«Город Солнца» 

Жители Солнечногорья могут стать частью команды волонтеров

До конца регистрации в штабы волонтеров по организации голосования за объекты благоустройства осталось 7 дней. Жители городского округа Солнечногорск еще могут стать частью команды. С 26 апреля по 30 мая 2021 года сайте https://50.gorodsreda.ru по всей России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Помогать в […]

«Город Солнца» 

Команда Соколовского теруправления стала победителем соревнований на Масленицу

Команда ТУ Соколовское городского округа Солнечногорск стала победителем соревнований среди территориальных управлений городского округа Солнечногорск «Масленичные забавы 2021». Спортсмены заняли 1-е место в перетягивании каната, комическом забеге и метании валенка, 2-е место в комической эстафете и 3-е место в битве подушками.

«Город Солнца» 

Дистрибьюторский центр ИКЕА в Солнечногорске приглашает на работу комплектовщиков товаров

Дистрибьюторский центр ИКЕА предлагает конкурентную заработную плату, льготное питание, корпоративный транспорт и другие льготы для сотрудников. Адрес: городской округ Солнечногорск, дер. Есипово. За более подробной можно обращаться по телефону: 8(909)282-69-53 (Анастасия)

«Город Солнца» 

Полицейские Крюковского отдела полиции задержали подозреваемого в краже из магазина

В Дежурную часть Крюковского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в деревне Голиково, о краже алкогольной продукции из торгового зала. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 39-летний житель г. […]

«Город Солнца» 

Солнечногорцев приглашают принять участие во флешмобе «Этно — это модно»

С 15 по 28 марта Дом культуры «Испытатель» городского округа Солнечногорск приглашает принять участие во флешмобе «Этно — это модно». Участникам необходимо опубликовать в социальной сети фотографии в национальных костюмах и одежде с элементами традиционных фасонов народов, проживающих на территории РФ. Флешмоб призван продемонстрировать национальный колорит народов РФ посредством выражения многообразия культуры своей нации через […]



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Солнечногорск

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net