Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Солнечногорска за 13.09.2019




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Солнечногорье — туристическая звезда Домодедово. Пассажиров встретили мороженым и селфи

Туристический информационный центр Подмосковья начал работать в аэропорту Домодедово имени М. В. Ломоносова. На стенде от Солнечногорска гостей сперва угостили кондитерскими изысками, а затем рассказали о лучших туристических местах округа.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Туристический потенциал округа Солнечногорск представили в аэропорту Домодедово

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей, сообщает РИАМО.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

За последние три года показатель детской смертности в Московской области снизился на 30%.

В Московской области в этом году зафиксировано порядка 300 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Наибольший рост числа аварий с участием несовершеннолетних отмечается в 7 муниципальных образованиях: Луховицы, Солнечногорск, Воскресенск, Дмитров, Зарайск, Можайск, Коломна. В целом, за последние три года показатель детской смертности в регионе снизился на 30%. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

«АвиаПорт» 

Туристический потенциал Солнечногорска представили в аэропорту Домодедово (РИАМО)

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей

AviaPort.ru 

Туристический потенциал Солнечногорска ...

РИАМО, Новость:

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей

Агентство «Primum» 

Молодежь и эксперты узнают о новых социальных лифтах и технологиях построения карьеры

18 сентября 2019 года в Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей» состоится образовательный форум «Социальные лифты: как строить карьеру в условиях новых индустрий» (адрес - Московская область, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, с.2, трансфер Москва – Солнечногорск – Москва будет обеспечен).

Читать дальше...

«Хорошие советы» 

Что мы знаем о каминах

Зимний вечер, вьюга за окном, миллионы снежинок засыпают холодные тротуары. Хочется тепла и уюта, завернуться в пушистый плед, усесться поудобней в кресло и взять в руки любимую книжку. Но для полной картины благополучия, все же, чего-то не хватает. И этим «чем-то» является камин. Легкое потрескивание дров Солнечногорск, убаюкивающее пламя и исходящий жар наполняют сердце каким-то…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере долевого строительства жилья

На текущей неделе в прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждены вопросы, касающиеся проблемных объектов долевого строительства жилья в городских округах Солнечногорск и Химки.

360° Подмосковье 

Экзотическое мороженое и Лермонтовские места ждут туристов в Солнечногорске

В аэропорту Домодедово работает туристский информационный центр Подмосковья. Там представители Солнечногорска представили продукцию предприятий и рассказали о туристических объектах округа.

«АвиаПорт» 

Солнечногорскому механическому заводу - 150

Компания: Технодинамика

Солнечногорский механический завод (СМЗ) холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех отмечает 150-летие со дня основания.

Солнечногорский механический завод основан в 1869 году, как "Самоткацкая бумажная фабрика". В 1933 году предприятие переименовывают во 2-ю парашютную фабрику и осваивают на ней выпуск грузовых парашютов. В предвоенные годы 2-я парашютная фабрика становится Государственным Автономным заводом им. М.М. Громова - первого летчика-Героя Советского Союза. Читать дальше...

Национальный аграрный сервер 

Подмосковный завод «Барилла Рус» запустил две новые производственные линии

На предприятии компании «Барилла Рус» в городском округе Солнечногорск состоялся запуск двух новых линий по производству макаронных изделий. Макаронный завод посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ianr.ru 

Московская область: Детский велогородок открыли в Солнечногорске

На территории Менделеевской школы в Солнечногорске состоялось торжественное открытие специализированного детского велогородка, сообщает пресс-служба первого заместителя – председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

MosDay.ru (Московский День) 

Работу на заводе Mercedes Benz получили более 60 студентов колледжа "Подмосковье"

Работу на заводе Mercedes Benz получили более 60 студентов колледжа "Подмосковье". Предприятие Mercedes-Benz в подмосковном Солнечногорске трудоустроило 60 студентов колледжа "Подмосковье", сообщили РИАМО в пресс-службе регионального Минобразования. Колледж планирует расширить сотрудничество с заводом. "Трудоустроено 60 человек. В этом году набрали 275 человек. Выпуск следующего года - 225 человек. Всего по направлениям Mercedes-Benz обучаются на первом-четвертом курсах более 650 человек", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Детская смертность на дорогах Московской области сократилась на 30%

Детская смертность на дорогах Московской области сократилась на 30%. Около 300 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет правоохранители зафиксировали на дорогах Московской области в 2019 году. Об этом рассказал начальник управления организации безопасности дорожного движения министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Виктор Щулепников, сообщил телеканал "360". В основном аварии с участием несовершеннолетних регистрируются в Луховицах, Солнечногорске, Воскресенске, Дмитрове, Зарайске, Можайске и Коломне. Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 13.09.2019

7310031.ru

Недвижимость Зеленоград. Квартиры в Солнечногорске.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Солнечногорск

Братские могилы благоустроят в Солнечногорске ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net