Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Солнечногорска за 18.11.2018




MosDay.ru (Московский День) 

Подольская студентка стала лучшей по работе с шоколадом на конкурсе WorldSkills Russia

Подольская студентка стала лучшей по работе с шоколадом на конкурсе WorldSkills Russia. Студентка подольского колледжа имени Александра Никулина Светлана Бирюкова заняла первое место в соревнованиях по работе с шоколадом на пятом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), сообщила "РИАМО в Подольске" в воскресенье директор школы "Еда повсюду" Лилия Колесникова. В конкурсе принимали участие студенты средних профессиональных учреждений региона. Они состязались в мастерстве в кулинарии... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Выяснилась причина резни, устроенной отставным полковником ФСО: как мужчина сдал

Полковник в отставке устроил жестокую резню в частном доме подмосковного поселка Поварово Солнечногорского района. Он зарезал бывшего кавалера и подругу своей сожительницы, а напоследок ранил себя ножом в живот подарочным охотничьим кинжалом. Как стало известно «МК», в роковой день хозяйка жилища Евгения (она руководит местным спортивно-досуговым клубом) запланировала утеплить потолки в своем доме. Там она проживала с сыном шести с половиной лет от первых отношений с мужчиной, с которым семейная жизнь не задалась. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве женщина зарезала подругу из-за ревности

По словам старшего помощника руководителя ГСУ СК в столице Юлии Ивановой, инцидент произошёл в пятницу, 16 ноября. В жилом доме на улице Ереванской произошёл конфликт между подругами и на почве ревности одна из них ударила другую ножом в шею. От полученной раны 43-летняя женщина скончалась на месте. В данный момент сотрудники следственного комитета проводят проверку и допрос подозреваемой, чтобы восстановить детали произошедшего в тот день.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Человек пострадал при пожаре в дачном доме в Солнечногорском районе

В подмосковной деревне Лаптево Солнечногорского района произошел пожар в дачном доме в СНТ «Дружба-1». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Сообщение о пожаре поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 13:31. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание в 16:03. В результате пожара пострадал один человек. Для борьбы с огнем привлекались 9 человек […]

«Город Солнца» 

Отставной подполковник ФСО устроил кровавую бойню в Поварово

Житель Солнечногорского района Московской области зарезал своих гостей и попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщает «Пятый канал». Бывший подполковник ФСО задержан в Подмосковье по подозрению в двойном убийстве. Петр Ефанов устроил кровавую бойню в своем доме в поселке Поварово. Жертвами отставного силовика стали мужчина и женщина. Они пришли в гости к предполагаемому убийце. […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Солнечногорске произошел пожар в дачном доме

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в подмосковной деревне Лаптево Солнечногорского района произошел пожар в дачном доме. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. В результате пожара пострадал один человек, пишет сайт Подмосковье сегодня.

MosDay.ru (Московский День) 

За сутки в Подмосковье произошло два массовых убийства

За сутки в Подмосковье произошло два массовых убийства. За прошедшие сутки в Московской области зафиксировали два массовых убийства. Как сообщили в региональном ГСУ СК России, поводом для смертельного конфликта в обоих случаях стала ревность. "17 ноября на территории частного домовладения в поселке Поварово Солнечногорского района обнаружены тела двух человек с множественными ножевыми ранениями. Тело женщины 1972 года рождения находилось на втором этаже дома, а мужчины 1949 года рождения - в хозяйственной постройке. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Бесплатный каток заработает в Солнечногорске к декабрю

Бесплатно покататься на коньках можно будет в подмосковном Солнечногорске. Об этом, как передает "Вести Подмосковья", сообщили в пресс-службе администрации города. "Монтаж катка должен начаться в воскресенье, 18 ноября, - передает вещатель. - Сам каток будет работать с декабря по март".

Newsland 

Житель Подмосковья из ревности убил двух гостей

Мужчина в Солнечногорском районе на северо-западе Подмосковья из ревности зарезал двух гостей и попытался покончить с собой, он в реанимации, сообщила старший помощник руководителя регионального главка СК России Ольга Врадий. В субботу вечером она сообщала об еще одном двойном убийстве и ревности в Подмосковье: мужчина застрелил бывшую жену и своего родственника, а затем покончил с собой в Видном в Ленинском районе, близ столичных районов Бирюлево. Семнадцатого ноября на территории частного домовладения... Читать дальше...

iToday 

Житель Подмосковья из ревности убил двух своих гостей

Обитатель Подмосковья из ревности убил двух своих гостей© Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииМОСКВА, 18 ноя — Новости. Дядька в Солнечногорском районе на северо-западе Подмосковья из ревности зарезал двух гостей и попытался кончить с собой, он в реанимации, доложила старший помощник шефа регионального главка СК России Ольга Врадий.© Fotolia / ivanfffНа Ямале баба убила благоверного из-за некачественного ремонтаВ субботу ввечеру она сообщала об еще одном двойном душегубстве и ревности в Подмосковье... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Ран всего две": соседи рассказали о боевой подготовке зарезавшего гостей экс-сотрудника ФСО

Экс-сотрудник ФСО, зарезавший двух человек в субботу в Солнечногорском районе Подмосковья, имел отличную боевую подготовку. По словам очевидцев, своих жертв он убил всего несколькими ударами ножа, но нанесены они были в правильные места с предельной точностью.

Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Солнечногорск

Женщина попала после звонка телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net