Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018
22

Новости Солнечногорска за 03.07.2018

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

В Солнечногорском районе откроют избирательные участки для выборов мэра Москвы. Предварительный список

Выборы мэра Москвы пройдут в этом году 9 сентября — «в самое „дачное“ воскресенье осени», как назвал его нынешний градоначальник Сергей Собянин.




«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Для москвичей откроют временные избирательные участки рядом с дачами в Солнечногорском районе. Предварительный список

Выборы мэра Москвы пройдут в этом году 9 сентября — «в самое „дачное“ воскресенье осени», как назвал его нынешний градоначальник Сергей Собянин.

«Город Солнца» 

Подземный пешеходный переход в Поварово начнут строить в III квартале 2018 года

Об этом стало известно после совещания администрации городского поселения Поварово с представителями филиала ОАО «РЖД» «Октябрьская железная дорога». По результатам встречи был намечен срок начала работ. Положительное заключение государственной экспертизы года по строительству пешеходного тоннеля на станции в Солнечногорском районе было получено ещё в 2013 году. Также ранее СМИ сообщали, что в Поварово может появиться […]

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району приняли участие в акции «Армия против наркотиков»

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с сотрудниками военной полиции провели акцию «Армия против наркотиков» для военнослужащих одной из войсковых частей Солнечногорского гарнизона.

Блог сайта «Спутник» 

Приём граждан в Общественной приёмной 04 июля

04 июля 2018 года с 10.00 до 13.00 в Общественной приемной ИОГВ МО и ОМС СМР по адресу: г.Солнечногорск, ул.Тельнова, д.3/2 (МФЦ), 3 этаж, каб.38, проводит прием граждан Министерство потребительского рынка и услуг Московской области по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, лицензирования деятельности по реализации лома черных металлов, цветных металлов, выдачи разрешений на право организации розничного рынка. Уважаемые жители Солнечногорского района! Информируем Вас о том... Читать дальше...

«Город Солнца» 

К строительству станций водоочистки приступили в Солнечногорске

Все три новые станции водоочистки заработают в Солнечногорске в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации района. По программе «Чистая вода» на четырёх водозаборных узлах будут установлены станции обезжелезивания. Суммарно они обслуживают 16 255 жителей. Три из них расположены в Солнечногорске: ВЗУ №1 по ул. Крупской, №2 по ул. Рабочая и №5 по ул. Школьная, […]

«Город Солнца» 

День открытых дверей в детской поликлинике в Солнечногорске пройдёт 4 июля

4 июля 2018 года с 10-00 до 15-00 на базе детской поликлиники ГБУЗ МО «Солнечногорская Центральная районная больница» Межрайонный филиал №7 Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области по адресу: Солнечногорск, ул. Дзержинского, 13 (детская поликлиника) пройдёт день открытых дверей. Для жителей Солнечногорского муниципального района есть возможность получить консультацию и разъяснения от специалистов фонда о […]

«Эхо Москвы» 

03.07.2018 12:00 : На территории Московской области может быть размещено до 172 избирательных участков

Такие данные поступили в штаб по наблюдению. Больше всего потенциальных мест для так называемых «дачных участков» в Наро-Фоминском городском округе – 19. 13 потенциальных мест намечено в Солнечногорском муниципальном районе, по 11 – в городских округах Истра и Талдом.

«Город Солнца» 

В Солнечногорском районе стартовал традиционный военно-патриотический слет «Звезда»

В Солнечногорском районе стартовал традиционный военно-патриотический слет «Звезда». Об этом сообщает пресс-служба управления по спорту. Проект рассчитан на представителей молодого поколения в возрасте от 14 до 16 лет и его главной целью является профилактика асоциального поведения в подростковый среде и патриотическое воспитание молодежи. Палаточный лагерь участников разместился на территории одной из войсковых частей района, где […]

«Город Солнца» 

Инопланетяне чаще всего посещают Солнечногорский район

Сегодня во всем мире отмечается Всемирный день НЛО, и в честь этого события подмосковные уфологи раскрыли секреты работы, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня». Самым часто посещаемым инопланетянами районом Подмосковья стал Солнечногорский район, об этом открыто заявляют уфологи, которые несколько раз выезжали на место для проведения исследований. Изучать необъяснимую космическую активность приезжали и коллеги из США, которые […]

Русская Православная Церковь 

Архиепископ Солнечногорский Сергий встретился с послом России в Сингапуре

В ходе встречи обсуждались вопросы развития российско-сингапурских гуманитарных связей, в числе затронутых тем были строительство в Сингапуре российского культурного центра и возведение храма Русской Православной Церкви.



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 03.07.2018

Buhsop.ru

Бухгалтерские услуги в Солнечногорске, бухгалтерское сопровождение

Ип-поздняков.рф

Топографическая съемка Солнечногорский район

S-bi.ru

Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района (Россия, Московская область, Солнечногорск)

Solnkolodec.ru

Колодец под ключ в Солнечногорске, копка колодцев в Солнечногорском районе Московской области

Mosreshetki.tt34.ru

8(903)815-91-15 Солнечногорск УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Солнечногорске 8(903)715-91-15 МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕШЁТКИ в Солнечногорске (Россия, Московская область, Солнечногорск)

123ru.net

Солнечногорск - все новости города на этот час (подробная карта Солнечногорска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Солнечногорске с ежеминутным обновлением)

Holod-ok-sunhill.ru

Ремонт холодильников в Солнечногорске,монтаж и ремонт кондиционеров,продажа кондиционеров.

Love.29ru.net

Знакомства в Солнечногорске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Город-под-солнцем.рф

Информационный портал «Город Солнца» (Город-под-солнцем.рф) – сайт о жизни города Солнечногорска (Московская обл., г. Солнечногорск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Солнечногорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Солнечногорске

Psy-an.ru

Психологический центр Зеленоград

News-life.ru

Календарь новостей в Солнечногорске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Солнечногорске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Солнечногорске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kadastrsoln.ru

Выполнение кадастровых работ Выполнение геодезических работ Изготовление технического плана

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Skvazhina-solnechnogorskiy.ru

Скважина на воду под ключ Солнечногорск и Солнченогорский район

Imateshops.ru

Солнечногорск онлайн - справочник Солнечногорского района. Адреса

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Beton24solnechnogorsk.ru

Title	Купить бетон с доставкой в Солнечногорске, заказать бетон от производителя

Spivo.ru

Sпиво солнечногорск / 


	Разливное пиво Солнечногорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Солнечногорск

Более 80 домов отремонтируют в Солнечногорске в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net