Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018

Новости Солнечногорска за 24.01.2018

«Город Солнца» 

ФОК «Олимп» пообещали открыть в 1 полугодии 2018 года

Открытие «Олимпа» запланировано на первое полугодие. Об этом на выездном совещании 24 января на территории спортивного долгостроя сказал глава Солнечногорского района Андрей Чураков. «Сегодня мы находимся на финишной прямой по оформлению документации для завершения строительства ФОКа. В начале февраля все разрешения и согласования должны быть у нас на руках. На окончание строительно-монтажных работ потребуется не […]




MskAgency.ru 

Две дополнительные «Ласточки» будут курсировать утром на участке Москва-Крюково с 5 февраля

24.01.2018 15:48. Агентство "Москва".

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и «Крюково» в утренний час пик с 5 февраля, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Минздрав Подмосковья: Направление на высокотехнологичную медпомощь в регионе можно получить за сутки

24.01.2018 15:35. Агентство "Москва".

Время получения направления на оказание высокотехнологичной медпомощи (ВМП) в Подмосковье сократилось до одного-полутора дней. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. Рабухина г.п. Солнечногорск был выявлен и задержан 33-летний мужчина.

«Город Солнца» 

Два многоэтажных дома для жителей ветхих домов построят на улице 1-го мая в Солнечногорске

Два многоквартирных дома построят в Солнечногорске на улице 1-го мая высотой 9 и 4 этажей. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского поселения. В связи с реализацией адресной программы МО «Переселение граждан из аварийного Жилищного фонда МО на 2016-2020» планируется расселить 1864 кв/м аварийного жилья в проектируемый 4-х этажный жилой дом и 1155.1 кв/м аварийного жилья […]

MosDay.ru (Московский День) 

В 2018 году в Подмосковье запустят 28 зарядок для электромобилей

В 2018 году в Подмосковье запустят 28 зарядок для электромобилей. Сеть станций расширят более чем в полтора разаВ течение 2018 года на территории Московской области запустят 28 зарядных станций для электромобилей. Такие данные сообщили "Радио 1" в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова. С помощью этого сеть за год планируют расширить более чем в полтора раза. "Создание электрозаправочной инфраструктуры в Подмосковье началось в 2016 году, когда была установлена 21 электрозарядная станция. Читать дальше...

«Город Солнца» 

Эпидпорог по ОРВИ среди детей до 6 лет превышен на 66% в Солнечногорском районе

В Московской области за третью неделю 2018 года в пяти муниципалитетах зафиксировали превышение пороговых уровней заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) среди населения, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Подмосковью. Среди детей от трех до шести лет превышение пороговых уровней заболеваемости зарегистрировано в пяти муниципальных образованиях: в Солнечногорском районе — на 65,9%, в Наро-Фоминском округе […]

«Город Солнца» 

До конца голосования за ремонт дорог в Солнечногорском районе на портале «Добродел» осталась неделя

Почти 500 голосов отданы за участок Пятницкое шоссе – п. Андреевка Солнечногорского района на портале «Добродел». Это немногим меньше половины всех голосов за включение дорог района в план ремонта на 2018 год, сообщает пресс-служба администрации района. «Приятно наблюдать, что жители Андреевки неравнодушны, ведь недавно солнечногорцев отметили как наиболее активно голосующих после жителей Каширы. Хотелось бы, […]

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Эпидемический порог по ОРВИ у детей превышен в Солнечногорском районе. А в Зеленограде всё нормально

В соседнем с Зеленоградом подмосковном районом не первый месяц наблюдается превышение пороговых уровней «простудных» заболеваний у детей и подростков от 3 до 14 лет. В Зеленограде же пока всё спокойно, число заболевших ОРВИ даже снизилось. Разбираемся в причинах.

Letnews.ru 

В Солнечногорском районе при пожаре в бытовке погиб мужчина

В Подмосковье произошел пожар, в котором погиб мужчина. Трагедия случилась в Солнечногорском районе. По имеющейся информации, рано утром в среду, 24 января, вспыхнул пожар в бытовке в деревне Никольское. После...

МЧС медиа 

В Солнечногорском районе Подмосковья при пожаре в бытовке пострадал человек

Бытовка загорелась в деревне Никольское Солнечногорского муниципального района. Сообщение о случившемся поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 04:54. В 06:22 пожар был ликвидирован, есть пострадавший.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Подмосковье произошел пожар в бытовках, есть жертва

Как стало известно РЕН ТВ, в Подмосковье произошел пожар в бытовках.

Эта трагедия произошла в деревне Никольская Солнечногорского района. Загорелась бытовка, которая использовалась как жилье.

В результате погиб один человек.

Новости пользователей сайта 

Социальная программа «Голосуй за свой каток»: NIVEA продолжает реставрировать площадки для зимнего спорта

Уже четыре года подряд бренд NIVEA проводит акцию «Голосуй за свой каток».

Её цель – реставрация заброшенных и непригодных для активного отдыха ледовых площадок по всей России. В рамках социальной программы NIVEA восстановила девять катков в разных населенных пунктах страны, и этой зимой подарила вторую жизнь еще трем дворовым «коробкам» для любительского зимнего спорта.

Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 24.01.2018

Solgan.su

Солнечногорское городское агенство недвижимости

Mammaitalia.ru

Ресторан Солнечногорска Mamma Italia - Лучший итальянский ресторан караоке

Gx50.ru

ГПБ Единство - Охрана в Солнечногорском районе, Солнечногорске

Kafe-podsolnuxi.ru

Кафе Подсолнухи Солнечногорск баня бильярд банкеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Солнечногорск

Выросла стоимость проезда по М11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net