Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015
5
20

Новости Солнечногорска за 29.12.2015

«Эхо Москвы» 

29.12.2015 18:43 : ГИБДД России выступила с инициативой запретить регистрацию грузового транспорта частными лицами

По мнению авторов идеи, таким правом могут обладать лишь лица юридические. Об этом сегодня написала «Парламентская газета». Эксперты опасаются, что если эта инициатива будет принята, то частники, которых немало среди грузоперевозчиков, останутся без работы.

Читать дальше...




«bard» 

Первый советский портативный компьютер



В Советском Союзе с торговыми марками сильно не заморачивались. Все автомобили – это *АЗ’ы (МАЗы, КрАЗы, ГАЗы, ВАЗы), а вся электроника – это «Электроника». Сейчас только старожилы и помнят, что под этой торговой маркой выпускалось практически все, имеющее в своем составе транзисторы и конденсаторы. Часы, калькуляторы, магнитофоны, телевизоры, видеомагнитофоны, карманные микропроцессорные игры, синтезаторы и масса других полезных советскому человеку вещей….

Как и положено крупной корпорации... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-11 для жителей Подмосковья могут ввести скидки

Жители Московской области, регулярно использующие для передвижения платную трассу М-11 «Москва - Санкт-Петербург», могут получить скидку на проезд. От Главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) области уже направлены предложения для анализа и корректировки тарифов в Госкомпанию «Автодор», сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». В частности, власти региона рассчитывают добиться скидок для жителей Солнечногорска, Зеленограда, Химок и Клина.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Льготникам могут субсидировать проезд по платному участку трассы М11

Как заявил глава Министерства транспорта Максим Соколов, льготным категориям граждан могут быть предоставлены субсидии на проезд по платной трассе М11 «Москва-Санкт-Петербург». По словам министра транспорта России Максима Соколова, решено применить опыт французских коллег, когда муниципалитет гарантирует определенный объем поездок для социально нуждающихся слоев населения и выступает гарантом, что этот объем будет совершен, пишет «Коммерсант». В свою очередь концессионер дает авансом скидку. «Ситуация... Читать дальше...

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Подмосковным льготникам могут субсидировать проезд по М11

Правительство Московской области и госкомпания «Автодор» в начале 2016 года рассмотрят вопрос предоставления субсидий льготным категориям граждан на проезд по Новой Ленинградке между МКАД и Солнечногорском.

Газета «Новые Ведомости» 

Была дорога смерти, стала — трасса-катастрофа

Снизят ли вслед за «Платоном» тариф на проезд по автобану Москва—Санкт-Петербург в 90 раз? Жителям Солнечногорска за то, чтобы доехать по трассе М11 до Москвы и вернуться обратно домой, приходится тратить в день тысячу рублей. «Это катастрофа!» — охарактеризовал ситуацию губернатор Московской области Андрей Воробьев. Новая прекрасная дорога стоит пустая, а на старой Ленинградке опять ...

MskAgency.ru 

Россельхознадзор временно задержал в Подмосковье более 6 тонн замороженного шпика из Швейцарии

29.12.2015 16:46. Агентство "Москва".

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям 22 декабря 2015 г. на складе временного хранения (СВХ) «Автологистика» (расположен в Солнечногорском районе - прим. Агентства «Москва») приостановили оформление партии замороженного свиного шпика весом около 6,2 тон, поступившего из Швейцарии. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

М11 спасают скидками

Стоимость проезда по новой трассе М11 до Солнечногорска будет снижена из-за дороговизны нынешних тарифов. Пролетев над новой магистралью на вертолете, глава Подмосковья Андрей Воробьев, к своему удивлению, не обнаружил там машин. Окончательное решение о новых скидках местные власти вместе с Минтрансом и концессионером трассы будут принимать в начале следующего года.

ГУ МВД России по Московской области 

Акция «Библиотека для ИВС» в ОМВД России по Солнечногорскому району

28 декабря в ОМВД России по Солнечногорскому району представителями Общественного совета при ОМВД совместно с городской библиотекой проведена акция «Библиотека для ИВС»

«Автовзгляд» 

Цена строительства М11 оказалась завышена вдвое

Пока чиновники ломают головы над диким расценками за проезд по «новой Ленинградке» М11 от Москвы до Солнечногорска, Минтранс показал, что строительство этого участка обошлось вдвое дороже, чем могло.

MosDay.ru (Московский День) 

Программу лояльности разработают для постоянных пользователей трассы М11

Программу лояльности разработают для постоянных пользователей трассы М11. Жители Подмосковья, которые постоянно пользуются новой трассой М11, смогут оплачивать проезд на особых условиях. Разработать программу лояльности компании "Автодор" и Северо-Западной концессионной компании (СЗКК) поручило руководство Московской области. Об этом сообщает агентство "Москва". Напомним, участок трассы М11 от Бусиновской развязки в САО до Солнечногорска стал платным с 23 ноября. Стоимость проезда от Москвы до Солнечногорска... Читать дальше...

РИА АМИ 

Новые скорые помощи выходят на линию в Воскресенске , Коломне, Клину и других городах Московской области

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области "Воскресенская станция скорой медицинской помощи" вышли на линию десять автомобилей скорой медицинской помощи, полученные в рамках программы по замене автомобилей СМП в Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жителям Подмосковья дадут скидки на поездки по платной трассе М11

Жителям Подмосковья дадут скидки на поездки по платной трассе М11. Жителям Подмосковья могут предоставить скидки при большом количестве поездок по платной трассе М11. В настоящее время система скидок проходит стадию обсуждения, сообщает Агентство "Москва". Правительство региона планирует предоставить льготы незащищенным слоям населения. Это может быть программа лояльности или дополнительные скидки при увеличении количества поездок. Губернатор Подмосковья Алексей Воробьев заявил, что власти намерены... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.12.2015 12:00 : Льготники получат субсидии за проезд по скоростной трассе М-11

Этот вопрос вскоре рассмотрят власти Подмосковья.

Уже в будущем году некоторые категории граждан смогут рассчитывать на льготы при оплате проезда по новой дороге Москва — Санкт-Петербург. Об этом сообщил министр транспорта Максим Соколов. По его словам, правительство Московской области после январских каникул рассмотрит схему предоставления этих субсидий с учетом опыта коллег из Франции. «Концессионер —оператор дороги авансом предоставляет скидку. Если этот объем не выбирается, то правительство... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Скелет женщины нашли в гараже в подмосковном Домодедово

Скелет женщины нашли в гараже в подмосковном Домодедово. Скелет неизвестной женщины нашли в гараже в подмосковном Домодедово, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Труп обнаружил в смотровой яме хозяин гаража, после чего обратился в полицию. По предварительным данным, около года назад владелец гаража сдавал его в аренду 79-летней пенсионерке. Она пропала без вести в конце сентября, но мужчина забил тревогу только сейчас. Правоохранители устанавливают личность погибшей, труп направлен на экспертизу. Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Более 70 человек пришли на обучающий семинар управдомов в Солнечногорском районе

16.59 / вчера Более 70 человек пришли на обучающий семинар управдомов в Солнечногорском районе Фото: [ Пресс-cлужба Госжилинспекции МО ] Семьдесят два человека приняли участие во внеплановом обучающем семинаре для председателей и членов советов многоквартирных домов сельского поселения Пешковское Солнечногорского района, который провела Госжилинспекция Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Госжилинспекция Московской области провела […]

MskAgency.ru 

Жителям Подмосковья могут предложить систему скидок для проезда по М11

29.12.2015 10:35. Агентство "Москва".

Жителям Московской области могут начать предоставлять дополнительные скидки при большом количестве поездок по платной трассе М11. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на начальника Главного управления дорожного хозяйства области Константина Ляшкевича по итогам заседания Координационного совета под руководством министра транспорта РФ Максима Соколова.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Акция «Полицейский Дед Мороз» в г.о. Солнечногорск

28 декабря в ДК «Лепсе» в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» при поддержке Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району состоялось новогоднее представление для детей сотрудников полиции

МВД России 

Акция «Полицейский Дед Мороз» в г.о. Солнечногорск

28 декабря в ДК «Лепсе» в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» при поддержке Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району состоялось новогоднее представление для детей сотрудников полиции.

Электронная Ивантеевка 

С января проезд в подмосковных электричках станет дороже

       С января 2016 года вырастет плата за проезд в столичных и подмосковных электропоездах. Если раньше нужно было платить 19 рублей за каждые 10 километров проезда в области, то с нового года за то же расстояние пассажиры отдадут 20,5 рублей. Тарифы электричек также вырастут внутри Москвы и на участках от столицы до Троицкого и Новомосковского административных округов. 

Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Губернатор Подмосковья назвал катастрофой цены за проезд по трассе М-11

Андрей Воробьев раскритиковал тарифы за проезд по платному участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска. По мнению главы региона, без скидок...

Наше Подмосковье 

«Автодор» предложит варианты снижения тарифов на проезд по М-11 для жителей области

Министр транспорта Максим Соколов поручил госкомпании «Автодор» подготовить предложения для жителей Московской области по снижению стоимости проезда по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска и предложить подмосковному правительству



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Солнечногорске 29.12.2015

Тимоново.рф

 / 


	тимоново.рф

A-perila.ru

Компания «А-Перила» - изготовление и установка металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла (ООО "ПСК МЕТАЛЛ КОМПЛЕКТ") Московская обл., г. Солнечногорск,  ул. Маяковского, д.3, тел: +7 (915) 100-90-82

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Солнечногорск

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net