Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Сочи за 11.01.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

Год Рахманинова открылся в "Сириусе"

Двухнедельные зимние праздники в Сочи сопровождал Новогодний музыкальный фестиваль, организованный на федеральной территории "Сириус".




Блог сайта «Царьград» 

Вдову Караченцова Людмилу Поргину госпитализировали в Москве

74-летняя вдова Караченцова попала в больницу.

Вдова актёра Николая Караченцова, 74-летняя Людмила Поргина, попала в больницу. После возвращения в Москву из санатория в Сочи, где она провела новогодние праздники, женщине стало плохо — она почувствовала сильную боль в колене. Врачи решили госпитализировать Людмилу Поргину. По предварительной информации, она пробудет под наблюдением медиков не меньше недели.

Ранее «Царьград» рассказывал о госпитализации актрисы Елены Прокловой. Её положили в больницу со сложным переломом ноги... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Из-за разборок с театром «Ленком» и директором Варшавером у актрисы случился нервный срыв

Людмила Поргина новогодние праздники провела в Сочи.
Там актриса поправляла здоровье, дышала горным и морским воздухом, а также просто отдыхала. .
Поргина сообщила журналистам, что перед Новым годом из-за бесконечных разборок с театром «Ленком» и его директором Марком Варшавером у нее случился нервный срав, который способствовал гипертоническому кризу, а также проявлениям тахикардии.

«Российская газета» (Digital RG) 

Скандал с частными вертолетами и главой Кавказского района Кубани: Зачем некоторые чиновники бросают вызов обществу, кичась роскошью в соцсетях

На Кубани разворачивается небывалый скандал, героем которого оказался глава Кавказского района края Виталий Очкаласов. В Сети появилось видео, на котором он вместе с членами семьи летит на отдых в горы Сочи на двух частных вертолетах. Члены его семьи, в том числе дети школьного возраста, радуются перелету, машут руками и эмоционально обсуждают красоты края, проплывающие за бортами геликоптеров...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Российскую чемпионку сделали лицом Олимпиады-2026. Запад образумился?

© Фото : Социальные сети Евгении Медведевой

Фото фигуристки Евгении Медведевой использовали в анонсе на сайте Олимпиады-2026

Фотография чемпионки мира и призера Олимпиады Евгении Медведева попала на презентацию следующих зимних Игр в Милане. В Международном олимпийском комитете (МОК) так намекают нам на возвращение России?

Что хотят нам сказать фотографией Медведевой

Отменить российский спорт на международной арене оказалось сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Великолепная восьмерка из Чувашии — на сцене в Сочи

В Краснодарском крае с 12 по 24 января пройдет международный фестиваль команд «КиВиН-2023», в котором примут участие восемь коллективов, представляющих столицу нашей республики. Как сообщил глава администрации Чебоксар Денис Спирин в своем telegram-канале, в Сочи покажут свои выступления команды «Бульвар Юности», «Трешня», «Плюс минус», «На связи», «Мамина гордость», «Кусман экшена», «Поющая ведущая», «Без ярлыков». Всего […]

Урал-пресс-информ 

Аварийный «Союз МС-22» с выпускником ЮУрГУ и Чебурашкой на борту вернется на Землю без экипажа

Экспедиция космонавтов Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина (выпускник ЮУрГУ), астронавта Франциско Рубио  и  космического туриста Чебурашки  на МКС продлевается. Аварийный «Союз МС-22» вернется на Землю без экипажа.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михаил Шашилов: «Моя группа пропустит этап в Рыбинске. Мы находимся на горной подготовке в Сочи, план был заложен еще весной»

Тренер Михаил Шашилов сообщил, что его группа пропустит этап Кубка России по биатлону в Рыбинске. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Новиков о «Сочи»: «Там все хорошо с обеспечением, да и люди неглупые работают. Но линию развития они не нашли»

Юрий Новиков высказался касательно ситуации в «Сочи».

Клуб проиграл 20 матчей подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ, обновив антирекорд лиги.

«Я был участником великой Олимпиады в Сочи. Она прошла на самом высоком уровне. И это факт, это не просто мои эмоции, которые остались на всю жизнь. Сколько было сомнений: успеем – не успеем, проведем – не проведем? И тут раз – и как в сказке открылся Китежград. Открылась Олимпиада в Сочи.

Что делать дальше? Конечно, эти спортивные сооружения должны были быть использованы. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Крымский нацпарк стал одним из самых популярных у туристов в России

Крымский национальный парк стал одной из самых популярных природных достопримечательностей для посещения среди туристов со всей России нынешней зимой. К таким выводам пришли аналитики сервиса бронирований Tvil.ru, составив по опросам своих клиентов ТОП-10 самых посещаемых национальных парков России. Рейтинг специалисты готовили исходя из данных о размещениях и процентов бронирований жилья. Крымский национальный парк, большая часть которого находится в пределах городского округа Алушта, занял третье... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Дочернее предприятие Аэрофлота - "А-Техникс" - в ...

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов "А-Техникс", входящий в Группу "Аэрофлот", в 2022 году выполнил более 300 форм периодического технического обслуживания воздушных судов.

За прошедший год "А-Техникс" выполнил 54 "тяжелые" формы C-check, 19 из которых - на широкофюзеляжном флоте (Boeing 777, Boeing 747-400 и Airbus A330), более 250 более "легких" форм A-check и более 220 дополнительных работ, таких как замена двигателей... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.01.2023

Sochi.fumost.ru

Профессиональное создание сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

100amperplus.ru

Продажа аккумуляторов в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Сочи

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net