Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Сочи за 28.05.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» сыграл вничью в Санкт-Петербурге с казанским «Рубином». Пришлось даже отыгрываться

Тяжело быть лидером. Особенно без должной чемпионской закалки. У команды Сергея Семака такой опыт есть – команда привыкла к лидерству в чемпионате России, но всё равно не обходится без сбоевю В минувшем сезоне «Зенит» в октябре проиграл два матча подряд – «Сочи» и «Арсеналу», но затем разгромил «Спартак» - 7:1 и успокоился. Больше поводов для тревоги у болельщиков не было.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

К 2030 году в Сочи построят еще 50 новых школ, детсадов, поликлиник и больниц

Сегодня мэр Сочи Алексей Копайгородский обнародовал новые данные о количестве живущих в Сочи людей. Напомним, в конце года градоначальник заявил, что по его данным в городе живут более 650 тыс. человек.

Читать дальше...

Айк Зебелян 

На финишной прямой: AR GROUP и Nedvex завершают реставрацию бывшего санатория «СССР»

На месте когда-то полузаброшенного и заметно обветшалого здания в Адлерском районе Сочи теперь появился современный отель. Вот так незаметно и довольно оперативно бывший «СССР» преобразился в туристический комплекс «Моне». Примечательно,...

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«При въезде в Адлер пробки не такие жестокие». В «Сочи» отреагировали на перенос финала ЛЧ

Пресс-служба «Сочи» отреагировала на перенос начала матча финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и мадридским «Реалом». «Даже при въезде в Адлер пробки не такие жестокие, как в Париже…» — напи...

Soccer.ru (футбол) 

Баженов: "Про РПЛ, мне кажется, "Спартак" и "Динамо" уже забыли"

Бывший футболист "Спартака" Никита Баженов порассуждал о предстоящем финале Кубка России. Финал Кубка России – это совершенно отдельный матч. Думаю, «Динамо» уже забыло про встречи с «Сочи». Кубковый финал для всех – матч особенный...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

СК проводит проверку по факту аварийной посадки самолета на озере под Тюменью

Два человека пострадали в результате аварийной посадки частного самолета в Ишимском районе Тюменской области. Воздушное судно село на водную гладь озера Мергень. Инцидент произошел около 18:00 по московскому времени 28 мая. На борту частного самолета амфибии СК-12 «Орион» находились два человека, которые получили телесные повреждения. Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Предварительно установлено, что причиной жесткой посадки стал отказ двигателя. Проверку по факту произошедшего проводит... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гендиректор «Динамо»: «Реализация пива могла бы стимулировать посещаемость и более комфортный формат времяпровождения»

Генеральный директор «Динамо» считает, что продажа пива могла бы стимулировать посещаемость.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков: «Если бы у «Химок» были деньги как у «Зенита», мы боролись бы за чемпионство»

Роман Терюшков высказался о бюджете «Химок» в следующем сезоне. 

«Бюджет хотим оставить в тех рамках, которые есть сейчас. Деньги есть, мы не переживаем. Если бы у нас были деньги, как у «Зенита», мы бы боролись за чемпионство (смеется).

Разговоры про «Сочи», «Нижний Новгород» и «Оренбург», что это фарм-клубы «Зенита»? Мне кажется, гарантированные очки «Зениту» не нужны. Они с таким бюджетом и составом могут занимать первые места и без фарм-клубов.

Никто не запрещает спонсировать клубы подразделениям крупных компаний. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновский студент разработал проект «умных дверей» для аудиторий университетов

Студент колледжа экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева УлГТУ Александр Касимов занял призовое место во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Отец форварда «Уфы» Агаларова не обсуждал с сыном его будущее в клубе

Руслан Агаларов, отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, рассказал о будущем сына после вылета команды в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) по итогам сезона-2021/22.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Юниорская сборная России выиграла у "красной" молодежной команды России

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) в овертайме победили "красный" состав молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в матче товарищеского турнира "Кубок Черного моря", который проходит в Сочи.

«Новости Барнаула» 

Сергей Шубенков и Савелий Савлуков выиграли первый старт летнего сезона - командный чемпионат России

Сергей Шубенков и Савелий Савлуков выиграли первый старт летнего сезона - командный чемпионат России 28 и 29 мая в Сочи проходит командный чемпионат России по легкой атлетике, который входит в серию соревнований Королева российского спорта. Вперв...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Оренбург» обыграл в ответном стыковом матче «Уфу» и сыграет в РПЛ

Футбольный клуб «Оренбург» обыграл «Уфу» в ответном стыковом матче за право играть в Российской премьер-лиге (РПЛ). Победа вернула состав в высший дивизион.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Археологическая выставка тактильных экспонатов открылась в Сочи

Первая в Сочи выставка тактильных экспонатов-реплик археологической коллекции, ориентированная на людей с нарушениями зрения, открылась ко Дню города, говорится в сообщении на сайте городской мэрии.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Все команды, завоевавшие право участия в РПЛ в сезоне 2022/23

По итогам переходных матчей между командами РПЛ и ФНЛ сформировался полный состав участников Российской Премьер-Лиги на сезон 2022/23. Химчане, занявшие 13-е место в Тинькофф РПЛ, по сумме двух матчей обыграли «СКА-Хабаровск» (4-е место в Олимп-ФНЛ) – проиграли в первой встрече 0:1, но в ответной победили со счётом 3:0. «Химки» выступают в лиге с сезона 2020/21, до этого клуб был участником РПЛ с 2007 по 2009 годы. Оренбуржцы, вышедшие в стыки с третьего места в ФНЛ, прошли «Уфу» (14-е место в Тинькофф РПЛ)... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 28.05.2022

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vip-1gl.ru

ООО "ВиП" — внедрение справочных систем "Актион Медиа" на российском рынке. Системы Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор.  Продажа и сопровождение, семинары для бухгалтеров (г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, 33, оф. 501, Тел.: (862) 259-00-28)

Prometey.club

Официальный сайт бронирования отеля "Прометей клуб" в Лазаревском (Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

трансфер-сочи.рф

трансфер-сочи.рф, такси (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-online.info

Бизнес-справочник «Сочи онлайн» (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sait-sochi.ru

Лучшая студия web-дизайна в Сочи готова реализовать ваш Интернет проект в жизнь! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

It-sochi.net

Создание, раскрутка, поддержка сайтов в Сочи и Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Pronarco.ru

Центр наркологии и реабилитации в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Soczi2015.ru

Частный блог о Сочи: "Простой обыватель о непростом городе" (Краснодарский край, г. Сочи)

Cleaning-sochi.ru

Спил деревьев, расчистка участков, покос травы. Сочи +7 (928) 202-23-03 (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Сочи-посуточно.рф

База квартир посуточно в Сочи

Lorents-magic.ru

Цыганская ясновидящая Виктория Лоренц (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vitrina-sochi.ru

NormA-V      Производство торгового оборудования и офисной мебели (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Автоломбардюг.рф

автоломбард (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dom-invest-sochi.ru

Недвижимость Сочи (тел.: +7 (962) 88-55-55-0, Евгений Владимирович)

Sochi.edin.center

Единый Центр Защиты в Сочи! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Туристы из Калмыкии стали чаще отдыхать в Приморье





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Сочи

Мостовой по условиям спора с Радимовым скандировал "Зенит – чемпион"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net