Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Сочи за 09.05.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Губерниев назвал матч между ЦСКА и "Краснодаром" ключевым в борьбе за медали

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал о возможных раскладах на последние два тура сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...




24 часа 

Добра новина за “Левски”: Ивелин Попов с лека травма

Трикратният №1 на България е с разтежение на прасеца - изпуска мачовете на “Сочи” до края. Връща се с медал и готов за старта на подготовката “Левски” получи добра вест от Русия за амбициите си през новия сезон - Ивелин Попов е с лека травма и ще бъде напълно здрав за старта на подготовката със “сините”

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поздравил горожан с Днём Победы

На курорте отметили День Победы. По традиции начались памятные мероприятия с минуты молчания и возложения венков к вечному огню на Завокзальном мемориальном комплексе. На церемонии присутствовал глава города Сочи Алексей Копайгородский, председатель ГСС Виктор Филонов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края...

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Форт Александрия (позже Навагинский форт) — место основания Сочи

Каждый год в Сочи приезжает не один миллион туристов, а за последние годы цифры значительно увеличиваются. Но большинству туристов интересно: летом – море с пляжами, а зимой – горы с горнолыжными курортами. Но мало кто знает или задумывался об истории курортного города Сочи. Не знают, что на территорию современного Сочи не так уж и давно люди приезжали отнюдь не для отдыха.

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Бессмертный полк 2022 в Сочи.

Сегодня 9 мая 2022 года Бессмертный полк вновь прошел в Сочи. В этом году впервые после пандемии акция проводилась в традиционном формате.
В шествии приняли участие глава города Сочи Алексей Копайгородский, представители краевых и городских депутатских корпусов, руководители силовых ведомств, общественные организации, национальные объединения, военно-патриотические клубы, ТОСы и политические партии, а также все неравнодушные сочинцы и гости курорта. Всего сегодня с портретами своих родственников... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кому на выход? Подробности борьбы в подвале турнирной таблицы РПЛ

Завершился 28-й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу. Полный расклад на остаток сезона – в материале «Советского спорта».
До исхода 28-го тура аж девять клубов не могли себе гарантировать участие в РПЛ на следующий сезон, но теперь их число сократилось. Из критической зоны вышли «Ахмат» и «Спартак», одержавшие победы над «Нижним Новгородом» (0:1) и «Уралом» (1:3). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Предложили бы чуть пораньше – может, и согласилась бы». Сотникова ответила на вопрос, хотела бы она сняться в Maxim

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова ответила на вопрос, хотела бы она сняться в фотосессии для мужского журнала.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Краснодару» помог… «телевизор»

«Арсенал» – «Краснодар» – 1:1 (1:0)
Голы: Кингс Кангва, 19 (1:0), Сперцян, 76 с пенальти (1:1).
«Арсенал» (Тула): Левашов, Смольников, Сокол, Костадинов, Д.Степанов, Кайнов, Гулиев, Ткачев, Эванс Кангва (Деспотович, 76), Кингс Кангва, Е.Марков (Луценко, 76).
«Краснодар»: Сафонов, Исаенко, Литвинов (Сухорученко, 60), Сорокин, Пивоваров, Кривцов, Мацукатов (Рейхмен, 86), Сперцян, Олусегун (Самко, 86), Ионов (Апеков, 68), Манелов (Ильин, 46).
Удаление: Сорокин, 90.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около 113 тысяч человек прошли по Сочи в колонне «Бессмертного полка»

Акция «Бессмертный полк», приуроченная к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, собрала около 113 тысяч жителей Сочи. Шествие в рамках ежегодной патриотической акции прошло в Центральном и Лазаревском районах города-курорта. К жителям города, вышедшим на улицы Сочи с флагами и фотографиями родственников, присоединился и мэр Сочи Алексей Копайгородский. «Всего вышли сегодня с портретами своих родственников, сражавшихся за Родину, 113 тысяч человек», — приводит слова главы города-курорта РИА Новости. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В акции "Бессмертный полк" в Сочи приняли участие около 113 тысяч человек

Около 113 тысяч горожан вышли на городские улицы в Сочи, чтобы принять участие в международной патриотической акции "Бессмертный полк", сообщает пресс-служба администрации города.

Rfpl.org 

Лучшие голы 28-го тура: точный удар Мозеса с острого угла, победный гол Макарчука ЦСКА

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 28-го тура Тинькофф РПЛ. В пятёрку включены голы, которые забили Максим Глушенков, Антон Зиньковский (оба – «Крылья Советов»), Виктор Мозес («Спартак»), Лео Гогличидзе («Урал») и Артём Макарчук («Сочи»).

Каста-ру 

Сука-любовь

-Безмозглая сука! – Сказал я.
-Чо? – Спросила Лена, и в этот момент из трубки донёсся собачий лай, и крик Ленкиного ребёнка.
-Ал-ио-о, я не расслышала… Я нажал на сброс. Пиздатый массаж. Интересно, что именно Светке сейчас массируют? И кто? Впрочем, я догадываюсь, кто. Опять. Опять этот вакуум вокруг. Сейчас сяду за руль, и в город. Найду, и убью нахуй обоих. Нет, Свету убивать не стану. Она мать нашего ребёнка, да и я, в общем то виноват. Какого чёрта мне тогда понадобилось останавливаться. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Под Краснодаром произошло жесткое ДТП: для четверых пострадавших все могло закончиться трагичнее

ДТП произошло около полудня у поворота на поселок индустриальный. Грузовик подмял под себя два легковых авто.
Все случилось по несчастливой случайности, после того, как у фуры "Вольво" во время движения лопнуло колесо.

Внушительный агрегат унесло на встречную полосу. Под весом грузовика оказались два ленковых авто "Ниссан" и "Фольксваген". Все участники движения, в числе которых есть один ребенок, были госпитализированы в медучреждение с травмами. Тем не менее, их случай можно назвать везением. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 09.05.2022

Taxi.s04i.com

Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Bm.ru

Филиал Банка Москвы
в Сочи

Sochi-ot-i-do.ru

Агентство недвижимости «ОТ и ДО» - продажа недвижимости в Сочи (г.Сочи, ул.Северная 16, тел./факс.(8622)-665-003)

Shans-sochi.ru

Недвижимость Сочи (Земля, новостройки Сочи квартиры Сочи, дома Сочи)

Dom-2000.ru

Туроператор "Дом-2000" (Сочи)

Portsochii.ru

ООО "Порт Сочи Имеретинский"

Подарки-сладкие.рф

Корпоративные подарки - интернет-магазин Подарки-Сладкие (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Pospelow.narod.ru

Игорь Игоревич Поспелов, к.м.н. - акушер-гинеколог (Сочи)

Ocenkasochi.ru

Центр экономических и правовых экспертиз (Независимая оценка недвижимости, транспорта в Сочи)

Stylesochi.net

МОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА В СОЧИ - 
интернет-магазин модной молодежной одежды в Сочи с доставкой в регионы (тел. 8 918 904-90-35) МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА УЛ.ГОРЬКОГО В РАЙОНЕ ТЗБ, ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ЛУКОЙЛ, НАПРОТИВ ЖК "ПАРК ГОРЬКОГО"

Aclubmarine.ru

"А-КЛУБ" - продажа моторных и вёсельных лодок в России (Официальный дистрибьютор польской судостроительной компании TEXAS Co.)

ресторанысочи.рф

Городской портал "Рестораны, кафе и клубы Сочи" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ac-hotel.ru

АС-HOTEL — гостиница в Адлере

Perevozka23.ru

Мы осуществляем грузоперевозки Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Bcs.ru

Финансовая группа «БКС» — брокерские услуги и обслуживание в Сочи

Pronarco.ru

Центр наркологии и реабилитации в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Informuniversal.ru

«Информуниверсал» — ведение учета и отчетности предприятий, юридические услуги

Otdih-sochi.narod.ru

Сочи - жемчужина России!

Desing-center.ru

3D визуализация и дизайн-проект интерьеров, экстерьеров, объектная визуализация, трехмерное моделирование. Разработка любых чертежей, проектов производства работ, технологических карт, оформление исполнительной документации. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Сочи

Суд рассмотрит дело журналистки Бабаевой по статье о причинении смерти по неосторожности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net