Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Сочи за 16.02.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Катарина Витт: «Валиева великолепна, но события прошлой недели в каком-то смысле изменили то, как люди смотрят на нее. И это самое грустное в этой истории»

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Катарина Витт поделилась мнением о том, что Камилу Валиеву допустили к личному турниру Олимпиады-2022 в Пекине. 

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сражение Валиевой за золото и поход Голиковой за второй медалью: анонс 13-го дня Олимпиады в Пекине

В четверг, 17 февраля, на Олимпиаде в Пекине будет разыграно шесть комплектов наград. В фигурном катании состоится произвольная программа у одиночниц. Камила Валиева попытается удержать первое место в борьбе с соотечественницами Анной Щербаковой и Александрой Трусовой. Конькобежка Ангелина Голикова постарается взять вторую медаль Игр — на дистанции 1000 метров. А женские сборные Канады и США по хоккею вновь сойдутся в финале олимпийского турнира.

Читать дальше...

Sport.ru 

Президент ФК "Сочи": "Смотришь на Валиеву, и душа радуется"

Президент ФК "Сочи", бизнесмен Борис Ротенберг поделился мнением о российской фигуристке Камиле Валиевой. 15-летняя спортсменка рисковала быть недопущенной к соревнованиям на Олимпиаде из-за положительного допинг-теста.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Борис Ротенберг: «Валиева – неземная девчонка, очень мне нравится. И Трусова тоже упертая девочка, борется за то, чтобы доказать, что она самая лучшая»

Российский предприниматель, президент футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг высказался о российских фигуристках Камиле Валиевой и Александре Трусовой.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Глаза не закрываются, лицо изуродовано: Жительница Сочи сделала неудачную пластику

У жительницы Сочи Юлии страшные последствия пластической операции: глаза не закрываются, лицо изуродовано. А еще недавно девушка участвовала в конкурсах красоты. Несколько месяцев назад она решила сделать подтяжку лица.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Самолет не смог вылететь в Москву из-за ЧП на борту

В аэропортах Сочи и Краснодара задержали вылет двух самолетов из-за пассажиров. Первый инцидент в аэропорту Сочи на рейсе в Москву. Одному из пассажиров — 28-летнему мужчине — стало плохо.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Разведка Эстонии перенесла дату "вторжения" России на Украину; В России могут ввести налог для игровых платформ для поддержки патриотических игр; Женская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали ОИ в эстафете

Разведка Эстонии перенесла дату «вторжения» России на Украину

В связи с тем, что сообщения о якобы возможном «вторжении» России на Украину 15 и 16 февраля не подтвердились, дата такого «нападения» была перенесена служба внешней разведки Эстонии на конец текущего месяца. Об этом 16 февраля сообщается в официальном докладе эстонской разведки, пишет ИА REGNUM.

При этом в нем отмечается, что причиной якобы возможного несостоявшегося вторжения Росси на Украину стала «неготовность российской армии» к таковому. Читать дальше...

Sport.Rambler.ru 

«Поняла, что майки нет, а кругом камеры». Случайный стриптиз россиянки на Олимпиаде-2014

Конькобежка Ольга Граф забыла, что надела комбинезон на голое тело. И на радостях расстегнула молнию. Олимпиада в Сочи подарила нам столько увлекательных историй, что хватило бы на несколько увесистых книг.

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Анна Зайдель: единственный представитель Германии в шорт-треке в Пекине

Это её третьи Олимпийские игры - она также участвовала на соревнованиях в Сочи-2014 и Пхенчхане-2018. После травм, полученных в начале прошлого года она радуется, что вообще смогла приехать и принять участие в Олимпиаде, несмотря на результат.

Читать дальше...

20ga.ru 

В Сочи цены на вторичную недвижимость с начала 2022 года снизились на 2,5%

Источник: Sochinews Источник фотографии В семи городах России с начала 2022 года цены на вторичную недвижимость несколько снизились. Речь идет, в основном, о снижении на 1-2%. — Сильнее всего цены в январе упали в Сочи: «квадрат» подешевел на 2,53 процента — до 189,9 тысячи рублей. На втором месте оказалась Махачкала, где стоимость квадратного метра упала ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иван Скобрев: «На сегодняшний день, мне кажется, российский шорт-трек сделал шаг назад»

Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев оценил выступление российских шорт-трекистов на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи с начала года выявили 20 объектов самовольного строительства

С начала года в Сочи выявлено 20 земельных участков, где начали возводить объекты самовольного строительства. Самострои растут на золотой земле город-курорта как грибы после дождя. Для их обнаружения стали запускать дроны. Среди новых участков строительства домов-самоволок Батумское шоссе, где вместо разрешенного трехэтажного возводят четырехэтажный объект. Незаконную пристройку обнаружили на улице Прибрежной.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Белорусские биатлонистки в эстафете показали худший результат в истории страны

Женская сборная Белоруссии по биатлону показала худший эстафетный результат в суверенной истории на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Команда Белоруссии, в состав которой вошли Ирина Лещенко (Кривко), Динара Алимбекова, Елена Кручинкина и Анна Сола, заняли 13-е место. Спортсменки зашли на пять штрафных кругов: по одному в пассиве у Солы и Алимбековой и 3 – у Кручинкиной. Примечательно, что на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) именно белорусские биатлонистки выиграли золото в эстафете. Тогда... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Кудашов: «Была возможность поехать на стажировку к Куперу в «Тампу». Возникли проблемы с визой»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов рассказал о том, как не сложилась поездка на стажировку к тренеру «Тампы» Джону Куперу.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Сочинских специалистов в области экологии отметили на краевом уровне

Специалисты, чья работа связана непосредственно с сохранением окружающей среды были отмечены региональными властями. Благодарственные письма от имени председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко вручал депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и...

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Сочи состоится Всероссийская неделя охраны труда

В Сочи с 25 по 29 апреля будет проходить Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Ее темой станут нормативные правовые акты в области охраны труда, вступающим в силу в 2022 году. "Всероссийская неделя охраны труда объединяет …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Конвейер имени Тутберидзе

Анна Щербакова (почти 18 лет) Отличный текст Эльмира Валеева (нет, не родственник), который сейчас гуляет по Фейсбуку. Человек приоткрывает завесу тайны над судьбами предыдущих “камил валеевых”, в частности, Юлии Липницкой – над которой все заходились в диком порыве умиления во время Сочинской олимпиады, а сейчас немногие вспомнят, кто это такая. Я бы к тексту добавил […]

Блог сайта «78.ru» 

На базе университета Бонч-Бруевича открылся киберполигон

Пятый в России киберполигон открылся на базе Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры России. Ранее учебные площадки по отражению хакерских атак были открыты в петербургском ИТМО, НТУ «Сириус» в Сочи, ДВФУ на острове Русский и Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики. Киберполигон — это своеобразный класс информатики, где студенты учатся работать с оборудованием и софтом, изучают... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Чемпионат России возобновится вовремя

Возобновление розыгрыша чемпионата России по футболу не будет отложено из-за пандемии коронавируса. Как заявил президент РПЛ Ашот Хачатурянц в беседе с ТАСС, такой вариант не рассматривается. Первые после зимнего перерыва матчи пройдут в рамках 19-го тура 26–28 февраля. Тульский «Арсенал» 26 февраля сыграет на выезде с «Сочи». Начало матча в 16:30 мск.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 16.02.2022

Md-prokhorov.livejournal.com

Блог Михаила Прохорова - (Money back) ЖЖ

Mosslas.narod.ru

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГРАНД" г. Сочи (г. Сочи, ул. Советская, 42, офис 308, Телефон: (862)237-30-95)

Vinokichmay.ru

Вино Кичмая, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

0061900.ru

Дизайн и реклама в Сочи. Все виды.

Absolut-sochi.ru

Абсолют Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Туристы из Калмыкии стали чаще отдыхать в Приморье





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Сочи

СМИ: Пилот «Аэрофлота» пролил чай на панель приборов и сломал самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net