Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Сочи за 14.02.2022




Блог сайта «Царьград» 

В Сочи в массовой аварии с большегрузом погиб водитель легкового автомобиля

В Адлерском районе Сочи в массовой аварии с участием четырёх автомобилей погиб водитель легковой машины. ДТП произошло на улице Авиационной, в районе Международного аэропорта города-курорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Один человек погиб при массовом ДТП в Сочи

Автокатастрофа с участием четырех транспортных средств случилась в сочинском Адлере. В результате ДТП скончался один человек. О трагедии пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Краснодарского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Футбольное дерби: «Кубань» и «Сочи» сразились на сборах в Турции

Футбольное дерби: «Кубань» и «Сочи» сразились на сборах в Турции

Сегодня в Турции состоялась игра двух команд из Краснодарского края. На тренировочном поле отеля «Ренгнум Кария» в Белеке сошлись футболисты «Кубани» и «Сочи». Матч проходил в рамках подготовительных сборов, которые оба кубанских клуба проводят на берегу Средиземного моря.

Статистика говорит, что соперники, несмотря на географическую близость, на футбольном поле друг с другом встретились лишь раз. Минувшим летом в товарищеском... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Дым отрочества

«Дело Валиевой» ставит главный вопрос перед всем фигурным катанием: что важнее — золотые медали или здоровье детей?

Выездная панель Спортивного арбитражного суда в Пекине в режиме видеоконференции рассматривала «дело Валиевой» все воскресенье. Заседание завершилось лишь глубокой ночью, вердикт был объявлен утром, в понедельник. Трем серьезным организациям — Международному олимпийскому комитету, Всемирному антидопинговому агентству и Международному союзу конькобежцев — было отказано в апелляции... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Неудобная правда: лучше поздно, чем никогда?

20 февраля в Пекине завершаются XXIV Олимпийские игры. Предлагаем вашему вниманию размышления Виктора ТЕРЕНТЬЕВА об «эхе олимпийской зимы» и серьезном испытании, выпавшем на долю столицы Игр-2014.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Самуэльссон рассказал, при каких условиях завершит карьеру

Олимпийский чемпион в эстафете 2018 года, шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон рассказал, при каких условиях закончит карьеру.  Как передает слова Самуэльссона Expressen, большинство биатлонистов считают, что эстафета – изюминка всей Олимпиады. Это нечто особенное, на эту гонку всегда легко себя мотивировать. Самуэльссон недоволен Олимпиадой в целом, но у шведов хорошие шансы в эстафете.  Самуэльссон знает, что у норвежцев – лучшая команда, но шведы попытаются бросить им вызов. Спортсмен считает... Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

5,3% жителей Сочи планируют жениться в 2022 году

Более 5% жителей Сочи намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Сочи, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 216 тыс. рублей (203 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 16% населения города.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Сочи - город, в котором нечего делать

Гершман

В Сочи вот тоже решили отказаться от кондукторов, повесив их обязанности на водителей.

В итоге маршрут-экспресс (!) стоит по 10 минут на остановке, а люди с лыжами и бордами протискиваются в узкую переднюю дверь.

В отличие от Волгограда, здесь оплата по зонам, но это не проблема: те же валидаторы и контролёры, но прикладывать карту или билет нужно на входе и на выходе, а если «забыть» в конце — списание максимальной суммы. И всё.

В общем, как создать всем проблемы на пустом месте. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

С 1 марта вырастет цена билетов на «Формулу-1» в Сочи

С 1 марта вырастет цена билетов на «Формулу-1» в Сочи

Стоимость билетов на этап Гран-при России по «Формуле-1» в Сочи будет увеличена с 1 марта. Об этом сообщается на сайте компании «Росгонки». Компания является промоутером российского этапа «королевских гонок».

По данным организаторов Гран-при России, на девятый и заключительный в истории Сочи этап гонок «Формула 1» продано билетов уже почти в 3 раза больше, чем на этот период годом ранее. А сектора на главной трибуне и трибуне Т2... Читать дальше...

Newsroom.su 

Артур Восканян: покерные турниры – проверенный способ регулярно пополнять государственный бюджет

Похоже, покер начинает приносить российской казне серьезные доходы. Так «Покерный клуб Сочи» в игровой зоне «Красная поляна» — крупнейший и самый престижный клуб России, входящий в мировой ТОП-10, проводит за год рекордное число крупнейших международных турниров. Даже больше, чем в Вегасе. Хотя в Европе и Америке покер и шахматы воспринимаются одинаково нейтрально – как виды...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи грузовик на пешеходном переходе сбил самокат с девушкой и школьницей

ДТП случилось на пересечении улиц Ленина и Гоголя в центре Адлера. Водитель грузовика сбил электросамокат на пешеходном переходе. На нем ехали 18-летняя девушка и 12-летняя школьница.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Дата матча с "Блэк Лайон" определена

Определилась дата перенесенного матча Суперкубка Европы между нашей команды и грузинским &quot;Блэк Лайон&quot;. Матч пройдет 6 марта в Сочи. Игра имеет решающее значение. Победа над грузинской франшизой с разницей...

Блог сайта «Север.Реалии» 

#Позор Тутберидзе. Валиева, Липницкая и другие

Российская фигуристка Камила Валиева продолжит выступление на Олимпиаде в Пекине. Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). Валиева будет участвовать в одиночных соревнованиях 15 февраля. Рассказываем, что предшествовало этому решению, и почему хэштег #позорТутберидзе вышел в тренды твиттера.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валентина Маркеи: CAS подорвал доверие к фигурному катанию

Бывшая итальянская фигуристка Валентина Маркеи прокомментировала допинг-скандал вокруг россиянки Камилы Валиевой.  Как передает слова итальянки Eurosport, защищать 15-летнюю спортсменку — правильно, тем более, что задержка результата теста не является виной Валиевой, и после Олимпийских игр будет проведено более глубокое расследование этого вопроса. Однако Маркеи считает, что позволив Камиле выступить, CAS создал огромный прецедент в фигурном катании, что приведет к потере доверия к этому виду спорта. Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

Каждый гражданин в РФ получит на карту «Мир» по 7 тыс. 500 рублей с 15 февраля 2022 года

Гражданам в РФ сообщили о денежных выплатах, которые поступят на банковские карты «Мир» уже на этой неделе. Такие денежные средства сможет получить каждый россиянин, принимающий участие в программе, который организован правительством.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 14.02.2022

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ponandposha.ru

Этно-дизайн Пон &amp; Поша Дизайн - Кубанский кавказский головной убор башлык

Дизайн-среды.рф

Главная. Дизайн интерьера, дизайн квартир. Мастерская Средового Дизайна, г. Сочи. Михаил Кириенко.

Tuningstudiosochi.ru

Автоателье "ТЮНИНГ-СТУДИЯ"

Modusd.ru

Модус-Дизайн

Anjelika-loo.ru

Гостиница "Анжелика"

Kurortysochi.ru

Отдых на курортах Сочи и Сочинского района. Подбор и бронирование жилья.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Сочи

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net