Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Сочи за 27.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 28 января 2022 года: Кто и почему останется без света

Сегодня, 28 января, в четверг, в Сочи вновь пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба "Сочинских электрических сетей". Это связано с ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах, линиях электропередач. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Олимпийский чемпион в скелетоне Александр Третьяков снова нацелен на медали

Олимпиада в Пекине станет для Третьякова четвертой. Лишь на своих дебютных Играх-2006 Александр остался без медали. В Ванкувере-2010 он взял "бронзу", в родном Сочи-2014 - "золото". В Пхенчхан-2018 скелетонист не попал из-за происков Всемирного антидопингового агентства. И вот Третьяков снова в строю.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

300 тонн выброшенной к берегу Сочи форели не повлияли на цену рыбы на местных рынках

Уже несколько дней у Морпорта Сочи сидят рыбаки, которые пытаются наловить форели. Говорят, самому незадачливому рыбаку попадались рыбёшки "всего" в 1,7 кг весом. Другим везло больше. Мужики не помнят подобной "утечки" за последние лет 15.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Возобновляются рейсы между Ташкентом и Сочи

Авиакомпания Uzbekistan Airways с 30 января вернется к выполнению регулярных рейсов по маршруту Ташкент - Сочи - Ташкент. Рейс будет выполняться каждое воскресенье, билет в один конец без багажа можно купить от 13 тыс рублей, сообщает …

360° Подмосковье 

Ксения Шойгу выпустила первую книгу об истории триатлона в России «Триатлон.История»

Дочь министра обороны Сергея Шойгу Ксения выпустила первую книгу о триалоне в России. В книге «Триатлон.История» рассказано о ключевых событиях в истории этого вида спорта в стране.

Блог сайта «Fine-news» 

Почему в России не пристегиваются на заднем сиденье в автомобиле

В декабре 2021 года Яндекс провел два опроса: всероссийский и локальный — в городе Сочи. В исследовании приняли участие несколько тысяч человек. Так, 90% опрошенных ответили, что пристегиваются на переднем сидении автомобиля, и всего 34% — на заднем.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Неожиданная рыбалка: в открытом море рядом с Сочи была поймана радужная форель

Москва, 27.01.2022, 18:43:19, редакция FTimes.ru, автор Василий Яворский. На морских набережных черноморских городов уже несколько дней подряд царит неимоверный ажиотаж: сотни людей, даже в ночное время суток, сидят с удочками на берегу моря. В порту Сочи люди занимают место на причале с раннего утра, а после обеда яблоку негде упасть из-за количества народа. Причина такой […]

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Сочи" перейдёт в "Енисей"

Андрей Талаев, агент защитника "Сочи" Павла Шакуро, подтвердил, что его клиент перейдёт в "Енисей". Это правда, сейчас остались последние нюансы...

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Сочи заведующая аптек присвоила 430 тысяч рублей и попыталась сбежать

В Сочи задержали заведующую одной из сети аптек города. Женщина собрала деньги с нескольких точек и должна была передать инкассаторам для зачисления на расчетные счета организации.

EvrazesNews.ru 

Ученые впервые установили российский зрительный нейроимплант обезьяне

Имплант для головного мозга ELVIS позволит вернуть зрение незрячим и слепоглухим людям. Технология перешла на последний этап доклинических испытаний – тестирование на обезьянах. Над системой нейроимпланта совместно работают Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» и некоммерческая Лаборатория «Сенсор-Тех».

LentaChel.ru (Челябинск) 

Больше тысячи человек за сутки заболели COVID-19 на Кубани

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что по данным на 27 января в регионе ковид-инфекция подтвердилась у 1020 человек. В том числе заболели 601 мужчина и 419 женщин в возрасте до 93 лет. Причем, 181 пациент – несовершеннолетний.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пятилетний Гоша из Сочи борется с тяжелым заболеванием: ему нужна помощь

Первые судороги случились с Гошей Кварацхелия, когда ему было меньше полугода. Обследование выявило у него редкое генетическое заболевание – туберозный склероз. При нем в разных органах, в том числе в головном мозге, образуются опухоли. Из-за них возникают приступы. Врачи подобрали для малыша комплексную терапию. Ему нужно принимать препарат «сабрил».

Лечение значительно улучшило состояние мальчика. Приступы прекратились. Сейчас Гоше пять лет. Он ходит в коррекционный детсад, учит буквы и цифры... Читать дальше...

«Взгляд» 

Полиция США объявила о розыске покормившего чужого младенца мужчины

Полиция американского города Де-Мойн, штат Айова, разыскивает неизвестного мужчину, который проник в отделение для новорожденных местной больницы и покормил из бутылочки чужого ребенка.

«Наши детективы расследуют этот странный и тревожный инцидент», – передает РИА «Новости» сообщение полиции, призывающее общественность делиться информацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренеру Сергею Воронову пригрозили смертью и попросили "забыть про Казахстан"

Вице-президент Федерации фигурного катания Казахстана Оксана Тен дала пресс-конференцию, на которой рассказала о поступивших угрозах жизни бывшему фигуристу сборной России, а ныне тренеру национальной команды Казахстана Сергею Воронову.

Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Сочи продолжается форелевая лихорадка

Три дня местные рыбаки ловят сбежавшую непонятно откуда форель. Они даже расставили сети. Это подтверждает видео, снятое в Лазаревском районе.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чудинов: cборная России по санному спорту летит на Игры на эмоциональном подъёме

Главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов сообщил, что накануне зимней Олимпиады 2022 года спортсмены находятся на эмоциональном подъеме.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 27.01.2022

Market.android.com

Магазин приложений (от Google)

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net