Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Сочи за 19.01.2022




Kuban.iNFO 

В Сочи молния попала сразу в два самолёта

Она, в частности, ударила в самолёт, который вылетал из Сочи в Самару. И произошло это вчера в аэропорту при взлёте. Пассажиры, по их словам, испытали настоящий шок, несмотря на то, что видели, что погода на курорте плохой была с самого утра.

Penz-obl.ru 

Пензенский аэропорт объявил о продаже билетов на лето 2022 года

В Пензе началась продажа билетов на лето 2022 года. По сводке на сайте аэропорта началась продажа билетов в Сочи. Полеты в начале лета текущего года осуществят самолеты "Red Wings". Точные данные о рейсах можно узнать обратившись по тел: 8(8412) 45-92-93, 55-10-99. Также стало известно расписание вылетов из Пензы в Минводы. С 26 января по 26 […]

Versia.ru 

Летевший на Кипр лайнер экстренно сел в Сочи

Инцидент произошёл на борту, принадлежавшем авиакомпании «Победа» и следовавшим по маршруту Москва-Пафос. Самолёт был вынужден экстренно сесть в Сочи по причине смерти одного из пассажиров.

Медиамакс 

5/10/15: Убийство Динка, встреча в Сочи, возвращение Царукяна

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Сборная Белгородской области прошла во второй тур международного фестиваля «КиВиН» в Сочи

Для них юмор — это стиль жизни. Сборная Белгородской области в эти дни принимает участие в международном фестивале «КиВиН» в Сочи. Второй этап стартует уже завтра. В числе соперников — десятки команд. Конкуренция жёсткая, но [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 20 января 2022: Кто и почему останется без света

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Новый сайт о Гран-при России Формулы-1

Стало известно, что промоутер Гран-при России Формулы-1, компания «Росгонки», открыла новый сайт, на котором можно приобрести билеты на этап Формулы-1 в Сочи. На новом сайте будет появляться све...

«MAXIM Online» 

Что такое подледный дайвинг и как им заниматься

Уже вот-вот окуни и плотва проснутся, разбуженные шумом тел, с гиканьем прыгающих в прорубь. И будут вместе с иностранцами привычно ужасаться нашей эксцентричности. Но можно изменить традицию — залезть под лед тихо, а плавать там долго.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Назаров: "Сочи" не видит резона в продолжении регулярного чемпионата КХЛ

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Андрей Назаров заявил, что в команде не видят необходимости в продолжении регулярного чемпионата КХЛ в связи с напряженной ситуацией из-за распространения COVID-19.

Sports.kz 

Экс-тренер сборной Казахстана сделал категоричное заявление о продолжении сезона КХЛ

Российский тренер Андрей Назаров, который на данный момент является главным тренером хоккейного клуба «Сочи» высказал свою позицию по поводу дальнейшего проведения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передаёт Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Команды Рязанской лиги успешно выступают на Фестивале КиВиН в Сочи

Команды Официальной Рязанской лиги КВН с успехом выступают на Фестивале КиВиН в Сочи. Об этом сообщает группа лиги ВКонтакте. — Стали известны результаты 1 тура Сочинского фестиваля: из 10 команд, доехавших на фестиваль, 2 попали во второй тур, 5 получили повышенный рейтинг. Отличные результаты, так держать!!! Мы вами гордимся, — говорится в сообщении. По словам директора лиги Алексея Жеглова, находящегося в Сочи, команды выступили отлично. — Рязанская лига развивается, —

Газета «Еркрамас» 

Армянская молодежь Сочи обсудила планы на 2022 год

13 января в Местном отделении Союза армян России города Сочи состоялось первое открытое заседание городского Совета молодёжи САР. Несмотря на отсутствие опыта в проведении подобного рода мероприятий, приглашённые представители общины были к нему более чем готовы, предвкушая возможность высказаться п...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

У наших соседей

Ты можешь: стимул для борьбы

В Карачаево-Черкесии прошла презентация социального проекта «Ты можешь», направленного на оказание поддержки семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.  Реализатором проекта выступил благотворительный фонд помощи детям и их семьям «Созидание». 
На протяжении нескольких месяцев команда проекта «Ты можешь» снимала мини-фильмы про семьи, в которых воспитываются особенные дети, рассказывая об их победах и нелёгком опыте, который будет полезен остальным. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кубанский след на Шри-Ланке: наши "колонизировали" остров

И если жители острова не смогли разобрать надпись на русском языке, то его русскоязычные гости сразу оценили юмор, разослав фотографии билборда по всем соцсетям и мессенджерам. Автором шутки, как выяснилось позднее, оказался уличный художник Сергей Овсейкин.
Несколько дней назад молодой человек объявил старт нового конкурса в Instagram. Он предложил своим подписчикам прислать собственные варианты фразы, которая затем появится на билборде. Парень рассказывает, что выступил лишь модератором процесса, победителя выбирали сами подписчики. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Как в Сибири: Сочи попал под удар мощных снежных зарядов

Сочи снова попал в эпицентр арктического циклона. На курорте вечером 19 января сильнейший снегопад. Причем, крупные белые хлопья засыпают не только «крылья» курорта и горные села, но и центральную часть города. Жители выкладывают в соцсети видео рекордного снегопада.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе заложили новый парк в честь праздника Крещения Господня

Для нового городского парка выбрали название "Крещенский", по случаю закладки камня в день праздника Крещения Господня. На площади в семь гектаров появится несколько зеленых зон, купель, детская и спортивная площадки. А в дальнейшем здесь достроят фонтан с купелью и высадят сад с фруктовыми деревьями, - сообщили в пресс-службе администрации города Анапы.

 Ранее мы писали о том, что в Сочи планируют создать археологический парк под открытым небом. Выбор места пал на историческое ядро курорта... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.01.2022

трансфер-сочи.рф

трансфер-сочи.рф, такси (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sergeypole.ru

О поселке | коттеджный поселок в Сочи |  коттедж в  сочи | таунхас город Сочи

Tksochi.ru

Транспортные услуги в Сочи (Аренда и прокат автомобилей в Сочи, аренда микроавтобусов, катеров и даже вертолета)

3333310.ru

Недвижимость Сочи

Sineemore.net

Ресторан «Синее море» (г. Сочи)

Gornaya-karusel.ru

"Горная карусель" -  спортивно-туристический комплекс (Сочи)

Pronarco.ru

Центр наркологии и реабилитации в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.ts6.ru

Сайт города Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Desing-center.ru

3D визуализация и дизайн-проект интерьеров, экстерьеров, объектная визуализация, трехмерное моделирование. Разработка любых чертежей, проектов производства работ, технологических карт, оформление исполнительной документации. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Tatulyan.ru

Пиццерия «Adrjano» в торговом центре «Татулян»

12v220v.ru

Услуги Электрика в Сочи, срочный вызов электрика по телефону

Nedorazumenie.livejournal.com

Женьщина-космонавт's Journal (nedorazumenie's journal) - ЖЖ

Adlersoyuz.ru

Частные гостиницы «Лазурь» и «Кристина» в Адлере

God-svadbi.ru

Свадьба в Сочи начинается задолго до даты торжественной регистрации – с радостной, вдохновляющей суматохи подготовительного периода. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

3d.panasonic.ru

Panasonic - Жизнь в 3D

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Sochiadm.ru

Администрация Сочи

Radosthrist.ru

о радости в христианском мире (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mosslas.narod.ru

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГРАНД" г. Сочи (г. Сочи, ул. Советская, 42, офис 308, Телефон: (862)237-30-95)

Love.29ru.net

Знакомства в Сочи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mi-sochi.ru

"Море идей" - ремонт и дизайн интерьера в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Сочи

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net