Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Сочи за 28.06.2021

«Новые Известия» 

В Саратове спортсмены защитили обвиненную в издевательстве над детьми тренера

Руководитель Балаковского района Саратовской области поручил проверить сообщения в соцсетях о том, что женщина — тренер одного из местных спорткомплексов издевалась над своими подопечными, что повлекло скандал с участием полицейских.




Feedproxy.google.com

Набережная «Ривьера» в Сочи преобразилась и приняла новый облик

Благоустройство города Сочи, как и многих других городов России — не стоит на месте. В этому году, при активном участии инвестора ГК «Метрополис», на территории набережной «Ривьера» был полностью модернизирован и расширен сквер, сохранены и преумножены зелёные зоны, также...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

Сочи-новости.рф (Сочи) 

ОТДЫХАЮЩИЕ НА СЕЛЕ

"Деревенский Сочи" становится привлекательным для туристов

Apsny.ru (Абхазия) 

Стало известно, будут ли проверять антиковидный статус туристов в Сочи и Абхазии

На Кубани в середине июня стала ухудшаться ситуация с распространением коронавируса, власти региона отреагировали введением обязательной вакцинации для отдельной категории граждан и ужесточением правил для отдыха туристов в средствах размещения.

СУХУМ, 28 июн - Sputnik. На въезде в Краснодарский край справки о вакцинации или отрицательном ПЦР-тесте требовать не будут, сообщает Ассоциация туроператоров России.

"Спешим успокоить тех, кто едет в Краснодарский край к родственникам,... Читать дальше...

Obzor-gazet .ru 

Набережная «Ривьера» в городе Сочи расширилась за счёт открытия обновленного благоустроенного сквера

Набережная «Ривьера» в городе Сочи преобразилась, а променад в верхней части стал продолжением больших перемен, которые начались ещё в 2020 году. Сквер дополняет закатный амфитеатр, который популярен среди гостей и жителей Сочи, а также обновлённый пляж «Ривьера» - все это отлично вписывается в общую концепцию обновленной набережной. На территории верхнего променада появились современные и комфортные

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В гостях у сказки

В сети опубликовали ответы Путина на прямой линии 30 июня

Неизвестный гражданин опубликовал в сети Интернет черновик с ответами президента РФ Владимира Путина на вопросы, которые будут ему заданы в рамках прямой линии 30 июня.

– Владимир Владимирович, а вы сами вакцинировались от новой коронавирусной инфекции?
– Хорошо, что вы такой вопрос задали. Потому что тема для обсуждения действительно обширная и что самое важное, актуальная в наше время. Как вы знаете, с прошлого года и наша страна... Читать дальше...

News-24.ru 

Набережная «Ривьера» расширилась за счёт открытия нового сквера

За реконструкцию этого пространства взялся известный в Сочи инвестор - ГК «Метрополис». Набережная «Ривьера» расширилась за счёт открытия нового благоустроенного сквера. Променад в верхней части стал продолжением глобальных перемен, которые начались на этой территории ещё в прошлом году. Сквер дополняет популярный среди гостей и жителей закатный амфитеатр, обновлённый пляж «Ривьера» и отлично вписывается в общую концепцию всей модернизированной набережной. Верхний променад вместил в себя современные... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан водитель скрывшийся с места ДТП

26 июня в 16.35 ч. на улице 20-ой Горно-стрелковой дивизии Хостинского района г. Сочи водитель автомобиля «Hyundai» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего. В результате ДТП мальчик 2008 г.р. с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в ГБ №9 г. Сочи. Водитель с места происшествия скрылся.

Kuban.iNFO 

Стоимость квартир в новостройках Сочи выросла с начала года на 38%

И курорт, по этому показателю, вышел на первое место в стране. Данные для анализа исследователи брали за первое полугодие 2021 года. Так вот. Стоимость «квадрата» в Сочи подорожала с начала года на 38%.

«Вести» 

Селфи с высоты: жительница Сочи сорвалась со скалы

26-летняя сочинка упала со скалы во время селфи. Девушку эвакуировали сотрудники МЧС на носилках.  Известно, что девушка решила сделать красную фотографию, но оступилась и упала со скалы. По предварительным данным, она получила травму позвоночника.

Вестник Кавказа 

Мешок строительного мусора заблокировал канализацию Мацесты

Сегодня днем в микрорайоне Сочи Мацесте мешок со строительным мусором спровоцировал аварию на насосно-канализационной станции, - сообщил телеграм-канал "Типичный Сочи". Мешок со строительным мусором попал в распределительный …

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудник ДПС в отпуске сбил школьника и скрылся с места ДТП в Сочи

Одетый в гражданскую одежду сотрудник ДПС сбил шестиклассника на улице Двадцатой горно-стрелковой дивизии в Сочи, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Дорога в Токио лежит через Чебоксары

Завершение карьеры чемпионки и две секунды до рекорда России В столице Чувашии завершился 102-й чемпионат России по легкой атлетике — все сорок комплектов наград нашли своих обладателей. Турнир был очень важен для спортсменов — ведь до старта соревнований по легкой атлетике на Олимпийских играх в Токио остается месяц, а состав национальной команды ограничен 10 легкоатлетами, […]

«Тульский футбол» 

«Сочи» сообщил об уходе Ивана Новосельцева

«Сочи» сообщил об уходе защитника Ивана Новосельцева. Его контракт с клубом истёк, сообщает пресс-служба южан. Ранее сообщалось, что Новосельцев продолжит карьеру в тульском «Арсенале».

Читать дальше...

Karate.ru 

Подведены итоги взвешивания ACA 125

29 июня лига АСА возвращается в Сочи с очередным жарким турниром. Главным событием вечера станет пятираундовый поединок в легчайшем весе: Абдул-Рахман Дудаев против Франциско Де Лимы Мациеля.

Lenta.ru 

Россиян предупредили о росте цен на частное жилье в Сочи

Президент Ассоциации отельеров и рестораторов города Сочи Анна Нетягина предупредила россиян о росте спроса и цен на частное жилье в городе на фоне ужесточение коронавирусных ограничений. Отмечается, что с 1 августа в гостиницы и отели Краснодарского края смогут заселяться только туристы, вакцинировавшиеся от COVID-19.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 28.06.2021

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Design-r.ru

Студия "Design R" (Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Akkollege.ru

НЧОУ СПО "Академический колледж" г.Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Сочи

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net