Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Сочи за 02.06.2021




Вестник Кавказа 

Фонд "Талант и успех" получит два олимпийских объекта в горах Сочи

В скором времени российский фонд "Талант и успех" возьмет в управление комплекс трамплинов "Русские горки" и санно-бобслейную трассу "Санки" в олимпийском Сочи, которые позволят развивать бобслей, скелетон, сани, …

«Эхо Москвы» 

02.06.2021 23:02 : Белоруссия получила полмиллиарда долларов от России

Это часть общего кредита на полтора миллиарда долларов, который Москва предоставила Минску. Поступление средств подтвердили в министерстве финансов Белоруссии. О перечислении второй части кредита было объявлено после встречи президентов двух стран в Сочи несколько дней назад. При этом, как отмечала российская сторона, о предоставлении Минску нового кредита речь не шла.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Сочи загорелся дом с мансардой

В центре Сочи загорелся дом с мансардой

В среду вечером сочинские пожарные потушили горящее здание в центре города-курорта.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера Сочинского Пожарно-спасательного гарнизона в 20:09. Звонивший рассказал, что на Транспортной улице загорелся дом с мансардой.

Два пожарных расчета незамедлительно выехали по названному адресу. На месте происшествия они были уже через шесть минут.

- К тушению пожара от МЧС России привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава... Читать дальше...

«Ъ» 

Владимир Путин принял партийцев Дмитрия Медведева // Они отчитались о своей работе и смутных желаниях

2 июня президент России Владимир Путин в Сочи в режиме видеоконференции встретился с участниками праймериз «Единой России», победившими на них. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что на встрече был даже один проигравший на праймериз. Или, как он сам про себя говорил, не победивший.

«Советская Чувашия» 

В июле начнется реконструкция чебоксарского аэропорта

В конце мая стало известно, что проект реконструкции здания чебоксарского аэропорта получил положительное заключение Главгосэкспертизы России и уже в июле здание аэровокзала начнет обрастать строительными лесами. Новость в республике встретили с большой радостью — о модернизации воздушных ворот Чувашии говорят как минимум последние десять лет, и вот, наконец, дело сдвинулось. В ООО «Международный аэропорт Чебоксары» […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вслед за Таюрской Прусикин подтвердил их отношения совместным фото

После признания Софьи Таюрской в романе с Ильей Прусикиным, фронтмен Little Big также поспешил подтвердить отношения с коллегой. Он опубликовал общее фото с ней. Разговоры вокруг Прусикина и Таюрской, лидеров группы Little Big, не торопятся утихать, а напротив, стремительно набирают свои обороты. Мало того, что их более полугода подозревают в романе, так еще и недавно музыкантов заметили на совместном отдыхе в Сочи в компании Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук, которых тоже подозревают в отношениях. Читать дальше...

Первый канал 

А. Савиных и В. Боровик о союзной повестке и итогах сочинских переговоров А. Лукашенко и В. Путина

p Экспертное сообщество -nbsp; политологи и экономисты -nbsp;продолжает обсуждать итоги сочинских переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина. Деталями наш Президент поделился накануне.br br Главы государств договорились о поставках российских углеводородов в запланированных объемах. Не должно быть проблем и с доступом к природному газу, сейчас определяются с ценами. Мы получили второй транш кредита в размере 500 миллионов долларов. Обсудили и новые рейсы для Белавиа: полетим в Сочи, Краснодарский край и Казань. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Андрей Савиных и Вадим Боровик о союзной повестке и итогах сочинских переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина

p Экспертное сообщество -nbsp; политологи и экономисты -nbsp;продолжает обсуждать итоги сочинских переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина. Деталями наш Президент поделился накануне.br br Главы государств договорились о поставках российских углеводородов в запланированных объемах. Не должно быть проблем и с доступом к природному газу, сейчас определяются с ценами. Мы получили второй транш кредита в размере 500 миллионов долларов. Обсудили и новые рейсы для Белавиа: полетим в Сочи, Краснодарский край и Казань. Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Ярко, пышно, феерично:1 июня Сочи Парк отметил седьмой день рождения

Главной фишкой грандиозного праздника стало открытие экстремального аттракциона «Вечный двигатель» – первого в России и третьего в Европе. Кроме того, гости парка побывали на мультконцерте, фестивале «Союзмультфильма», эстрадно-цирковом представлении, интерактивном спектакле и выступлении звезд Тик-Тока. Завершился седьмой день рождения Сочи Парка праздничным фейерверком.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бой Магомедов — Егембердиев возглавит турнир АСА 126 в июле

Российский боец Муслим Магомедов проведет бой за вакантный титул чемпиона ACA в полутяжелом весе против казахстанца Евгения Егембердиева. Ранее поясом владел Довлетджан Ягшимурадов, который оставил его по окончанию контракта с организацией.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Замочили на всю катушку»: на кого Лукашенко пожаловался Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался российскому лидеру Владимиру Путину на жесткую реакцию Запада в связи с посадкой борта Ryanair в Минске. Президент России также указал, что происходящее демонстрирует непоследовательность ряда стран Запада. Также лидеры двух государств на встрече в Сочи обсудили рост двустороннего товарооборота. Последняя эскалация напряженности между Минском и Европой стала результатом всплеска эмоций, […]

Вместе победим! (LiveJournal.com) 

Обратно в тоталитаризм - товарищи из Лондона жгут напалмом! ВШЭ в доле!



Тут, не сказать, чтобы мимо меня прошел доклад великолепной английской конторы Chatham House (по Википедии, между прочим Королевский институт международных отношений), но в свете офигительных недавних событий - не грех подобное и вспомнить. Все-таки наши партнеры от души деградируют, смотреть не то, что приятно - хочется как в стрип-баре чего в кармашек засунуть или чего они там носят (не в стрип-баре, там ясно, а в Чатем-хаусе). Но, по порядку.

Это замечательное место якобы считается мозговым центром британской разведки. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белоруссия просит денег у России, не переставая глядеть на Запад

По итогам состоявшихся 28–29 мая переговоров в Сочи у России выросли расходы на спасение господина Лукашенко. Не очень понятно, чего от него хочет Москва. Зато всё предельно ясно с тем, как видит будущее Белоруссии Запад.

«Автовзгляд» 

Все плюсы и минусы летнего отдыха в Сочи для автовладельцев

Закрытые границы и явное нежелание властей их открывать, чтобы направить денежные потоки на развитие внутреннего туризма, привело к парадоксальной ситуации — отдыхать хочется, а по сути — негде. Туристическая инфраструктура в россии настолько неразвита, а денежки за пользование ею требуются вполне заграничные, В итоге, в стране есть всего несколько локаций, где можно было бы прилично отдохнуть. Например, Сочи. Однако, как выяснил портал «АвтоВзгляд», в сезоне-2021 вояж в эту локацию, особенно если... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 02.06.2021

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Vand-sochi.ru

"Ванд Интернешнл Тур" филиал (На сайте предложены лучшие здравницы и гостиницы города. Подробная информация о каждом объекте)

Slikov.ru

Профессиональный информационный бизнес портал обо всем на свете. У нас вы сможете узнать множество полезной информации, разместить свою статью, а так же поделиться увиденным с друзьями! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruzchikisch.ru

Грузчики Сочи|Услуги грузчиков|Грузоперевозки Сочи

Dimaberkut.livejournal.com

блог Димы Беркута (www.berkuty.com) - ЖЖ

Fotofisht.ru

Фотофишт - Фотоматериалы в Сочи

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ridus.ru

Ridus.ru - Агентство гражданской журналистики

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Сочи и Краснодарский край)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Vip-1gl.ru

ООО "ВиП" — внедрение справочных систем "Актион Медиа" на российском рынке. Системы Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор.  Продажа и сопровождение, семинары для бухгалтеров (г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, 33, оф. 501, Тел.: (862) 259-00-28)

Сочи-авангард.рф

Санаторий Авангард - официальный сайт, Сочи

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Deafworld.ru

"Страна глухих" - общественная организация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи расцвел краснокнижный кустарник





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Сочи

Вынесен приговор сыроеду, заморившему голодом месячного сына

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net