Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Сочи за 03.01.2021




Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край (Геленджик, Анапа, Сочи): чего нельзя делать отдыхающим во время новогодних каникул 2021

Новогодние каникулы 2021 продолжаются! И Краснодарский край вновь привлек туристов со всей страны своими курортами, как морскими, так и горными. Но не стоит забывать, что по нашей стране и Кубани все еще «гуляет» коронавирус и другие не менее опасные для вашего здоровья ОРВИ. Каждый день на Кубани фиксируется свыше 180 случаев заражения коронавирусом. В воскресенье, ...

Блог сайта «Спутник» 

Результаты новогоднего турнира в Сочи. День второй

Сегодня на концертно-развлекательной площадке «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») в Сочи (Россия) состоялся второй день многодневного турнира по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», где принимает участие четыре команды боксёров, наставниками которых являются известные российские чемпионы: Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Во втором туре турнира сразились команду Эдуарда Трояновского и Дмитрия Бивола. По итогам сегодняшней сессии, со счётом 9:6 одержала... Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Боксеры Бивола отдали только один бой в матче с командой Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

Боксер команды Эдуарда Трояновского Павел Дорошилов одержал победу над Дамилом Шарафутдиновым, представляющим группу Дмитрия Бивола Эдуарда Трояновского, в весовой категории свыше 91 кг в заключительном бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

News.sportbox.ru 

Кузьмин победил Андреасяна в четвертом бою команд Бивола и Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

Боксер команды Дмитрия Бивола Дмитрий Кузьмин одержал победу над Варткезиком Андреасяном, представляющим команду Эдуарда Трояновского, в весовой категории до 75 кг в четвертом бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Pravorub.ru 

Туристическая страховка. Отдыхать так отдыхать. Сочи-Абхазия.

Зимний Адлерский день. Звонок. Это Иван (условно) - "Надо увидеться, у меня со страховой проблемы, Вы такими делами занимаетесь?".Чем я только. не занимался (в хорошем смысле). Увиделись, провел консультацию, выяснил обстоятельства дела и дал добро на начало процесса, обговорили мой гонорар, заключили соглашение и в путь.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели задействовали вертолет для тушения пожаров в Сочи

Сотрудники МЧС продолжают бороться с лесным пожаром в Туапсинском районе. На помощь спасателям прибыл вертолет чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Жители Сочи попросили руководство региона запретить фейерверки

Сочинцы обратились к мэру города-курорта Алексею Копайгородскому и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой запретить фейерверки, бесконтрольный запуск которых в новогодние праздники привел к пожарам.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Центральноафриканской республике оппозиция теснит правительственные силы, поддерживаемые Москвой

Войска антиправительственной «Коалиции патриотов за перемены» 3 января захватили город Бангасу, расположенный в 750 км от столицы Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Банги. Правительственная армия, пользующаяся поддержкой и снабжаемая Россией, отступает. Об этом сообщил новостной портал EADaily, ссылаясь на агентство France-Presse и Многопрофильную комплексную миссию ООН по стабилизации в ЦАР (МИНУСКА).

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Команда Бивола одолела боксеров Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» благодаря победе Маика над Хачатряном

Представитель команды Дмитрия Бивола Андрей Маик оказался сильнее боксера Размика Хачатряна из команды Эдуарда Трояновского в весовой категории до 69 кг в третьем бою второго матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» в Сочи.

Privetsochi.ru (Сочи) 

План малого Лектория секции краеведения и туризма СО РГО на ЯНВАРЬ 2021 года

Представляю расписание мероприятий малого Лектория секции краеведения и туризма Сочинского отделения Русского географического общества на ЯНВАРЬ 2021 года
Лекторий будет проводиться 1 раз в месяц — 18 января в 18-00.
Собрание секции проводится в помещении Центра детского и юношеского туризма по адресу: ул. Орджоникидзе, 10.
(вход через калитку со стороны памятника Ленина)

Вход свободный.
С собой в обязательном порядке иметь паспорта и маски.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани потушены три из шести лесных пожаров

На Кубани потушены три из шести лесных пожаров

В настоящий момент на территории Краснодарского края ликвидированы три пожара из шести действующих. Огонь распространялся на территории Сочи и Туапсе.

Так в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю передали, что ликвидация возгорания лесной подстилки в Туапсинском районе была проведена в 16:40.

На 19:00 часов 3 января два возгорания лесной подстилки на территории Солохоульского лесничества (г. Сочи) ликвидированы.

... Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Боксеры Бивола увеличили отрыв в матче с командой Трояновского после победы Кружкова над Мироненко

Боксер команды Дмитрия Бивола Дмитрий Кружков одержал победу над Владимиром Мироненко из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 64 кг во втором бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 03.01.2021

Vse-v-sochi.ru

Индивидуальные экскурсии в Сочи и Абхазию

Vegas.by

Vegas - ортопедические матрасы, основания и подушки (Официальный сайт крупнейшего в Беларуси производителя ортопедических матрасов)

Southsun.ru

Гостевой дом «Южное Солнце» в центре поселка Лазаревское, Сочи

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Forvardremont.ru

Ремонт квартир в Сочи - Форвард строительно-ремонтная компания

Cb23.ru

Категории - Радиоканал Большого Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Сочи

Матч ЦСКА и «Спартака» 25 апреля будет судить Казарцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net