Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Сочи за 30.10.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани провел проверку липовый чиновник, а в Сочи завершено расследование по делу бывших вице-мэров: ТОП-5 за 30 октября

1. «К нам едет ревизор»: на Кубани провел проверку липовый чиновник (ВИДЕО)

2.Завершено расследование по делу бывших вице-мэров Сочи

3.Подросток, предсказавший коронавирус, рассказал о новых испытаниях для человечества

4. Куда отправиться на выходные: Планческие скалы

5. В школе Краснодара прошла опасная уборка?

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре из озера достали тело мужчины

Сегодня днем в Карасунском озере обнаружили тело неизвестного мужчины. Его личность сейчас устанавливают следователи.

Кадры с места происшествия в соцсетях опубликовали очевидцы. На них видно, что труп, накрытый тканью, лежит на берегу.

– По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, – сообщила... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Уникальный музыкант Олег Аккуратов стал участником проекта «Голос»

Талантливый незрячий музыкант Олег Аккуратов развернул сегодня к себе все кресла на проекте «Голос». 30-летний певец из Ейска исполнил джазовую композицию «Детка, я люблю тебя» (Уинтон Марсалис / Бобби Макферрин).

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Точилин надеется на скорейшее восстановление полузащитника "Сочи" Нобоа

Бывший главный тренер "Сочи", ныне руководитель селекционного отдела футбольного клуба Александр Точилин надеется, что полузащитник команды Кристиан Нобоа восстановится от травмы раньше прогнозируемых сроков.

«Мой Бийск» 

Гассиев 31 октября 2020 года на WOW Arena в Сочи дебютирует в тяжелой весовой категории

Москва, 30.10.2020, 23:00:07, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская. В субботу, 31 октября 2020 года, в Сочи россиянин Мурат Гассиев дебютирует в тяжелой весовой категории. Свой первый бой в этом весе он проведет с албанцем Нури Сефери. Отметим, что это будет первый бой Гассиева с 21 июля 2018 года и первый в супертяжелом дивизионе. В последний […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Точилин: "Сочи" имеет все шансы на победу в матче с "Локомотивом"

"Сочи" имеет все шансы на победу в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Локомотива", считает экс-главный тренер сочинцев, ныне руководитель селекционного отдела клуба Александр Точилин.

Вестник Кавказа 

Назван срок открытия горнолыжного сезона на курорте "Роза Хутор"

При благоприятных погодных условиях Горнолыжный сезон на курорте "Роза Хутор" в Сочи стартует 18 декабря, информирует пресс-служба курорта, уточняя, что летний сезон в горах был продлен до середины ноября. "Начало …

КХЛ 

«Против этих парней мы не нашли аргументов». Цитаты дня

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Металлург» — «Салават Юлаев» 1:4

Томи Лямся, главный тренер «Салавата Юлаева»:
— Я доволен игрой. Все отработали, как надо. Мы хорошо играли от обороны всеми четырьмя звеньями, это главное. Важно, что сработали как команда. То, что Сошников не забивает девять игр, действительно, проблема. Возможно, действительно, надо бы изменить звенья. С другой стороны, переставить игрока из одной линии в другую было бы самым простым решением. Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Я не нервничаю». Куман рассказал об уходе Бартомеу с поста президента «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался об изменениях в руководстве клуба. Ранее в отставку по собственному желанию подал президент клуба Хосепа Марии Бартомеу. Он занимал этот пост с января 2014 года. «Не знаю, как это может повлиять на меня, — цитирует Marca Кумана. — Это не в моей власти. Я много работаю, чтобы выигрывать титулы. Все говорят об изменениях, но я не нервничаю. Я вовлечен в свою работу. Занимаюсь этим с самого начала. Сегодня […]

Aviasales.ru 

Из Москвы в Краснодарский край от 1594 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

предложение действительно с 30.10.2020 по 08.11.2020
перелет возможен с 30.10.2020 по 01.06.2020

Москва - Краснодар, Сочи (Адлер), Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

U-f.ru 

В Сочи побит 77-летний температурный рекорд

Температурный рекорд недавно был побит в Сочи – в текущем месяце в городе-курорте зафиксированы максимальные значения температуры, каких не было в это время с 1943 года.

Эхо Кавказа 

Одиссей Бигвава: «В начале ноября оставшиеся граждане Узбекистана выедут к себе на родину»

Часть граждан Узбекистана, которым пока не удалось выехать из Абхазии, смогут вылететь на родину в первых числах ноября. Об этом «Эху Кавказа» сообщили в Министерстве иностранных дел республики. Напомним: ранее узбекские власти уже вывезли более трехсот человек, оставшихся без заработка из-за пандемии и попросивших о помощи. В Абхазии, по официальным данным, работает около тысячи трудовых мигрантов из Узбекистана. В конце сентября часть из них обратилась с просьбой открыть транзитный коридор, чтобы вернуться на родину... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сниму гараж, наконец!

Всем привет!
Такой вопрос. Или даже крик души уже :)
Не сдает ли кто гараж в Сочи, для авто? Нужно привести одну-две машины (мою и товарища) в порядок и обслуживать их, хочу на длительный срок.
Про Авито прекрасно знаю и уже несколько месяцев мониторю, но там почти все предложения — жилые гаражи. Либо под склад. Либо Адлер. Либо под парковку машины и шуметь нельзя. Либо «яма не сдается — в нее сложим свои вещи» и прочая дичь. В общем, совершенно негде машину-долгострой своими руками ковырять :)

Хотелки — свет, вода, яма. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"У нас украли успех": иностранцы разобрали медали Евгения Устюгова

Российский биатлонист Евгений Устюгов собирается подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) и до конца бороться за три олимпийские медали и две награды чемпионата мира, которые хотят отобрать у него из-за якобы имевших место допинговых махинаций. Тем временем за рубежом уже вовсю обсуждают, как будут принимать медали Устюгова. Шведы собираются устроить вечеринку по видеосвязи в старых олимпийских костюмах, а итальянец Лукас Хофер хочет организовать цветочную церемонию совместно с норвежцем Тарьеем Бё. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 30.10.2020

Aviasila.ru

Бронирование авиабилетов, дешевые авиабилеты по россии, авиабилеты спецпредложения

Modusd.ru

Натяжные потолки в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Soczi2015.ru

Частный блог о Сочи: "Простой обыватель о непростом городе" (Краснодарский край, г. Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Сочи

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net