Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Сочи за 04.03.2020

«Матч ТВ» 

«Мы можем забрать серию у ЦСКА. Это не фантастика!» Нижний Новгород храбрится, хотя счет в серии уже 0-2

Обозреватель «Матч ТВ» побывал на второй игре серии первого раунда ЦСКА — «Торпедо». И увидел абсолютно тот же счет (3:0) с такой же беспросветной надеждой для нижегородцев. Против лома нет приема!




Блог сайта «Телеканал 360°» 

МОК передал в CAS заверенное доказательство подписей Родченкова

Спортивный арбитраж (CAS) продолжает рассматривать дело о подписях бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в показаниях на российских биатлонисток. Международный Олимпийский комитет заявил, что он предоставил юридически заверенный документ, где Родченков подтверждает подлинность своих подписей. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

МОК подтвердил подлинность подписей Родченкова в деле российских биатлонисток

В пресс-службе МОК сообщили, что в Спортивный арбитражный суд (CAS) было представлено нотариально заверенное заявление Григория Родченкова о том, что все его подписи в деле российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой, являются достоверными. Таким образом, в МОК опровергли распространенное СМИ заявление адвоката биатлонисток Алексея Панича о признании организацией подделку подписей Родченкова.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский «Михаил Дудиков» выиграл 1/8 Высшей лиги КВН

Команда из Ставрополя набрала 14,8 баллов, значительно обогнала соперников и получила приглашение сняться в клипе от Михаила Галустяна. Победу «дудиков» по телевизору ещё не показали: трансляцию игры 4 марта вели в телеграм-каналах.

53news.ru (Великий Новгород) 

Прославленный советский биатлонист неожиданно поддержал Родченкова

Несколько дней назад в сети появилась информация, что подписи экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в деле биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной были поддельными.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

предложение действительно с 04.03.2020 по 22.03.2020
перелет возможен с 04.03.2020 по 30.11.2020

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте

Магнитогорский металл 

На меньшее не согласны

В финальном шоу, посвящённом юбилейному году Победы, "жемчужины" напомнили о весомом вкладе женщин в мировую и отечественную историю.

Читать дальше...

Investinfra.ru 

Дума города Сургута согласовала изменения в концессионное соглашение о строительстве общеобразовательной школы

4 марта 2020 года опубликована информация о том, что Дума города Сургута согласовала внесение изменений в концессионное соглашение о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования Средняя общеобразовательная школа № 9 в микрорайоне 39 г. Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Изменения носят технический характер. По ходатайству концессионера, компании «Инвестстройцентр», на месяц увеличены предельные сроки получения заключения о достоверности определения... Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Лавров рассказал о том, что МИД ведет активную работу по вызволению россиян из ливийского плена

В бессрочном пикете, организованном в поддержку российских социологов, удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига», принял участие депутат Государственной думы Сергей Вострецов. Он вышел к посольству Ливии в Москве с плакатом. Более того, Вострецов направил письмо главе МИД РФ Сергею Лаврову, с просьбой повлиять на освобождение россиян. Министр иностранных дел быстро отреагировал на письмо, рассказав о том, что МИД на данный момент ведет активную работу и делает все возможное дабы российские социологи как можно скорее оказались дома. Читать дальше...

B17.ru 

Неистовый поиск себя

Неистовый поиск себя (История моего становления) Как быть если отношения разрушены, профессия не удовлетворяет, а ты оказался втянут в бесконечные разборки своих родителей. Надо съездить отдохнуть в Сочи решил я и так не вернулся обратно. Вкусный горный воздух и сбывающаяся мечта про лето в сентябре, создали правильное вдохновенное настроение. Начав с похода к психологу я постепенно втянулся в этот таинственный и непростой процесс обнаружения и расскапывания себя, который мощно продолжился на психологической... Читать дальше...

Pkzsk.info 

Лучшие рестораны Казахстана по оценкам посетителей

Все мы любим вкусно поесть. Поход в ресторан – это всегда своего рода событие. Люди назначают встречи с друзьями в любимом кафе, выбирают, где устроить важное свидание со второй половинкой, а иногда – ищут место с красивой и умиротворяющей обстановкой, где представится возможность спокойно почитать книгу или поработать. Города Казахстана богаты на заведения разных ценовых […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Адвокат российских биатлонисток считает, что они могут выиграть суд по допинговому делу

Суд по допинговому делу может закончиться в пользу российских биатлонисток Ольги Вилухиной, Яны Романовой и Ольги Зайцевой, убежден их адвокат Алексей Панич.

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В Сочи проходит международная конференция спасателей

3 марта в Сочи открылась конференция "Поисково-спасательная служба МЧС России на современном этапе и дальнейшее развитие технологий ведения спасательных работ в горах и на море". 



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 04.03.2020

Ss23.ru

Сайты Сочи -&gt; Начало

Sochiadm.ru

Администрация Сочи

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Superaquafishka.ru

Сочная Территория

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Vesti-sochi.ru

Вести-Сочи — новости Сочи

Masterskiboard.ru

Обучение катанию на лыжах и сноуборде в Сочи - Горнолыжная школа «Журавлики»

Knaufsochi.pro

Строительные и отделочные материалы г.Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Pitomnikbigli.ru

Питомник биглей Аникалайн | заводчик Никифоров в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Сочи

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net