Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Сочи за 26.01.2020




«Новороссийск - новостная лента города» 

По «единым билетам» перевезено более 1,6 тыс. пассажиров между Краснодаром и Сочи

С 15 января по «единым билетам» в Краснодарском крае уже перевезено более 1,6 тыс. пассажиров. Напомним, что что мультимодальное сообщение было организовано для обеспечения транспортной доступности курортного направления во время капитального ремонта пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары – Чилипси.

Блог сайта «Спутник» 

Капитальный ремонт в Лысогорском тоннеле вступает в активную фазу

За последние сутки на объекте выполнен демонтаж рельсов, которые были погружены в специальные вагоны и вывезены из тоннеля. Вместо них здесь уложат новый путь по так называемой технологии LVT(Low Vibration Track), позволяющей снизить вибрацию и динамическое воздействии на своды тоннеля. Работы на данном объекте были начаты 14 января. На подготовительном этапе здесь выполнено обустройство автодорог, строительных площадок и бытовых помещений. В тоннель уже завезены все необходимые материалы, включая 120 тонн арматуры и более 12 тыс. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Изменены условия продажи «единых билетов» на проезд из Краснодара на Черноморское побережье

С 23 января изменены условия продажи «единых билетов» на проезд из Краснодара в Сочи и в обратном направлении. Теперь продажа билетов на мультимодальные маршруты в кассах железнодорожных вокзалов Краснодар-1 и Туапсе прекращается за 15 минут до отправления автобуса.

ЦСКАНьюс 

ХК Сочи — Локомотив Я онлайн трансляция текст 27.01.2020 в 19.30

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Блог сайта «Спутник» 

Гигантский комплекс АКМ "Метафракса" в Губахе готов наполовину

К лету 2020 году на комплексе «Аммиак-карбамид-меламин» (АКМ) в Губахе будут запущены отделения водоподготовки и парового котла. Выпуск промышленной продукции на базе «Метафракс» начнется в 2021 году. В настоящее время строительная готовность объекта превышает 50%: на АКМ монтируют крупнотоннажное технологическое оборудование (в том числе 107-тонный конденсатор карбамата), трубопроводы и металлоконструкции, электрику, контрольно-измерительные приборы. В течение этого года все работы на стройплощадке будут завершены. Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Курорты Краснодарского края пользуются популярностью у россиян

Отличная новость для любителей погреться на пляжах, позагорать и окунуться в море. Наши курорты юга страны становятся все более популярными и востребованными. Сегодня Ассоциация туроператоров в России сообщила о том, что популярность летнего отдыха в Краснодарском крае неуклонно растет. По сравнению с предыдущим периодом она выросла на 30%.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Туристы назвали места в России, в которых бы хотели побывать

Путешественники, опрошенные Aviasales, назвали места, которые они хотели бы посетить в России в 2020 году. Специалисты компании, опросив 19 тысяч пользователей, выяснили, о турах по каким маршрутам они мечтают, и сопоставили желания со статистикой бронирований авиабилетов. Каждый пятый опрошенный мечтал попасть на Алтай и запостить красивые фото в соцсетях. Озеро Байкал набрало 17% голосов и оказалось на второй строке списка. Респонденты сказали, что планируют кататься по льду на коньках, а летом... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Рожин: Турция препятствует возвращению войск США к сирийской нефти

Американский генерал Фрэнк Маккензи на встрече с главой курдских боевиков из коалиции «Демократические силы Сирии» (SDF) Мазлумом Абди пообещал, что США продолжат помогать SDF. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Болельщики тульского «Арсенала» не попали в полуфинал турнира в Сочи

Болельщики тульского «Арсенала» не смогли выйти в полуфинал проходившего в Сочи турнира фанатов команд премьер-лиги. Выиграв вчера все матчи группового этапа, они в 1/4 финала потерпели поражение от болельщиков петербургского «Зенита» – 0:5. Зенитовцы добрались до финала, где уступили московскому «Спартаку» – 2:2, пен. 0:2.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Недотрога: почему американская легкоатлетка Лоло Джонс остается девственницей в 37 лет

Хранить себя для единственного и неповторимого — решение, достойное уважения. Несмотря на это, 37-летняя американская легкоатлетка Лоло Джонс, принимавшая участие в трех Олимпийских играх, признается, что из-за ее честных признаний в своей невинности, свидания обычно проходили не лучшим образом.

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Спартак» - победитель первого турнира болельщиков РПЛ

26 января в Дагомысе прошел заключительный этап турнира болельщиков РПЛ. После тяжелого группового этапа до четвертьфинала добрались команды «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Сочи», «Краснодара», «Арсенала» и «Тамбова». В финале турнира встретились два принципиальных соперника - «Спартак» и «Зенит». Команды боролись за золото, и игра получилась напряженной до последних минут. В основное время соперники сыграли вничью, и сильнейший был выявлен в серии пенальти. «Спартак» - «Зенит» - 2:2 (2:0). Читать дальше...

Nastroy.net 

Экс-жену Ромы Жукова вместе с шестью детьми могут выселить из квартиры за долги по ипотечному кредиту

Музыкант Роман Жуков отказался помогать жене и матери собственных детей погашать ипотечный кредит. Около трех лет назад бывший участник «Миража» остав...

CyberFootball.ru 

Konami и РПЛ открыли регистрацию на Киберлигу eFootball PES 2020

Konami и РПЛ открыли регистрацию на Киберлиги eFootball PES 2020

24 января Konami и РПЛ открыли регистрацию на первый онлайн-отбор Киберлиги eFootball Pro Evolution Soccer 2020, первые матчи пройдут 2 февраля. В нем примут участие болельщики ФК «Зенит», «ЦСКА», «Спартак», «Краснодар», «Арсенал», «Оренбург», «Ахмат», «Ростов». Матчи будут на платформе esports.mail.ru.

Желающие зарегистрироваться должны:
— перейти в официальную группу eFootball PES в ВК — https://vk.com/officialpes;
... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» обыграл «Зенит» в финале первого турнира болельщиков РПЛ

На полях спорткомплекса «Дагомыс» в городе Сочи завершился первый турнир по футболу среди болельщиков команд РПЛ, организованный премьер-лигой при финансовой поддержке РФС. Участие в соревнованиях приняли 16 команд, которые в течение двух игровых дней выявляли сильнейшего.

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

В Китай върлува не пневмония, а чума, която не е имало от 700 години

26 янаури 2020-Нюз Фронт. В Китай огнището на сериозно заболяване е нов вид коронавирус, който вече покоси повече от 2 000 души. 56 са смъртните случаи в Китай. Хората падат мъртви по улиците, а лекарите вдигат тревога — все още не са измислили лекарства за този тип инфекция. В китайските градове се извършва мащабна дезинфекция, […]

Читать дальше...

Регион 64 

Команда КВН из Энгельса вошла в Премьер-лигу

В Сочи с 12 по 25 января проходил 31-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». Саратовскую область в этом году представляли 9 команд.

Как отмечает министерство молодежной политики и спорта, это рекордное количество команд-участниц от региона за последние 5 лет. В их числе: «СПИКЛ», «Черным по белому» и «Патихардим» СГЮА, сборная Саратова «Васаби», а также команды из Энгельса - «Тетя», «ЭнгельсТех», «Моя первая», «HD», «Лас-Вегас». 

В целом сочинский фестиваль собрал более 500 команд... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 26.01.2020

Palitrasochi.ru

Палитра Сочи

1tvrus.com

Цифровое Телесемейство Первого канала — это тематические каналы, вещающие по всему миру круглосуточно, в отличном качестве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Superaquafishka.ru

Сочная Территория

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Desing-center.ru

3D визуализация и дизайн-проект интерьеров, экстерьеров, объектная визуализация, трехмерное моделирование. Разработка любых чертежей, проектов производства работ, технологических карт, оформление исполнительной документации. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Сочи

В Сочи началась реконструкция Приморской набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net