Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Сочи за 04.11.2019




19rus.info (Абакан) 

Лилия Шевцова: "Страна на обочине"

"Россия вновь пробилась на мировую авансцену. Поделили с Эрдоганом Сирию. Заставили Киев согласиться с кремлевскими условиями мира. Прямо к Путину в Сочи доставили Африку. Но

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская военная полиция патрулирует в Сирии два маршрута в провинциях Хасака и Алеппо

Руководитель ЦПВС подтвердил, что российская военная полиция патрулирует два маршрута в провинциях Сирии Хасака и Алеппо.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Внимание! Ищу людей, готовых зарабатывать в Сочи!

Внимание!

т. 8 (988) 166 - 97 - 57
Звони!
Руководитель Учебного Центра АСКА Недвижимость
Пушкарева Светлана Николаевна

Сочи, Москва, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Владивосток, Оренбург

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Грубость и варварство: Запад осудили за смешки над трагедиями России

Валерия Ноллан, почетный профессор исследований о России в Родосском колледже опубликовала материал, посвященный отношению стран Запада к России и ее трагедиям.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Российский дизайнер предложила озеленить Ялту по примеру Краснодарского края

Российский специалист по ландшафтному дизайну из Геленджика Татьяна Сахаджи предложила применить опыт Краснодарского края для цветочного украшения Ялты. Об этом сообщили в пресс-службе российской администрации города.  «Селекция шагнула далеко вперед, но в Ялте новых растений не видно, а старые кустарники не блещут разнообразием и пребывают в большинстве в запущенном состоянии», – сказала Татьяна Сахаджи. При этом ландшафтный дизайнер сообщила, что в Геленджике их компании удалось добиться создания композиций... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россия увеличит помощь Африке в рамках программы ООН

Российские власти приняли решение выделять на $10 млн больше для помощи Африке через фонд Всемирной продовольственной программы Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом заявил первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Олимпийский чемпион Руслан Захаров: уже ставлю большие задачи на Игры-2022

Подмосковный конькобежец, олимпийский чемпион Сочи-2014 Руслан Захаров собрал в Коломне полный комплект медалей на чемпионате России по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях и отобрался в сборную страны на этапы розыгрыша Кубка мира сезона 2019/2020. «Доволен, как прошел чемпионат, теперь надеюсь закрепить успех на международных стартах, - сказал 32-летний Захаров в беседе с «Подмосковье сегодня». – Потренируемся еще четыре дня дома и отправимся на этапы Кубка мира – Белоруссия. Польша, Казахстан». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Турнирная таблица РПЛ после первого круга

Сегодня, 4 ноября, завершились матчи 15-го тура чемпионата России. Первое место в турнирной таблице РПЛ занимает «Зенит» с 33 очками. На второй строчке — «Ростов» (30 баллов), третий — «Локомотив» (30 очков). В подвале турнирной таблицы чемпионата России находятся «Ахмат» (14 баллов и 15-е место) и «Сочи» (13 очков и 16-я строчка). Полностью турнирная таблица РПЛ выглядит следующим образом:

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Шестнадцатый тур. Матч центр: Локомотив - Краснодар

16-й тур
8 ноября (пятница)


Л1. «Ахмат» — «Урал» 19:30

2,25/ 3,25/3,55

С1. Первый тайм будет реультативнее второго. 3,7/ 2,6

 
9 ноября (суббота)


Л2. «Рубин» — «Динамо» 14:00

2,75/ 3,15/ 2,75

С2. Оба тайма меньше 1,5. 2,1/ 1,8


Л3. «Ростов» — «Тамбов» 16:30

1,45/ 4,6/ 7,25

С3. Гости забьют в обоих таймах. 7,5/ 1,3


Л4. «Спартак» — «Крылья Советов» 19:00

1,6/ 4,1/ 5,75

С4. Первый тайм выиграют хозяева поля. Читать дальше...

Academica.ru 

Команда проекта Science Business Connection под руководством Алексея Подчуфарова из МГТУ им. Баумана одержала победу на Саммите в Сочи

С 28 октября по 3 ноября 2019 года в Сириусе (г. Сочи) прошел II Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки».

Блог сайта «Не только о футболе» 

CIBC Canada Russia Series. QMJHL - Россия U20. Анонс первой игры

В ночь с 4 на 5 ноября в 3:00 по московскому времени молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) стартует на CIBC Canada Russia Series 2019 матчем против сборной юниорской лиги Квебека.

Турнир
Серия игр молодежной сборной России и канадских сборных юниорских лиг впервые была сыграна в подобном формате в 2003 году, нынешний розыгрыш - семнадцатый по счету. Наша сборная выигрывала серию четыре раза — в 2010, 2012, 2014 и 2018 годах.

В 2019 суперсерия стартует в городе Сент-Джон провинции Нью-Брансуик. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Турнирная таблица чемпионата России по футболу после первого круга

Матчами 15-го тура завершился первый круг Российской Премьер-Лиги. Лидером первую половину чемпионата завершил «Зенит», набрав 33 очка. В зоне вылета — «Ахмат» и «Сочи», в активе которых 14 и 13 очков...

Lenta.ru 

Лыжник Устюгов «похоронил» Олимпиаду

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об отношении к Олимпийским играм. «Для меня Олимпиада как соревнование умерла. Был я на одной Олимпиаде в Сочи — и что? На первых Играх не получилось, ко вторым готовился-готовился, а не позвали», — сказал Устюгов, посчитав, что другие участники справятся без него.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вот уж точно не ждали: Заболотный в футболке «Ливерпуля»

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный опубликовал фотографию в форме «Ливерпуля» в своем Instagram. На снимке видно, что 28-летний россиянин играет в футбольный симулятор FIFA 20. «Только «Ливерпуль», а у вас?» — подписал фото Заболотный. В текущем сезоне Заболотный провел 11 матчей за «Сочи», забил два гола и отдал три голевые передачи.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином» и вплотную приблизился к зоне Лиги Европы

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином» (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России и поднялись на шестую строчку турнирной таблицы РПЛ. В последних 5 матчах подопечные Миодрага Божовича набрали 10 очков из 15 возможных: ранее самарцы в сухую победили «Тамбов» (2:0), «Сочи» (2:0) и «Оренбург» (1:0), а также проиграли петербургскому «Зениту» (0:2), на матч …

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Социальный коллапс назревает в Анапе из-за срыва сроков строительства детских садов

Съемочная группа Федерального агентства новостей вместе с «ревизорами» ОНФ оценила ход строительства социальной инфраструктуры Анапы.

Читать дальше...

Models-Talent.ru 

Итоги фестиваля «BEAUTY INTERNATIONAL»

C 1 по 4 ноября в Сочи на Красной Поляне прошёл Фестиваль красоты, моды и таланта «Beauty International 2019»  В рамках фестиваля прошли конкурсы Конкурс красоты «MISS COMMUNITY 2019» Конкурс красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2019» Конкурс талантов Конкурс дизайнеров

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 04.11.2019

Bridge-resort-hotel.ru

Bridge Resort 4* | Сочи | Адлер | Описание, фото, отзывы, цены

Magazinsemadler.wixsite.com

СЭМ сеть электрических магазинов Адлер. Оптовая и розничная продажа электрики. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Skk-sochi.ru

Федеральное бюджетное учреждение «Санаторно

Buhgalteria-sochi.ru

Услуги бухгалтера в Сочи

Semka-sochi.ru

Видеосъёмка и фотосъёмка свадеб в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Balmora.ru

Сайт фотографа Валентины Скворцовой (Свадебный, семейный и детский фотограф в Сочи) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (918) 6542015

Optimasochi.ru

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ В СФЕРЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ: электрика, дизельные электростанции (продажа, аренда, сервис) (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Profi-stroj.ru

Производственно-строительная компания "Профи-Строй" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domovenok.pw

Внутренняя отделка любого помещения. Мы воплощаем вашу мечту в жизнь. Дизайн проекты в подарок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochismart.ru

СМАРТ СОЧИ

Radosthrist.ru

о радости в христианском мире (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Подарки-сладкие.рф

Корпоративные подарки - интернет-магазин Подарки-Сладкие (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Taxi.s04i.com

Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Artprinfo.ru

Студия рекламы ARTproject (г.Сочи, ул.Мира 21, тел. 8 (918) 601 30 41)

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Ladysochi.com

"Лаборатория Совершенства" - дополнительное образовательное учреждение для девушек различных возрастов (Краснодарский край, г. Сочи, Тел.: +7 (964) 946-85-58)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Раз в столетие: сотрудники Кавказского заповедника в Сочи изучат редкое природное явление





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Сочи

СМИ: Пилот «Аэрофлота» пролил чай на панель приборов и сломал самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net