Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Сочи за 14.09.2019




Fclmnews.ru 

Крыховяк: В Лиге чемпионов нужно сыграть лучше

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк о матче с «Сочи» (1:0) и стартующей Лиге чемпионов. - «Сочи» больше владел мячом, но самое главное, что мы победили. Команда готова к Лиге чемпионов, но если мы хотим побеждать и там, необходимо играть лучше. «Байер» - это хорошее начало. Мы готовы провести свой лучший матч и взять три очка.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Урал» сравнялся с ЦСКА по победам на стадионе «Спартака»

В матче 9-го тура чемпионата России «Урал» обыграл в гостях «Спартак» (2:1) и в третий раз добился успеха на «Открытие Арене». «Шмели» повторили принадлежавший ЦСКА рекорд по числу побед на стадионе красно-белых. По два раза «Спартак» в Тушине обыгрывали «Ахмат», «Локомотив» и «Уфа», по разу — «Анжи», «Арсенал», «Динамо», «Зенит», «Краснодар» и «Ростов». (Кирилл Бурдаков) Как клубы играли на «Открытие Арене» в чемпионате России

Читать дальше...

КХЛ 

«Мало драк у нас в лиге, только на предсезонке в основном». Цитаты дня

«Cалават Юлаев» - «Амур» - 3:2

Николай Цулыгин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты. При этом, скажем так, пропустили очень легкие и необязательные шайбы, которые немного выбили из колеи. Ребята - молодцы, третий период перетерпели. Сыграли правильно – на победу, а не на себя. Молодцы, что сумели победить.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Амур»:

- «Салават» начал мощно первый период: много владел инициативой... Читать дальше...

365news.biz 

Форвард «Сочи»: видеоблог пока поставил на паузу, решил заняться хоккеем

МОСКВА, 14 сен – 365NEWS, Семён Галькевич. Форвард «Сочи» Андрей Алтыбармакян заявил, что приостановил съемки своего видеоблога, потому что решил заняться хоккеем. «Сочи» в субботу в Москве со счетом 1:0 обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из трех поражений. Алтыбармакян стал автором победной шайбы. Хоккеист снимает собственный видеоблог «Дневник армяна». «Хорошо, что

Блог сайта «Газета.ru» 

Крыховяк готов провести свой лучший матч в Лиге чемпионов

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Польши Гжегож Крыховяк прокомментировал победу своей команды над "Сочи" в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба "железнодорожников".

Читать дальше...

365news.biz 

Кокарев поблагодарил форварда «Сочи» за драку в игре КХЛ

МОСКВА, 14 сен – 365NEWS, Семен Галькевич. Форвард московского «Спартака» Денис Кокарев поблагодарил нападающего «Сочи» Андрея Алтыбармакяна за драку в матче КХЛ. «Спартак» в субботу в Москве со счетом 0:1 уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Кокарев в третьем периоде подрался с Алтыбармакяном. «Может, не хватило эмоций на седьмую игру через день. На самом

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион Европы нацелен на победу в РПЛ

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал победу своей команды над "Сочи" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба "железнодорожников".

Читать дальше...

SportMedia.news 

«Спартак» уступает «Сочи» 0:1

Задумывались ли вы, что когда-нибудь случится такая ситуация: в один день футбольный и хоккейный «Спартак» играет на домашних аренах? И этот день настал. Причём игры против ФК «Урал» на «Открытие Арена» и ХК «Сочи» в «Парке Легенд» были интересными. Перед стартовым свистком в ХК «Сочи» было замечено несколько изменений по сравнению с игрой против «Витязя»: […]

Soccer.ru (футбол) 

Сёмин: «У меня нет претензий к Смолову»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после игры с «Сочи» заявил, что у него нет претензий к Фёдору Смолову. Смолов забивает. Сегодня Федор играл на команду, и играл неплохо...

News.sportbox.ru 

Гжегож Крыховяк: «В ЛЧ «Локомотиву» надо играть лучше, чем в матче против «Сочи»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк после победы (1:0) над «Сочи» в рамках 9 тура чемпионата России отметил, что на действия его команды повлияли вызовы некоторых игроков в сборные.

«Газета.Ру»  

Семин высказался о 300-ой победе в чемпионате России

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу своей команды над "Сочи" в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба ...

«Чемпионат.com» 

Крыховяк: «Локо» готов к ЛЧ, но если хотим побеждать и там, нужно играть лучше

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал победу со счётом 1:0 в выездном матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» и поделился ожиданиями от встречи с «Байером» в ...

Спутник 

Александр Точилин: "Сочи" подписывал игроков не только из "Зенита", но это мало интересует журналистов

"Повлияло ли большое количество приобретений на неудачный старт? Если в процентном соотношении, то на 100%. Это сейчас совсем другая команда. И даже сейчас мы подписали Мевлю, который только на днях к нам присоединился. Состав только сейчас окончательно приобрел свои полные очертания. Все ли приобретения осуществлялись с моего одобрения?



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 14.09.2019

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sochibal.ru

Балетная студия в Сочи "Белая Русь" | Откройте для себя мир танца

Campzone.ru

"Camp Zone" - интернет-магазин садовой мебели из искусственного ротанга и роботов-пылесосов для бассейнов Краснодарский край, (г. Сочи,  Горького 26, тел. +7 (988) 1863490)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Standart-mebel.com

Интернет магазин компании Стандарт мебель (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Espasochi.ru

Курсы испанского языка в г. Сочи

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Stouslug.ru

Ремонт квартир в Сочи под ключ самые низкие цены www.stouslug.ru (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Sochi-yantar.ru

Гостевой дом Янтарь

Mir.radosthrist.ru

обо всём красивом и интересном в мире (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Rgr.ru

Российская Гильдия Риэлторов

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Mebelinsochi.ru

Интернет магазин мебели и сопутствующих товаров в Сочи.
В магазине представлен огромный ассортимент различной мебели лучших 
производителей России. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parfumeria.ca27596.tmweb.ru

Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dni-i-nochi-v-sochi.ru

Маленькие истории о больших походах.
Для тех кто знает толк в настоящем отдыхе. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Сочи

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net