Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Сочи за 08.09.2019




Kuban.iNFO 

Уезжающие с моря туристы образовали в Краснодарском крае многокилометровую пробку

В огромных заторах пришлось сегодня стоять тем, кто направлялся из Сочи в сторону Краснодара. Так, в многочасовой пробке простояли туристы в Туапсинском районе, в частности, на въезде в посёлок Лермонтово. А поскольку пробка здесь растянулась на несколько

Championat.com (Авто) 

Судьбу чемпионства в одном из классов СМП РСКГ решит апелляция

На трассе в Олимпийском парке в Сочи зрители седьмого этапа СМП РСКГ увидели финальную серию заездов, однако судьба титулов в некоторых классах остаётся под вопросом, констатирует пресс-служба чемпион...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Шипулин и Смирнов: названы победители главных выборов в Свердловской области

Депутатом Госдумы от Серовского округа Свердловской области предсказуемо становится олимпийский чемпион Сочи по биатлону Антон Шипулин. По предварительным данным Центризбиркома, он получает порядка 47% голосов пришедших на участки избирателей. 47,14% голосов. На втором месте эсер Алексей Коровкин (22,41% голосов). Далее следует Габбас Даутов (КПРФ) — 8,35%. Евгения Чудновец от ЛДПР получила 8,04%, представитель «Коммунистов России» Дмитрий Зенов — 4,39%, яблочница Ирина Скачкова — 3,9%, Игорь Рузаков («Зеленые») - 1,83%. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на неделю, 9–15 сентября: попрощайтесь с летом

Почти во всех российских регионах эта неделя станет переломной: начнётся летом, а кончится осенью. Где-то выдастся ещё один тёплый день, а где-то четыре, но к выходным похолодает почти везде. Исключение составляют южные регионы: на курортах продолжается отличное лето. Правда, там свои проблемы: например, в Сочи прогнозируются смерчи и ливни. Но зато там на термометрах выше плюс 25, а в северных регионах уже на подходе ноль и минус.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бондарчук и Андреева: уже женаты, но отпраздновать не успели

Прожив вместе почти пять лет, режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева максимально приблизились к тому, чтобы стать не просто парой, а семьей - по всем законам и правилам современного общества. Как сообщили сегодня многие СМИ, 17 сентября влюбленные собираются отпраздновать свадьбу.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Кадры драки за дешевые сковородки в Сочи. Видео

В России женщины устроили дикую драку из-за дешевых сковородок. В Сочи (Российская Федерация) женщины устроили дикую драку в магазине из-за дешевых сковородок. Соответствующее видео опубликовали в Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо

Блог сайта «Инфореактор» 

Семак надеется на возвращение Кокорина в «Зенит»

Об этом Семак заявил журналистам в рамках пресс-конференции по итогам товарищеского матча «Зенита» с «Сочи». По его словам, у Кокорина сейчас нет контракта, однако клуб заинтересован в этом игроке.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Кого отдали?

Кроме 24 моряков и прикомандированных офицеров СБУ отдаем также

11 осужденных российскими судами террористов и других преступников

отбывающих наказание: Сенцов, Сущенко, Евгений Панов, Артур Панов,

Кольченко, Клых, Карпюк, Гриб, Сизонович, Балух, и Бекиров.

1. Сенцов - 20 лет строго режима за поджог здания «Русской общины Крыма» в Симферополе 14 апреля, поджог симферопольского отделения «Единой России» 18 апреля и подготовку двух несостоявшихся взрывов 9 мая: памятника... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Ялте во время шестибального шторма утонули два человека

В городском округе Ялта зафиксировано пять происшествий на воде, при этом двух человек удалось спасти, одного пострадавшего ищут спасатели и, к сожалению, два человека погибли. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Читать дальше...

Сокол (Новочебоксарск) 

На финал в Сочи из Новочебоксарска "Кубка чемпионов РТХЛ" едут "Ястребы" из Арска

8 сентября в Новочебоксарске завершился Отборочный этап "Кубка Чемпионов РТХЛ", в котором приняли участие семь команд.
Три из участников представляли Ноовочебоксарск - это "Сокол-2009-1", "Сокол-2009-2" и "Сокол-2010". Их соперниками стали четыре команды из Татарстана. Это "Ястребы" из Арска, "Серебряные волки" из Елабуги, казанская "Смена" и "Биектау" из Высокой Гора.  → полный текст

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" обыграл "Сочи"

Игра закончилась со счетом 2:1 "Зенит" в товарищеском матче обыграл "Сочи" со счетом 2:1. Игра прошла на стадионе академии "Зенита" "Смена" в воскресенье, 8 сентября. Как сообщили на официальном сайте сине-бело-голубых, уже на третьей минуте мяч в ворота гостей забил Алексей Сутормин. На 22 минуте преимущество хозяев удвоил нападающий Максим Бачинский. На 37-й минуте голос в ворота "Зенита" забил ...

Весь сюжет (21)
Источник: АиФ-Петербург
Категории: Спорт

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области ещё неделю очень тепло и сухо

Погода устраивает выкрутасы как мода. Для туляков милые и радостные. Лето поживёт с нами ещё неделю и подарит уникальное для середины сентября тепло, 23 и 25 градусов. В Сочи, между тем, уже выпал первый снег, а нам и ехать никуда не нужно, потому что бархатный сезон пожаловал к нам и уходить не хочет. Даже, возможно, приведёт ещё и бабье лето. Радуемся доброй осени, земляки!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ксения Столбова: «Мои эмоции после проката? Я соскучилась!»

Новая спортивная пара Ксения Столбова и Андрей Новоселов, исполнившие произвольную программу на контрольных прокатах сборной России отметили, что выступление при таком количестве было для них крайне волнительным.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

«Зенит» обыграл «Сочи» в товарищеском матче

«Зенит» в товарищеском матче обыграл «Сочи» со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых. Матч прошел на стадионе академии «Зенита» «Смена». В составе петербуржцев дебютировал новичок команды Йордан Осорио. Ворота «Зенита» защищал воспитанник клуба Александр Васютин, вернувшийся в команду из чемпионата Норвегии. Сине-бело-голубые начали игру довольно активно. Уже на третьей минуте мяч в ворота гостей забил Алексей Сутормин. Для него это первый гол за «Зенит». На 22 минуте преимущество... Читать дальше...

Евро-футбол.ру 

​Семак оценил дебют Осорио

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Сочи» (2:1) в товарищеском матче оценил дебют Йордана Осорио



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 08.09.2019

Denarija.ru

"Дом у Дендрария" Сочи •

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Narkoklinika-elitmed.ru

Наркологическая клиника «Элит Мед» (Центр лечения наркотической и алкогольной зависимости в г. Сочи)

Skb-mebel.ru

СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи (г. Сочи, Центральный район, ул Донская, 7в, тел 8 (862) 231-98-51)

Soczi2015.ru

Частный блог о Сочи: "Простой обыватель о непростом городе" (Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi.fumost.ru

Профессиональное создание сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.garmonia-s.com

Ваш дизайнер интерьеров в Сочи: дизайн квартир, домов, гостиниц, кафе и ресторанов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochilive.ga

Сайт о Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Otel23.ru

Гостиница ''Услада''находится в поселке Лазаревское ул. Победы на территории санатория и аквапарка "Морская звезда". (Россия, Краснодарский край, Сочи)

ресторанысочи.рф

Городской портал "Рестораны, кафе и клубы Сочи" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

S-i23.ru

Проектно-изыскательская компания в Сочи. Изыскания, проектирование, технадзор (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Modusd.ru

Натяжные потолки в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vlazarewskoe.ru

Лазаревское - для проживания курортников возле побережья черного моря по доступным ценам. Описание экскурсий. Ориентирование в ценах. Отзывы отдыхающих. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Infra-t.ru

Солнечная энергия - солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Oooukgarant.ru

Сайт создан для управляющей компании города Сочи ООО"УКГАРАНТ" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mednarod.umi.ru

Народная средства лечения туберкулеза (Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7(967)320-58-10)

Sochi2014.com

Sochi 2014 (Сочи 2014) - Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Сочи

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net