Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Сочи за 02.05.2019

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Письмо: "Девочка без крючка, с одними массажами"

Девушка написала письмо про начало отношений. Она считает, что парнишка - казанова. Может быть, но из письма это не очевидно, может быть и онежий тип.

Здесь интересно проследить тему роста СЗ, ее СЗ для парня и парня для нее.

Начало отношений - время, когда в поле все пластично, происходит закладка всего. Чем дальше от начала отношений, тем сложней влиять на изменения вектора динамики СЗ. Вверх он или вниз.

СЗ растет, когда ваш фокус на человеке, а локус контроля внутри. Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Московское "Динамо" может подписать лучшего защитника-бомбардира "Сочи" Йокипакку

Защитник "Сочи" Юрки Йокипакка может пополнить состав московского "Динамо". Также бело-голубые могут подписать контракт с защитником "Нефтехимика" Дмитрием Огурцовым.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Как прошел первый день трансферов в КХЛ

Павел Дацюк покинул петербургский СКА, "Локомотив", ЦСКА и "Ак Барс" "взорвали" трансферный рынок, состав магнитогорского "Металлурга" пополнили шесть новичков, а челябинский "Трактор" нацелился на завоевание Кубка Гагарина. "Газета.Ru" - о первом дне трансферного окна в Континентальной хоккейной лиге.

Читать дальше...

NEWSLIDER 

Конференция и форум «Наука будущего» состоится в Сочи

С 14 по 17 мая 2019 года в Сочи на площадке Парка науки и искусства «Сириус» пройдут одновременно два крупных научных мероприятия федерального значения. Инициатива проведения Форума и Конференции принадлежит…

Караван 

Дети остаются детьми

Традиционный международный детский турнир &ldquo;Кубок Газпром нефти&rdquo; в Сочи завершился победой подмосковной команды &ldquo;Витязь&rdquo;...

РИА «Время Н» 

Один из лучших бомбардиров ХК «Сочи» Станислав Бочаров стал первым новобранцем «Торпедо»

Первым новобранцем «Торпедо» стал один из лучших бомбардиров ХК «Сочи» нападающий Станислав Бочаров, сообщается на сайте команды. В прошедшем сезоне чемпион мира среди молодежи 2011 года набрал 29 очков в 60 матчах, став самым результативным русским хоккеистом сочинской команды. Также воспитанник хабаровского хоккея выступал в КХЛ за «Ладу», «Югру», «Адмирал» и «Ак Барс». За эти клубы Станислав Бочаров провел 387 матчей, набрал в них 125 (60+65) очков. Также в послужном списке 27-летнего... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ляйсан Утяшева рассказала поклонникам о планах на майские праздники

Как и другие звезды Ляйсан Утяшева решила взять отпуск на майские праздники, чтобы отдохнуть со своими близкими. Поклонникам в Instagram она пояснила о том, что планирует поехать в Сочи. Сейчас почти все знаменитости российского шоу-бизнеса уехали на отдых, рассказывая об этом подписчикам в Сети. Популярная спортсменка не стала исключением, ведь она отправилась на курорт Роза-Хутор […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кэйтлин Осмонд: "Ужасно покидать соревнования, но рада увидеть, что еще предложит жизнь"

Канадская фигуристка Кэйтлин Осмонд, которая объявила о завершении спортивной карьеры, прокомментировала свое решение. Она рассказала, что соревнования были полезной частью ее жизни.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Призер Олимпиады в Сочи попал в больницу после попытки побить мировой рекорд

Французский лыжник-фристайлер Кевин Роллан был госпиталиирован после попытки установить мировой рекорд. Роллан попытался побить мировой рекорд в дисциплине квотерпайп 30 апреля. В результате падения он получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Роллан находится в стабильном тяжелом состоянии.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Красный цвет Первомая-2019 в Сочи

Бело-голубые знамёна бессодержательного праздника весны и труда? Нет!

«День международной солидарности трудящихся»! Да! Идём под красными знамёнами!

Фоторепортаж с митинга и демонстрации под красными знамёнами в День международной солидарности трудящихся 1 мая 2019 г. в городе-курорте Сочи

Митинг коммунистов и комсомольцев у памятника В.И. Ленину. 1 мая 2019 г. Сочи

Демонстрация сочинцев 1 мая 2019 г. в колонне КПРФ и ЛКСМ

Продолжение ниже

«Чемпионат.com» 

Призёр ОИ-2014 по сноуборду госпитализирован после попытки побить мировой рекорд

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи в дисциплине хафпайп французский сноубордист Кевин Роллан получил серьёзные травмы, пытаясь побить мировой рекорд на горнолыжном курорте Ла-Плань во Ф...

Sputnik.ru (спорт) 

СМИ: призер ОИ сноубордист Роллан госпитализирован после попытки побить рекорд мира

ТАСС, 2 мая. Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в хафпайпе французский сноубордист Кевин Роллан госпитализирован после попытки установить мировой рекорд. Об этом в четверг сообщила "Газета.Ru" со ссылкой на портал SkiChrono. По информации источника, инцидент произошел 30 апреля на горнолыжном курорте Ла-Плань во Франции.

Fxmag.ru 

Billions Capital - мощный инвестиционный проект с доходностью от 60% годовых

Billions CapitalПрезентация и старт компании состоится в Сочи 21 мая 2019 года. Подробный обзор компании будет выпущен позже, а пока краткая информация для ознакомления и предварительной регистрации...

Bimru.ru 

Ляйсан Утяшева поделилась планами на праздники

Знаменитая спортсменка и супруга одного из резидентов Камеди Клаб Павла Воли – Ляйсан Утяшева на днях поделилась со своими поклонниками планами на майские праздники. Как известно, в этом году количество выходных, которые тянутся вереницей друг за другом, дают возможность многим вволю отдохнуть от насыщенных трудовых будней. Так и семья Ляйсан Утяшевой и Павла воли не стала исключением и отправилась на долгожданные каникулы.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Дачи Сталина в Абхазии

Фатима (её должность, как шутит женщина, именуется «менеджер по уборке») ходит со мной по экс-резиденции «вождя народов» в Новом Афоне словно заправский экскурсовод. Показывает прекрасный вид с балкона на Чёрное море, столовую, ванную и личную спальню «вождя народов». За период 1935-1947 гг. в разных местах Абхазской АССР было возведено целых пять дач для отдыха высшего лица государства.Резиденция в Новом Афоне.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 02.05.2019

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Yorksochi.ru

Питомник йоркширских терьеров «Гламурный Вернисаж» (г. Сочи)

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Artcool-sochi.ru

Магазин для художников и творческих людей в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Ремонтно строительная группа

Мы предлагаем не просто  «натяжные потолки, кондиционеры, фасады и окна» — а не нечто бо́льшее. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruzchiksochi.ru

Грузоперевозки,Грузчики,Квартирные переезды,Офисные переезды,Такелажные работы,Перевозка пианино,Перевозка сейфа,Перевозка и транспортировка мебели,Сборка и разборка мебели,Вывоз строительного мусора,Мужские руки на прокат,Сварочные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Строительствовсочи.рф

Мы строим Сочи: здания, сооружения, дома, коттеджи, особняки

Adle-salon.ru

Caйт салона-красоты в Адлере. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Fishsochi.ru

"Всё о рыбалке в Сочи" (морская, озерная рыбалка, магазины снастей, хитрости ловли) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (963) 164 40 44

Denarija.ru

"Дом у Дендрария" Сочи •

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Sochi.garmonia-s.com

Ваш дизайнер интерьеров в Сочи: дизайн квартир, домов, гостиниц, кафе и ресторанов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Panga-salon.ru

Ламинат в Сочи, паркетная доска Сочи, салон напольных покрытий «Панга-Панга»

Developmentsvc.wix.com

Ремонт и монтаж кровли. Строительство деревянных домов. Бетонные работы. Отделочные работы. Сопутствующие строительные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Dom-invest-sochi.ru

Недвижимость Сочи (тел.: +7 (962) 88-55-55-0, Евгений Владимирович)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Сочи

Рекордные пробки на трассе Сочи-Адлер должны закончиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net