Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Сочи за 27.04.2019

Блог сайта «Спутник» 

Григорян штурмует ФНЛ. Анонс 34-го тура ФНЛ

В воскресенье пройдет 34-й тур ФНЛ. Rusfootball.info анонсирует главные игры выходного дня Сбитый СКА Хабаровский СКА после ухода Вадима Евсеева очень настойчиво выдавал победу за победой, но поражение посреди недели от Химок немного сбило с цели армейцев. Тем не менее шансы на стыковые игры до сих пор хорошие. А вот «Ротор» похоже окончательно катапультировал. Главный тренер волгоградцев произвел сильную ротацию с «Краснодаром-2». Добыть победу резервным составом не удалось. Это уже второй матч для «Ротора» без трех очков. Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

МЧС объявило лавинную опасность в горах Сочи

Жителей Кубани предупредили об опасности схода лавин в горах. Соответствующая информация приводится на официальном сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Круизный лайнер «Князь Владимир» с 12 мая выходит в первый рейс

Курсировать между Сочи, Новороссийском, Ялтой и Севастополем теплоход будет до 19 октября. За этот период он должен будет совершить более двух десятков рейсов. На сегодняшний день количество проданных на него путёвок превысило три тысячи штук.

«RT» (Russia Today) 

Сильнейший состав после Олимпиады в Сочи: кто выступит за сборную России на ЧМ по хоккею в Словакии

На чемпионате мира по хоккею в Словакии сборная России обещает выставить сильнейший состав за последние несколько лет. Принять участие в первенстве планеты согласились обладатели Кубка Стэнли Александр Овечкин, Евгений Малкин и Евгений Кузнецов, лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Никита Кучеров, а также претендент на звание лучшего голкипера Андрей Василевский. Почему нынешняя российская команда станет сильнейшей со времён Олимпиады в Сочи и каковы её шансы на успех — в материале RT.

«Мировое обозрение» 

Клоунада – сильнейший механизм уничтожения власти



О чём можно говорить всерьёз после победы Зеленского? Ну разве что пованговать немножко: как, например, через пару-тройку месяцев на ТНТ (или даже где-то на ютубе) выйдет сериал Михаила Галустяна. О маленькой девочке, которая в раннем детстве потеряла на пляже в Сочи маму. А потом выросла, пошла на выборы под лозунгом «Найдём России маму!» и победила. Называться сериал будет, разумеется, «Гадя народу». Ну и, конечно, Александр Ревва в роли министра внутренних дел, госбезопасности, чрезвычайных ситуаций и по борьбе с феминистками. Читать дальше...

Rotor-Volgograd.ru 

"Ротор" - "СКА-Хабаровск". Трансляция

ФНЛ. 34-й тур28 апреля, воскресенье13:00 «Зенит-2» — «Краснодар-2»14:00 «Ротор» — «СКА-Хабаровск»15:00 «Спартак-2» — «Тамбов»16:00 «Сочи» — «Томь»16:00 «Шинник» — «Чертаново»15:00 «Нижний Новгород» — «Сибирь»17:00 «Авангард» — «Луч»18:00 «Факел» — «Тюмень»18:00 «Химки» — «Мордовия»19:00 «Балтика» — «Армавир»Трансляция "Ротор" - "СКА-Хабаровск"

Блог сайта «Спутник» 

Калужские власти считают, что московский опыт реновации нужно распространить на регионы

СОЧИ, 27 апреля. /ТАСС/. Московский опыт реновации жилищного фонда следует распространить на регионы, это позволит сократить количество аварийного жилья в субъектах РФ. Об этом ТАСС в субботу сообщил первый вице-губернатор Калужской области Дмитрий Денисов в Сочи, где проходит финал программы Высшей школы госуправления РАНХиГС "Мастер государственного управления для руководителей". "Процесс признания домов аварийными и подлежащих сносу - он бесконечный. То, что сейчас неаварийно, может стать аварийным через какое-то время... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пасха в Сочи: расписание церковных богослужений в дни празднеств

График пасхальных церковных богослужений в храмах города, расположенных во всех четырех районах Сочи Наименование организации Дата и время проведения рождественской службы Адрес АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ РАЙОН ГОРОДА СОЧИ Приход Свято-Троицкого храма 27 апреля 22.00-03.00 (освящение куличей) 28 апреля В течение дня храм открыт ЧОО «Форвард» г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 22-а Приход Свято-Георгиевского Храма 27 апреля 22.00-03.00 (освящение куличей) 28 апреля В течение дня храм открыт г. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тула – среди городов-участников акции «Синий Платочек»

Более чем 30 городов России присоединятся 8 и 9 мая 2019 года к акции «Синий Платочек». Благотворительный фонд социальных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» не первый год реализует программу сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу. На счету программы не только акции и современные формы увековечивания памяти, но и московский форум «Синий Платочек Победы», а также премия «Герой Москвы». Среди участников акции, помимо Тулы, – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Грозный... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Поездом и самолетом: стало известно, куда россияне едут на майские праздники

Эксперты туриндустрии выяснили, какие направления стали самыми популярными у россиян, планирующих провести майские праздники вне дома. На железнодорожном транспорте туристы чаще всего едут в Санкт-Петербург, Москву и Нижний Новгород, самолетом летят в Сочи и Уфу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС предупредило жителей Кубани об угрозе схода лавин в горах

Согласно прогнозу метеослужбы, в период с 28 по 30 апреля по Краснодарскому краю объявлено экстренное предупреждение из-за опасности схода лавин. Лыжников и альпинистов предупредили, что на высоте выше 2,5 тысячи метров — лавиноопасно. А в горах Сочи на высоте выше 1,5 тысячи метров слабая лавинная опасность.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Открылся авиарейс из Атырау в Астрахань

27 апреля в 19.10 в аэропорту Астрахани состоялась торжественная встреча первого рейса из Атырау. Расширение географии полетов – одна из задач, которую поставил глава Астраханской области Сергей Морозов в декабре прошлого года, приступая к формированию стратегии развития региона. С того времени открылись рейсы из Астрахани в Ростов-на-Дону, Сочи и Казань. В мае ожидается возобновление авиасообщения с Баку.

OneDivision.ru 

ФНЛ. 34-й тур. "Балтика" (16) – "Армавир" (17). Превью матча

Сказать, что это будет матч за 6 очков, значит, не сказать ничего. Это, скорее всего, будет матч "жизни и смерти" (конечно, образно) для обеих команд. Смотрите сами. Балтийцы впереди южан только на один балл, у них 37 очков. У "Факела", находящегося на 15-й строчке, столько же. В такой ситуации все преференции получит только победитель. В прошлом туре, играя в Нижнем, калининградцы добыли ничью, и этот заработанный балл сейчас трудно переоценить. По всем показателям это будет ещё один пиковый матч тура. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Сочи" еще на шаг станет ближе к элите

"Сочи" — "Томь". Прогноз (к. 1.57) и ставки на матч ФНЛ 28 апреля 2019 года

Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Ставки · Спорт/Командный/Футбол

Спутник 

В Сочи автомобиль врезался в отбойник перед тоннелем

В субботу во второй половине дня, на Дублере Курортного проспекта, произошло серьезное ДТП с отечественным автомобилем. ⠀ По предварительным данным, водитель машины ВАЗ-2114 не справился с управлением перед въездом в тоннель и врезался в отбойник. От мощного удара его развернуло в обратную сторону полосы движения.

«Вести» 

"Кубок Газпром нефти": определилась лучшая детская хоккейная команда

В Сочи прошел 13-й международный турнир за "Кубок Газпром нефти". За главный приз боролись лучшие детские хоккейные команды. В суперфинале встретились нижегородская команда "Торпедо" и подмосковная . "Витязь".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФК "Сочи" выставил на аукцион футболки, в которых обыграл "Луч".

ФК "Сочи" на своей странице "Вконтакте" выставил на аукцион футболки, в которых был обыгран "Луч" (1:0) в матче 33-го тура первенства. Напомним, эти футболки делались вручную перед самой игрой, поскольку команда осталась без игровой формы из-за ошибки авиаперевозчика. Стартовая цена на каждую футболку, выставленную на аукцион, 500 рублей. Вырученные средства пойдут на нужды футбольной школы клуба.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 27.04.2019

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

S-i23.ru

Проектно-изыскательская компания в Сочи. Изыскания, проектирование, технадзор (Россия, Краснодарский край, Сочи)

It-sochi.net

Создание, раскрутка, поддержка сайтов в Сочи и Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Premiumplus-sochi.ru

Химчистка Премиум Плюс в Сочи - чистит Вашу одежду с особой заботой.  Скидка на онлайн-заказ 5%. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Wushu-sochi.ru

Федерация Ушу города Сочи - официальный сайт

Компания-тэко.рф

AVIUT - Дизайн в Сочи. Реклама в Сочи. Создание сайтов в Сочи.

Сочи-шарики.рф

Воздушные шары Сочи

Taxisila.ru

"Такси Сочи" - Поездка, трансфер в аэропорт: 8(963)160-97-29

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Tipografia123.ru

типография, наружная реклама, сувенирная продукция (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Hildinganders.se

Hilding Anders Groop (матрасы) - бренды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Сочи

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net