Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Сочи за 18.03.2019

Вестник Кавказа 

Сочи примет фестиваль ГТО трудовых коллективов России

В конце апреля в Сочи пройдет фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, в котором примут участие представители крупнейших предприятий страны - известных государственных организаций, заводов и корпораций, сообщили в пресс-службе федерального …




Mgazeta.com

ВНОТ: Регулирование в сфере охраны труда. Что нового?

С 22 по 26 апреля на площадке медиацентра в Сочи вот уже в пятый раз пройдет Всероссийская неделя охраны труда – главное событие года в сфере безопасности труда и здоровья. Ежегодно мероприятие собирает около 10 тысяч человек.  

Дневник.bg 

Видео: Неуспешният опит в Сочи да бъде поставен рекорд за скиори по бански

Големият фестивал Boogel Woogel в руския курорт Сочи не успя да подобри рекорда за най-голям брой хора, каращи ски и сноуборд по бански.<br /><br />През уикенда в събитието се впуснаха 870 души, отчитат организаторите. Рекордът, който беше поставен преди две години, е с вписани 1200 души.<br /><br />Фестивалът се провежда от 2016 г. и включва много събития и игри.<br /><br /><br /><br />

Магнитогорский металл 

Без пяти минут финалисты

Дважды обыграв на своём льду сверстников из Омска, магнитогорская команда "Металлург-2004" сделала ещё два шага на пути к победе в региональном турнире юношеского первенства России по хоккею.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Сочи сошел оползень

Оползень сошел из-за дождей на маршруте одной из главных достопримечательностей Сочи в Агурском ущелье и перекрыл дорогу к одному из водопадов, сообщает Сочинский национальный парк

Вестник Кавказа 

Оползень повредил туристический маршрут в Агурском ущелье под Сочи

Ливни вызвали оползень на маршруте к одной из главных достопримечательностей Сочи в Агурском ущелье. Такое сообщение распространил Сочинский национальный парк. В нем говорится, что вследствие проливных дождей на территории объекта …

ИА REGNUM 

Оползень сошел в Агурском ущелье на территории Сочи

Пострадавших нет.   В Агурском ущелье в Сочи сошел оползень. Об этом сегодня, 18 марта, сообщает пресс-служба Сочинского национального парка. Отмечается, что из-за сильнейших проливных дождей на территории одного из самых популярных рекреационных объектов в Сочи «Агурское ущелье и...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Агурском ущелье в Сочи сошедший оползень перекрыл дорогу

Сошедший в Агурском ущелье в Сочи из-за дождей оползень перекрыл дорогу к одному из водопадов, сообщили в Сочинском национальном парке. Работники парка призвали посетителей ущелья быть осторожными и соблюдать технику безопасности. Ранее в Сочи из-за сильного ветра было объявлено штормовое предупреждение.

Crimea-news.com 

Круизный лайнер Князь Владимир готовится принимать туристов из Азии и Европы

СОЧИ, 18 мар РИА Новости Крым. Круизный лайнер "Князь Владимир", соединяющий курорты Крыма и Краснодарского края, готовится принимать в летнем сезоне туристов из Вьетнама, Китая, Европы и стран СНГ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию "...

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Письмо: "Ревела, ждала весточки"

Вот еще одна девушка с ведущим багом Попрошайка.

Не такой выраженный баг, как в утреннем письме, но зато очень распространенный формат женский.

Меркантильная попрошайка. Очень хочет получать материальную помощь.

И не получает ничего, конечно.

Чем больше строите с протянутой рукой, девчонки, тем меньше вам дадут.

Деньгами заваливают тех, кто ничего не просит и не ждет, кого сами просят, ждут и хотят.

Давайте и это заодно обсудим. Помните хищниц с теста? Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин 19 марта встретится с победителями конкурса «Лидеры России»

Президент России Владимир Путин во вторник, 19 марта, встретится с победителями конкурса «Лидеры России», сообщила пресс-служба Кремля. Накануне в Сочи прошел финал состязания, победителями которого стали 104 человека из разных регионов РФ.

Читать дальше...

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Выпускники ЛИНК – победители конкурса «Лидеры России»

Сегодня в Сочи объявили победителей конкурса управленцев «Лидеры России». Из 300  участников прошедших в финал выбрали 104 победителя. Очень приятно, что среди финалистов и победителей этого престижного конкурса много выпускников ЛИНКа – партнёра Московского областного регионального отделения СоюзМаш России, местная ячейка которого открыта на базе института в подмосковном Жуковском! В разные годы в ЛИНКе учились семь […]

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Сочи появится на 15% больше отелей и гостиниц, работающих по системе «все включено»

Министерство курортов Краснодарского края разработало методические рекомендации для таких организаций в 2018 году. Благодаря этому количество отелей all inclusive увеличилось на 40%.

«АвиаПорт» 

В Сочи будут судить петербуржца, устроившего дебош ...

78.ru, Новость:

Сочинская транспортная прокуратура утвердила обвинение в отношении 34-летнего жителя Петербурга, которому вменяют хулиганство на воздушном транспорте, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 18.03.2019

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Отделка-в-сочи.рф

Отделка в Сочи

Minar-sochi.ru

МИНАР - | Мастерская Изготовления Нестандартных Авторских Работ | г.Сочи

Semka-sochi.ru

Видеосъёмка и фотосъёмка свадеб в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ludvig-loo.ru

Отдых в Сочи. Лоо. "В Раю у Евы"

Нержавейкасочи.рф

Нержавейка Сочи

Alk-company.ru

Строительная компания ООО «АЛК++Компани» Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Сочи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net