Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Сочи за 19.01.2019




«Новые Известия» 

МОК скрыл доказательства невиновности российских спортсменов на Сочи-2014

Международный олимпийский комитет фактически встал на сторону обвинения в вопросе применения допинга российскими атлетами на Олимпиаде в Сочи, утаивая от следствия доказательства защиты. С таким заявлением выступил немецкий адвокат Кристоф Вишеманн, ведущий дела россиян. По словам немецкого юриста Кристофа Вишеманна, нет никаких доказательств употребления атлетами запрещенных препаратов, сообщает 19 января ТАСС. «МОК серьезно нарушил процессуальные права спортсменов и скрыл оправдательные доказательства суда и стороны защиты. Читать дальше...

Bbssochi.ru (Сочи) 

Прочее, разное Любителям и профессионалам мира шахмат! Приглашаем!

Орг. Комитет турнира по шахматам «Знание. Сочи 2019» приглашает всех, кому интересен мир шахмат принять участие в нашем турнире, который состоится в марте 2019 года на базе санаторно-курортного комплекса «Знание» в Адлерском районе г. Сочи. Турнир п...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Елена Вяльбе - о деле Легкова: "Рубец на сердце остается"

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рада окончанию судебных разбирательств дела олимпийского чемпиона Александра Легкова. Федеральный суд Швейцарии в пятницу отклонил апелляцию Международного олимпийского комитета (МОК) на вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшего Легкова.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Турция: реализация договоренностей с Россией по Идлибу успешно продолжается

Армия 19.01 20:30 Турция: реализация договоренностей с Россией по Идлибу успешно продолжается Сочинские договоренности выполняются вопреки провокациям, которые устраивают в Идлибе террористы. Об этом сообщило Министерство национальной обороны Турции, – пишет ТАСС. Военное ведомство Турции сообщило, что Анк...[/h]

Блог сайта «Business FM» 

Глава РУСАДА заявил о свыше 100 тысяч неучтенных протоколов допинг-контроля

Об этом Юрий Ганус написал в письме исполкому WADA. Станет ли это причиной нового скандала и повлияет ли на восстановление статуса Российского антидопингового агентства?

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи зацвели цикламены, на месяц раньше срока распустилась жимолость

Фотографии: 

Середина зимы в Сочи радует снегом в горах и многоцветьем цветов и кустарников в прибрежной зоне. Накануне Крещения в лесах расцвели цикламены, а в сочинском Дендрарии на месяц раньше срока распустилась жимолость душистая. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Турции назвали успешной реализацию договоренностей с Россией по Идлибу

Турецкие власти отмечают успешную реализацию договоренностей с нашей страной даже несмотря на провокации в регионе. Соответствующая информация стала известна журналистам из опубликованного в субботу, 19 января, заявления министерства национальной обороны Турции.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Адвокат Кристоф Вишеманн заявил, что МОК скрыл доказательства невиновности российских атлетов перед Олимпиадой-2018

Он отметил, что "доказательств обвинений, выдвинутых информатором WADA Григорием Родченковым относительно событий в Сочи, нет"

Весь сюжет (23)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Спорт/Допинг

Блог сайта «Любители истории» 

Аляска на продажу

О продаже Аляски ходят тысячи мифов. Многие полагают, что ее продала еще Екатерина Вторая, некоторые считают, что ее не продали, а отдали в аренду на 99 лет, и якобы Брежнев отказался забирать ее обратно. О том, как обстояли дела на самом деле, я вам сейчас и расскажу…

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи на границе с Абхазией задержали крупную партию контрабандного товара

Сочинские таможенники совместно с краевым Погрануправлением ФСБ России по Краснодарскому краю пресекли очередной факт незаконного перемещения партии сигарет из Республики Абхазия в Россию. В ходе осуществления таможенного и пограничного контроля был остановлен автомобиль ВАЗ 2121, следующий из Абхазии в Россию. В результате осмотра автомобиля с применением мобильного инспекционно-досмотрового комплекса (МИДК) был обнаружен тайник... Читать дальше...

Спутник 

Всего за две недели 2019 года в Сочи предотвращено уже семь попыток крупной контрабанды сигарет

В ходе таможенного и пограничного контроля на МАПП «Адлер» был остановлен автомобиль ВАЗ 2121, следующий из Абхазии в Россию. В результате досмотра под задним пассажирским сидением в нише, предназначенной для топливного бака, обнаружены 52 блока сигарет (10400 штук).

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи проходит благотворительная акция по сбору вещей для малоимущих

Благотворительная акция «Вторые руки» проходит в Сочи и других городах Краснодарского края.  В ходе акции на благотворительной основе принимаются одежда, обувь,  постельное белье, средства реабилитации, книги, игрушки и другие вещи, в том числе бывшие в употреблении. Вещи должны быть чистыми и пригодными для дальнейшего использования. В Сочи акция проводится во всех внутригородских районах курорта.  Пункты приема вещей расположены:  - центр - Красноармейская... Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Почему в Краснодарском крае самые наглые судьи в России

Очередной судебный скандал произошел в России – и вновь оказался связан с одним и тем же регионом, Краснодарским краем. Если верить новостной картине, здесь живут самые коррумпированные, самые наглые, самые отмороженные служители Фемиды в стране. Почему именно Краснодарский край порождает такое явление?

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.01.2019

Taxisila.ru

"Такси Сочи" - Поездка, трансфер в аэропорт: 8(963)160-97-29

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Rdsochi.ru

Комнатные растения в Сочи, фотографии Сочи, гостиница «Анжелика»

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Taxi.s04i.com

Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Сочи

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net