Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Сочи за 05.01.2019




Блог сайта «Газета.ru» 

Российская саночница госпитализирована после падения на этапе КМ

Российская саночница госпитализирована после падения на этапе КМ

Российская саночница Виктория Демченко госпитализирована после падения в первой попытке на этапе Кубка мира, проходящего в Германии, сообщает ТАСС.

При прохождении трассы спортсменка перевернулась и дважды ударилась головой. Альберт Демченко, главный тренер сборной России и отец Виктории сообщил, что его дочь находится в сознании после происшествия.

Россиянка выступает на Кубке мира с 2015 года. В ее активе... Читать дальше...

SportGoal.net 

Сочи 0 - 3 Барыс

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Sat, 05 Jan 2019 17:12:47

SportGoal.net 

Сочи - Барыс

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Sat, 05 Jan 2019 17:12:47

NEWSru.com 

Два человека погибли при сходе лавины на закрытой трассе в горах Сочи

Трое мужчин отправились на трассу, закрытую для катаний из-за возможного схода лавины, и ушли на территорию, где запрещено любое катание, спровоцировав лавину. Под лавиной оказались два человека, а третий вызвал спасателей, которые извлекли пострадавших, но спасти их не удалось.

Коммерсантъ FM 

Два человека погибли из-за схода лавины в Красной Поляне

Два человека погибли в результате схода лавины на горном курорте в Красной поляне в Сочи. Как сообщили «РИА Новости» в пресс-службе курорта, на высоте 2300 м трое мужчин катались на закрытой трассе, они ушли на территорию, где запрещено катание и спровоцировали сход лавины.Под лавиной оказались два человека, третий вызвал спасателей. Когда двоих человек извлекли из-под снега, они были без сознания. «В течение часа проводились реанимационные мероприятия, которые не дали положительного результата и спустя час была констатирована смерть»,... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Лавина погубила двоих туристов на Красной поляне

Как сообщили сегодня в администрации Сочи, в горах Красной поляны сошла лавина, в которой погибли двое горнолыжников. Сотрудники МЧС нашли их слишком поздно. «Спасатели оказали помощь горнолыжникам и достали их из снега в …

«VSESMI.RU» 

В Сочи при сходе лавины на закрытой трассе погибли два человека

В районе курорта Красная поляна в Сочи при сходе лавины погибли два человека, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу курорта. Инцидент произошел на высоте 2,3 тыс. метров на закрытой территории. Трое мужчин самовольно ушли на трассу и спровоцировали сход лавины. Спасателей вызвал один из них, сумевший самостоятельно выбраться из-под снега. В ходе поисково-спасательной операции найдены тела обоих пропавших, но спасти их не удалось, и спустя час медики констатировали смерть пострадавших.

L!FE.ru 

Двое туристов-экстремалов погибли в сочинских горах

Трагический инцидент произошёл на горнолыжной трассе в Сочи, которая была закрыта из-за угрозы схода лавины. Тем не менее трое лыжников-экстремалов пренебрегли правилами безопасности и устроили катание, спровоцировав стихию.

Блог сайта «Авторадио» 

Два человека погибли в результате схода лавины на Красной поляне в Сочи

Два человека погибли в результате схода лавины на Красной поляне в Сочи. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе курорта. Трое мужчин катались на закрытой трассе на высоте 2300 метров. Они ушли на территорию, где запрещено любое катание и спровоцировали сход лавины. Под лавиной оказались два человека, а третий вызвал спасателей. Пострадавших достали из-под снега без сознания, реанимация не помогла, спустя час врачи констатировали смерть. Личности погибших устанавливаются.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 05.01.2019

Profinvest-sochi.ru

ПрофИнвест-Сочи

Seabath.ru

Морские бани в Сочи. (Плотформа)

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Sochi-briz-spa.ru

Отель "Сочи-Бриз SPA Отель", Сочи. Официальный продавец отеля.

Southsun.ru

Гостевой дом «Южное Солнце» в центре поселка Лазаревское, Сочи

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Tktat.ru

Транспортная компания "Т.А.Т" - транспортные услуги, международные грузоперевозки мелких и тяжеловесных грузов

Volna-s.ru

Недорогой отдых на море. Сочи, Лоо

Search.sweetim.com

SweetIM - поиск сайтов

Sochivan.ru

Водитель, экскурсовод, экскурсии в Сочи

Chsochi.ru

Гостиницы Сочи — Бронирование в гостиницах Сочи, описания, фотографии, условия и цены гостиниц Сочи

Motulsochi.ru

Официальный дилер компании Motul | Телефон в г.Сочи 8 (8622) 366-885

Auroom-sochi.ru

Auroom | Дизайн интерьера в Сочи | Дизайн студия в Сочи

Dostavka-cvetov-krasnaya-polyana.ru

Бесплатная доставка цветов Красная Поляна, Салон "Цветочная нота&amp;quot

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Iai-audit.ru

ООО «Интер-аудит-инвест» — аудиторская компания

Privetsochi.ru

Privetsochi.ru (Привет Сочи) - все новости Сочи за последние 24 часа

Courier-sochi.ru

Курьерская доставка в Сочи (8622) 340-330 или 8-901-1000-222 Агентство "Курьер"

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Rufilmov.net

Бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Сочи

Итоги паралимпийского фестиваля подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net