Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Сочи за 12.07.2018

Incident24.com 

Движение по трассе в Сочи, с которой "КамАЗ" упал на ж/д пути, ограничено

Движение по одной из полос трассы в Сочи, с которой в четверг грузовик упал на железнодорожные пути, перекрыто на участке около места ДТП из-за работы спецтехники, сообщила пресс-служба Упрдор «Черноморье». Ранее сообщалось, что днем на перегоне Хоста — Мацеста с проходящей на обрыве над железной дорогой трассы упал грузовик. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля. […]




Блог сайта «ТВЦ» 

На пост мэра Москвы претендуют четыре кандидата

Грядущие выборы мэра Москвы станут, пожалуй, самыми комфортными за всю историю их проведения, отметил "ТВ Центр". Избирательные участки, например, теперь будут не только в городе, но и за его пределами – 209 специальных мобильных пунктов откроют в Московской, Владимирской, Калужской и Тульской областях для тех москвичей, кто в начале сентября ещё проводит время на даче.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Размещение рекламы в электропоезде «Ласточка»

Разместим вашу рекламу в скоростных электропоездах Ласточка, курсирующих в пригородном и междугороднем сообщении Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону на выгодных условиях. Подберем формат рекламного предложения, маршрут следования, вид носителя. Обеспечим его максимальный...

ИА REGNUM 

Фестиваль-слет театральных студий Константина Хабенского пройдет в Перми

14 и 15 июля более 250 молодых дарований в рамках фестиваля «Оперение» покажут свои последние работы.   Коллективы детских творческих коллективов из Казани, Тольятти, Уфы, Нижнего Новгорода, Иваново, Сочи, Санкт-Петербурга выступят в Доме народного творчества «Губерния» в Перми...

4NewsDay.ru 

Британские болельщики сверкнули «трусами удачи»

Известные своим буйным нравом английские фанаты решили не отставать от российских болельщиков, придумавших «усы надежды», и выбрали себе талисманом «трусы удачи». Репортаж о нетрадиционном символе появился на телеканале «360». «Москва – красивый город. Я был в Калининграде, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи – там классно. Каждый город особенный, они такие разные, но все красивые. Люди потрясающие. […]

Читать дальше...

1838.рф (Сочи) 

Кукольную постановку «Белые ночи» покажут на сцене Зимнего театра

В Сочи представят инклюзивный кукольный спектакль «Белые ночи» по пьесе Ф.М. Достоевского, сообщает Сочинское концертно-филармоническое объединение. Премьерный показ состоится 19 июля на сцене Зимнего театра. Показ пройдет в рамках программы поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд» благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В течение года серия бесплатных показов спектакля пройдет в Сочи, Туапсе, […]

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

От Сочи до Патайи: онлайн-трансляции с курортов мира

Середина июля — время отпусков. Если вы все еще в душном, пыльном городе, предлагаем вам мысленно перенестись на курорты. Окунитесь в отдых, разглядывая трансляции с веб-камер. Одесса и Аланья, Сочи и Венеция… А за трансляцией из Паттайи можно наблюдать как за дикой природой в джунглях. Наслаждайтесь! Читать статью полностью »

Ассоциация туроператоров России 

Сколько стоит тур на море на пике летнего сезона. Ценовой рейтинг направлений от АТОР

Средние цены по большинству пляжных направлений на самом пике летнего сезона не показывают значительного увеличения. Растут в цене туры в Сочи, на Кипр, в Тунис, и в меньшей степени на Турцию. Минимальные цены более разнородные - кое-где можно поймать весьма выгодный тур на дорогом направлении.

Daily.Afisha.ru 

«Это жизнь, девочки, реальная жизнь»: кто такая «Мама отличника» и почему она хайпует

Видеоблогеры

На замену пенсионерке Татьяне Субботиной, которая с помощью хромакея плавала в борще, пришла новая богиня — домохозяйка Елена Павловна из Краснодара. Ее канал начинался с кулинарных видеоуроков, а теперь превратился в реалити-шоу, за которым следят сотни тысяч человек.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Нарушенное из‐за упавшей фуры на рельсы движение поездов восстановили в Сочи

Движение поездов, нарушенное на перегоне Хоста – Мацеста из‐за упавшей фуры на рельсы в Сочи, восстановлено. Оно идет по нечетному пути. Об этом сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Северо‐Кавказской железной дороги.

360° Подмосковье 

Волонтеры получили сообщения о пропавшем мальчике в горах Сочи

Волонтеры поискового спасательного отряда «Лиза Алерт» получают сообщения о 13‐летнем подростке, который пропал в горах Сочи 3 июля. Отмечается, что похожего подростка видят в разных городах. При этом, поиски продолжаются уже девять дней. Об этом стало известно из паблика в соцсети «Вконтакте».

«В Объективе - Актуальные новости» 

Расследование — Деньги полковника Захарченко, новые эпизоды и последние новости следствия

Новости сегодня: (нажмите для навигации по новостям)

  • Изъятые у полковника Захарченко 9 млрд рублей перечислены в бюджет
  • Миллиарды в деле полковника Захарченко перестали быть вещдоками
  • СК РФ возбудил новое уголовное дело на подругу полковника Захарченко
  • Опубликована стенограмма телефонных переговоров родителей полковника Захарченко
  • Гарем полковника Захарченко делит его деньги и имущество
  • Отец полковника Захарченко признал вину в растрате
  • ... Читать дальше...

24 часа 

Колинда идва за финала. Модрич: В Англия ни подцениха

Атрактивната президентка на Хърватия Колинда Грабар-Китарович ще се завърне в Русия за финала на световното първенство. Тя ще бъде във VIP ложата на стадион “Лужники” в неделя. На московската арена родината ѝ ще спори за световната титла с Франция. Грабар-Китарович беше в Сочи за 1/4-финала,

Vademec.ru 

Сочинец, избивший работников «скорой», приговорен к 2,5 года в колонии

Суд Адлерского района города Сочи приговорил к 2,5 годам лишения свободы в колонии-поселении 31-летнего Григория Устяна, который ранил своего знакомого, а также избил фельдшера и водителя «скорой», прибывших помочь пострадавшему.

«Эхо Москвы» 

12.07.2018 20:00 : В Сочи произошла авария на железной дороге

Между Хостой и Мацестой с обрыва на пути упал грузовик. Пострадал водитель. Отстают от графика поезда. Время задержки достигает двух часов. Ограничено движение по одной из полос автотрассы, с которой рухнул грузовой автомобиль, — сообщает агентство ТАСС.

«Черноморские новости» 

Согласовать пассажирские перевозки из оккупированного Крыма даже в российские порты не удалось

На данный момент согласовать пассажирские перевозки из оккупированного Крыма с городами-курортами Краснодарского края не удалось..

Читать дальше...

L!FE.ru 

Хорватские пожарные сорвались по тревоге, пропустив победный гол на ЧМ — видео

Хорватские пожарные оперативно выехали на вызов, оторвавшись от просмотра матча Хорватия — Россия в самый напряжённый момент — решающего пенальти Ивана Ракитича. Пользователи социальных сетей прозвали поступок спасателей "супергеройским". На кадрах с камеры наблюдения видно, как сотрудники экстренной службы смотрят матч за выход национальной сборной в полуфинал ЧМ-2018. Но прямо перед победным пенальти хорватского полузащитника звучит тревога, и они в ту же секунду отрываются от телевизора и, облачаясь в служебную одежду... Читать дальше...

Спутник 

Предприятия туриндустрии Сочи могут принять участие в «Курортном Олимпе»

Открыт прием заявок для сочинских предприятий туриндустрии на участие в конкурсе «Курортный Олимп-2018». В традиционном соревновании между предприятиями санаторно-курортной отрасли расширен список номинаций. Конкурс проводится министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 12.07.2018

Sochi09.ru

Сочи Справочная информация Олимпиада в Сочи

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pomogayka.info

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры.
Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vitrina-sochi.ru

NormA-V      Производство торгового оборудования и офисной мебели (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Balmora.ru

Сайт фотографа Валентины Скворцовой (Свадебный, семейный и детский фотограф в Сочи) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (918) 6542015

Hotel-karina.ru

Мини-гостиница «Карина» в Адлере

Dve-stihii.ru

Главная | Две Стихии

Rombi-sochi.ru

Более 30.000 наименований товара, на сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом и его наличием на складе. Также возможен заказ интересующего вам товара. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Iliada-hotel.ru

Гостиница «Илиада» - официальный сайт

ресторанысочи.рф

Городской портал "Рестораны, кафе и клубы Сочи" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Britvasochi.ru

Интернет-магазин бритвенных принадлежностей в городе Сочи. БритваСочи.RU (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sait-sochi.ru

Лучшая студия web-дизайна в Сочи готова реализовать ваш Интернет проект в жизнь! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Evrodom-sochi.ru

ООО «Европейский дом» – компания по производству быстровозводимых домов из элементов полной заводской готовности по немецкой каркасно-панельной технологии.

Sochilive.ga

Сайт о Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Miu-sochi.ru

Аспирантура, магистратура, специалитет, бакалавриат, среднее профессиональное образование в Сочи в Международном инновационном университете. 
Все специальности дистанционно.
Тел.: 8 (862) 262-08-32

Octopus-karaoke.ru

Караоке-клуб Octopus г.Сочи

Pomogayka.info

Ремонт квартир в Сочи самые низкие цены (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Techosmotr-sochi.ru

ООО "Депо" - Государственный технический осмотр (гостехосмотр) в п. Лазаревское города Сочи

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Sochi-web.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Сочи

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net