Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Сочи за 26.02.2018

DELFI (Латвия) 

Генсек ЛОК: в Пхенчхане чувствовался олимпийский дух, чего не было в Сочи

Генеральный секретарь Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) Жорж Тикмерс положительно оценивает выступление латвийских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает спецкор Delfi в Южной Корее Улдис Страутманис.




«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Самбо-70»: Тутберидзе — настоящий фанат своего дела

Генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал, как школе удалось воспитать таких выдающихся фигуристок, как чемпионка Игр-2018 Алина Загитова, обладательница серебряной награды Евгения Медведева, а также обладательница золотой медали в командных соревнований на Олимпиаде в Сочи Юлия Липницкая.

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский МИД вызвал посла России из-за ситуации в Восточной Гуте

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон хочет узнать планы России по участию в урегулировании ситуации в пригороде Дамаска - Восточной Гуте, для этого в офис британского внешнеполитического ведомства был вызван посол России в Лондоне Александр Яковенко. Тем временем российские военные и власти Сирии решили начать немедленную эвакуацию мирных жителей из Восточной Гуты.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сочи отпразднует 100 дней до Большого футбола

Жители и гости курортного Сочи 6 марта отметят 100 дней до Чемпионата мира по футболу, - рассказали в пресс-службе администрации курорта. Мероприятие пройдет на площади Южного мола, его официальную часть откроет театрализованная …

Err.ee (ru) 

Спортивный директор ЭОК: организация Олимпиады в Пхёнчхане не дотянула до сочинского уровня

По словам спортивного директора Эстонского олимпийского комитета Мартти Раю, зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане были организованы хорошо, но все же уступили по этому показателю Играм 2014 года в российском Сочи, которые были лучшими из всех олимпиад, в которых участвовали эстонские спортсмены.

MosDay.ru (Московский День) 

Фигуристка Боброва поблагодарила болельщиков за поддержку на Олимпиаде

Фигуристка Боброва поблагодарила болельщиков за поддержку на Олимпиаде. Российская фигуристка Екатерина Боброва, серебряный призер Игр в Пхенчхане, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, во время торжественной встречи спортсменов в "Шереметьеве" поблагодарила болельщиков за поддержку и рассказала, что помогло олимпийцам достигнуть хороших результатов в соревнованиях. В понедельник в столичном аэропорту "Шереметьево" болельщики, родственники и близкие спортсменов торжественно встретили олимпийцев, вернувшихся из Пхенчхана. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Ралли «Пено - 2018»: Успенский выигрывает, Лотвинов «зажигает»

Второй этап чемпионата России по ралли – ралли «Пено-2018» завершился победой Сергея Успенского. Новая вариация Subaru Impreza WRX STi собственной инжиниринговой конструкции от «Успенский Ралли Техника» показала свой потенциал и позволила экипажу быть на финише первыми. А экипаж Ильи Лотвинова, оказавшегося быстрейшим на ССУ-4 «Парная гонка «Зажигание», выиграл специальный приз от организаторов фестиваля.
 
Ралли «Пено» проходило в однодневном формате, гоночной баталии был посвящен весь день субботы 24 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Соловьев не ожидал сильной поддержки российских болельщиков на Олимпиаде

Фигурист Дмитрий Соловьев не ожидал массовой поддержки болельщиков из России на Олимпийских играх в Пхенчхане. Он также рассказал, что после возвращения в Россию он испытывает смешанные чувства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заварзина и Уайлд, скорее всего, пропустят этап в Турции

Российские сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайлд, скорее всего, пропустят этап Кубка мира в Турции, который пройдет 3 марта. По словам спортсменки, они поедут уже на следующий этап, в Швейцарию. Призер Игр в Сочи Заварзина на Олимпиаде в Сочи стала четвертой в параллельном гигантском слаломе в Пхенчхане-2018. Двукратный чемпион Игр-2014 Уайлд не смог пробиться в четвертьфинал в этой же дисциплине.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Позитивной энергии не хватило

Вместе с хоккеистами Магнитку на XXIII зимних Олимпийских играх, завершившихся в воскресенье в южнокорейском Пхёнчхане, представляла ещё одна спортсменка - фристайлистка Анастасия Чирцова, много лет выступающая за спортклуб "Металлург-Магнитогорск".

Читать дальше...

Правда УрФО 

У регионов Большой Тюмени забирают налоговые миллиарды. Финансисты прогнозируют до 15 млрд потерь

Эксперты ссылаются на предыдущий опыт изъятия средств у регионов-доноровВ финансово-экономических кругах Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО активно обсуждают вероятность нового изъятия миллиардных средств из региональных бюджетов в пользу депрессивных субъектов РФ. На просчеты различных вариантов развития событий специалистов подтолкнули намерения федерального правительства внедрить так называемый модельный бюджет, апологетом которого выступает, в частности, глава Минфина Антон Силуанов. Если намерения «отобрать у богатых... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Первая система tax free на Кубани заработает в Сочи

В Сочи внедрят первые на Кубани точки системы tax free, где иностранцы смогут вернуть уплаченный при покупках налог на добавленную стоимость: они заработают в морском порту и на аэровокзале города, - сообщили в пресс-службе регионального …

ИА «Свободная трибуна» 

В Сочи появилась первая мимоза из Абхазии

Каждый день в город ввозят около семи тонн цветов Краснодар, 26 февраля. В Сочи сотрудники таможни зафиксировали рост числа больших партий мимозы, которую привозят из Абхазии перед Международным женским днем. Каждый день оформляют около семи тонн мимозы, рассказали в пресс-службе Сочинской таможни. Из-за очен...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Реакция мира на золото ОИ сборной России по хоккею

"Так круто мы ещё не проигрывали".

Золото российской сборной по хоккею в финале Олимпийских игр стало темой номер один не только в российских СМИ, но и в зарубежных изданиях. Многие СМИ отмечают, что гимн Российской Федерации был исполнен вопреки запрету МОК, согласно которому национальная символика (в том числе и гимн) России была запрещена на Играх-2018 из-за допингового скандала. МОК в свою очередь прокомментировал ситуацию: «Мы пониманием, что это произошло на эмоциях от только... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Голая фигуристка и лыжница-неумеха: главные конфузы Олимпиады в Пхенчхане

РОССИЙСКИЙ ФЛАГ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Самый первый конфуз произошел во время торжественной церемонии открытия Олимпиады. Российский флаг, который запретил МОК, все-таки появился хоть не на стадионе, но в телеэфире. По нелепой ошибке наш триколор показали во время прохождения сборной Франции в прямой трансляции по корейскому телевидению.

Не исключено, что это была вовсе не ошибка. Таким необычным образом сотрудники южнокорейского телевидения поддержали россиян на Олимпиаде. К тому же некоторые наблюдатели отмечают... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самыми популярными соревнованиями среди россиян на Олимпиаде были фигурное катание, хоккей и лыжные гонки

Самыми популярными спортивными дисциплинами среди российских телезрителей на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были фигурное катание, хоккей и лыжные гонки, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на исследование компании Mediascope. Интерес к соревнованиям в Корее был ниже, чем во время Игр-2014 в Сочи. Исследование проводилось в российских городах с населением более 100 тысяч человек в период с 7 по 23 февраля. Накопленный охват (число зрителей, смотревших телепрограмму как минимум 10 минут. - Прим. "СЭ") для... Читать дальше...

Корабел.ру 

В рамках регаты "Зимняя Ривьера" прошел семинар для судей по парусному спорту

Во время соревнований "Зимняя Ривьера" и этапа Кубка России в олимпийских классах яхт, Федерация парусного спорта Сочи организовала проведение семинара для судей 2-3 категории.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Станислав Черчесов встретился с Массимо Каррерой и игроками сборной, выступающими за "Спартак".

Утром в расписании футболистов "Спартака" значился урок теории, сообщает официальный сайт клуба. А затем в "Свисс отель Сочи Камелия" сразу же после ...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 26.02.2018

4sochi.ru

Юридическое, маркетинговое и бухгалтерское сопровождение компаний. Услуги в сфере недвижимости, банкинга, девелопмента и управления. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ru-23.ru

Продажа гостиницы в Сочи: Продается комплекс (жилой дом и гостиница)

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Saveme4later.com

The Latest Shopping App - SaveMe4Later

Стандартмебель.рф

Стандарт мебель | Мебель в Сочи

Panasonic.de

Willkommen bei Panasonic Deutschland und Österreich

Umkacentr.ru

Центр развития ребенка Умка предлагает развивающие занятия для детей от 1 года, дошкольникам, школьникам и родителям, в индивидуальном и групповом форматах. Работают логопед и психолог. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Вадим-павлюченко.рф

Продажа и восстановление алмазного инструмента в Сочи тел. 8 (918) 301-03-18

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Avarijnaya.ru

Прочистка канализации в Сочи, прочистка труб, устранение засоров

Sportinsochi.com

Зимний спорт - Зимние виды спорта в России (Сочи)

Musheg.ru

Персональный сайт Тадевосян Мушега Мнацакановича

Lady-uspech.ru

Путешествия онлайн

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Splitsochi.ru

Кондиционирование в Сочи

Mebel.ru

Компания Mr.Doors занимается производством встроенной и корпусной мебели на заказ. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Otdyhmoresochi-solonikikom.k-20.ru

Предлагаем от собственника незабываемый отдых в замечательном местечке на черноморском побережье г.Сочи, в частном 3-х этажном коттедже-гостевом доме «Анна-Мария», в курортном  п.Солоники   (в 3-х км. от от центра Лазаревского в сторону Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Сочи

Омичам не хватило мест в самолете, следовавшем в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net