Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Сочи за 16.04.2015

«Кавказский узел» 

Жилкомиссия Сочи рассмотрит заявление инвалида Диденко о предоставление соцжилья 17 апреля

В Сочи завтра, 17 апреля, жилищная комиссия рассмотрит заявление оставшегося без жилья в результате сноса домов в садоводческом хозяйстве инвалида Виктора Диденко о предоставлении ему социальной жилой площади, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" заместитель начальника отдела социального обеспечения управления социальной политики администрации города Марина Горская.




МВД России 

В Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск состоялось вручение наград полицейским, принявшим участие в охране правопорядка при проведении Олимпийских игр в Сочи

16 апреля в Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск при подведении итогов оперативно-служебной деятельности в торжественной обстановке состоялось награждение сотрудников полиции, принявших участие в охране правопорядка и обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр Сочи – 2014.

«НИА-Кубань» 

Гостей Сочи на майские праздники ждут специальные предложения

Сочи стал самым востребованным туристическим направлением на майские праздники: спрос на авиабилеты в столицу зимних Олимпийских игр  вырос на 80 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

«GoTennis.ru» (теннис) 

Вера Звонарёва: За время тренировок в Сочи я стала ощущать себя заметно лучше

Член сборной России по теннису Вера Звонарёва отметила, что за время тренировок в Сочи перед матчем Кубка Федерации со сборной Германии, в котором Вера заменит травмированную Марию Шарапову, она улучшила свою физическую форму.

«АлтайPost» 

О чем россияне просили президента

За семь дней в колл-центр позвонили 1,5 миллиона человек, каждый со своим вопросом и со своей судьбой. Порядка 400 тысяч смс-сообщений, более 200 тысяч электронных писем и около восьми тысяч видеообращений. Такое рекордное количество вопросов от россиян к президенту говорит о его значении для страны гораздо лучше любых рейтингов: люди хотят напрямую обращаться к нему, потому что верят. Свое выступление Владимир Путин традиционно начал с фактов и цифр. "ВВП России в 2014 году вырос на 0,6%, удалось не допустить раскрутки спирали инфляции"... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

О чем россияне просили президента

За семь дней в колл-центр позвонили 1,5 миллиона человек, каждый со своим вопросом и со своей судьбой. Порядка 400 тысяч смс-сообщений, более 200 тысяч электронных писем и около восьми тысяч видеообращений. Такое рекордное количество вопросов от россиян к президенту говорит о его значении для страны гораздо лучше любых рейтингов: люди хотят напрямую обращаться к нему, потому что верят. Свое выступление Владимир Путин традиционно начал с фактов и цифр. "ВВП России в 2014 году вырос на 0,6%, удалось не допустить раскрутки спирали инфляции"... Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Глава Росмомнадзона отдохнул в Сочи на широкую ногу

Ресурс «Анонимный Интернационал» опубликовал служебную переписку Александра Жарова, главы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Курганинском районе замглавы задержан за взятку

В Курганинском районе Краснодарского края следственные органы возбудили уголовное дело в отношении заместителя главы администрации, которого подозревают в получении взятки. 

Altyn-orda.kz 

В Сочи грабят олимпийский поселок. Тащят радиаторы, ванны, электрооборудование, тащят все…

В свое время в Сочи было построено несколько поселков для «олимпийских переселенцев». Некоторые из них заселены чуть ли не полностью, другие – почти пустуют. Причину этого явления не может объяснить никто. Это при том, что в городе много очередников на получение жилья. Да и не все учителя, врачи и люди других общественно полезных профессий обрели […]

«Сноб» 

Семья Кадырова пообещала тренажер девочке с ДЦП

Новости

Кадырова оплатит расходы на покупку тренажера. «Моя любимая мама Аймани Несиевна просит Софью не беспокоиться. В самое ближайшее время она получит подарок — все, что ей нужно для осуществления мечты!» — написал Рамзан Кадыров в инстаграме.

В правительстве Самарской области также пообещали газете «Комсомольская правда» в ближайшее время купить тренажер Софье. «Софье Бабич будет оказана максимальная помощь в дальнейшей реабилитации», — добавили в правительстве.

Ранее... Читать дальше...

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Российские теннисистки ждут от сочинцев поддержки

Теннисистки сборной команды России обратились с просьбой к болельщикам, чтобы те подготовили специальные песни и кричалки к полуфинальному матчу Кубка федерации в Сочи. 

«Вести Сочи» 

В Сочи байкеры приедут ночью в библиотеку

Байк-променад станет одной из особенностей предстоящей «Библионочи» 24 апреля. Участники сочинского мотоклуба Adrenalin Hunters расскажут малоизвестные и неожиданные факты о мотоциклах. Неформальная встреча состоится в стенах Центральной городской библиотеки. Девиз этого года: «Открой дневник – поймай время!». По сложившейся традиции в этот день библиотеки Сочи будут работать дольше обычного, а их работники уже готовят для посетителей множество сюрпризов. В главной библиотеке города книжный вечер откроется «Ночным рандеву с книгой». Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 16.04.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sex.gorodsochi.ru

Sex.gorodsochi.ru - Курортные романы. Секс на море.

Vip-1gl.ru

ООО "ВиП" — внедрение справочных систем "Актион Медиа" на российском рынке. Системы Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор.  Продажа и сопровождение, семинары для бухгалтеров (г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, 33, оф. 501, Тел.: (862) 259-00-28)

Ivita.ru

"Ивита Инвест" - Недвижимость в Сочи, Квартиры в Сочи, Дома в Сочи, Участки в Сочи, Новостройки Сочи

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Жк-весенний-сочи.рф

Жилой Комплекс "ВЕСЕННИЙ", город Сочи, улица Транспортная 78/31

Mamaika-plaza.ru

Гостевой дом «МАМАЙКА» (ЗАО "ССКО") Сочи

Sedov-05.livejournal.com

Записки мизантропа (sedov_05) - ЖЖ

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Sochi2014.com

Sochi 2014 (Сочи 2014) - Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Hotel-adelphia-adler.ru

Отель "Адельфия" в Адлере. Гостиница Adelphia в Сочи.

Rus-sochi.ru

ФГБУ "Объединенный санаторий "Русь" (г. Сочи, ул. Политехническая, 22)

Goldentour.ru

Золотое кольцо России, турфирма, золотое кольцо, туры по россии

Vitrina-sochi.ru

NormA-V      Производство торгового оборудования и офисной мебели (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sieit.ru

НОУ ВПО «СИЭИТ» |

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Dacha.tv

Официальный сайт программы "Дачный Ответ" (канал НТВ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Сочи

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net