Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Сочи за 15.09.2014

Enkhe.Ru 

Медведи, дети и Канделаки: как госкомпании тратят миллиарды на пиар

Госкомпании выделяют на маркетинг миллиарды рублей, свидетельствуют доступные планы их годовых закупок. Среди них встречаются весьма оригинальные. К примеру, РЖД запланировали 8 млн руб. на рекламно-информационные материалы в детском журнале «Клепа», а «Роснефть» в качестве имиджевой рекламы потратит 18,7 млн руб. на помощь белому медведю в зоопарке Пензы.

Читать дальше...




ИА Калуга 

Сочи-2014: развитие России в современных условиях

18-21 сентября в Сочи пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», ставший авторитетной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В формате открытой дискуссии представители государства, предпринимательских сообществ и эксперты поднимут самые острые вопросы развития экономики, обсудят стратегически важные задачи государственной экономической политики. В частности, будет затронута тема основных проблем, сдерживающих развитие бизнеса, и конкретных предложений по улучшению деловой среды.

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Делегация Кубанских онкологов приняла участие в медицинском конгрессе

В г. Сочи прошел I Ежегодный конгресс Российского общества онкомаммологов (РООМ), посвященный актуальным вопросам распространенности рака молочной железы.

Читать дальше...

News16.ru 

Благодаря хоккею проезд на электричках в Сочи будет бесплатным

Сегодня исторический день для сочинского хоккея. Впервые команда сыграет в КХЛ домашние матчи. Первый матч сегодняшний с командой «Автомобилист», а уже завтра леопарды играют с казанскими барсами. Дворец «Большой», за событиями в котором минувшей зимой наблюдал весь мир, сейчас приковывает внимание сочинцев. Хорошая новость пришла для любителей хоккея с железной…

"Фонтанка" 

Чемпионка Сочи Каролина Костнер выступит свидетелем по допинговому делу

Итальянской фигуристке Каролине Костнер придется выступить в суде по делу, связанному с употреблением допинга ее бывшим бойфрендом – олимпийским чемпионом 2008 года ходоком Алексом Швацером. Об этом сообщает Associated Press. Полицейские подозревают, что бронзовая призерка Олимпийских игр в Сочи несколько раз помогла ходоку уклониться от процедур допинг-контроля. Ранее Костнер уже допрашивали по поводу хранения в ее доме запрещенного препарата эритропоэтина (ЭПО), принадлежавшего Швацеру... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Краснодарский краевой суд рассмотрит 25 сентября жалобу на приговор Оксане Тороповой

Краснодарский краевой суд назначил на 25 сентября рассмотрение апелляционной жалобы жительницы Сочи Оксаны Тороповой, которую суд первой инстанции признал виновной в избиении судебного пристава и приговорил к 1,5 года лишения свободы условно, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в краевом суде.

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи оставил без удовлетворения все ходатайства адвокатов строителя Демерчяна

В ходе прошедшего сегодня в Сочи заседания по делу строителя Мардироса Демерчяна, обвиняемого в клевете на сотрудников полиции, суд отклонил все ходатайства адвокатов подсудимого. Суд также принял решение отложить процесс до 24 сентября из-за поступления заключения эксперта о том, что проведение экспертизы по делу невозможно.

URA.Ru 

«Автомобилист» уступил ХК «Сочи» 3:6

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня потерпел пятое поражение в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Свердловчане проиграли хоккейному клуб «Сочи». И вновь, как и в матче с «Витязем» — шесть пропущенных шайб. Счет игры — 6:3.

«Военно-промышленный курьер» 

Противовоздушная оборона Москвы ослабевает

Лучшая в мире система ПВО столицы России, каковой она справедливо считалась вплоть до начала 90-х, продолжает хиреть и чахнутьСаммит НАТО в Уэльсе оказался самым враждебным по отношению к России за последние два десятилетия. Центральной темой стало создание так называемых сил быстрого реагирования. Новая группировка будет нацелена на развертывание вдоль границы с Россией. Говорилось на саммите и об усилении миссий воздушного патрулирования Прибалтики (фактически о резком усилении группировки ВВС НАТО на северо-западных рубежах России). Читать дальше...

«Кавказский узел» 

В Сочи заседание суда по делу Ольги Мартынюк отложено до 22 сентября из-за ее болезни

Хостинский районный суд Сочи сегодня отложил до 22 сентября слушание дела в отношении местной жительницы Ольги Мартынюк, обвиняемой в избиении судебного пристава, по причине ее болезни, передает корреспондент "Кавказского узла".

Lenta.ru 

Бронзовую призерку Сочи-2014 привлекли к допинговому делу

Бронзовую призерку Олимпийских игр-2014 в Сочи, итальянскую фигуристку Каролину Костнер привлекли к делу, связанному с употреблением допинга олимпийским чемпионом 2008 года ходоком Алексом Швацером. Итальянку пригласили на слушания, которые состоятся в пятницу, 19 сентября.

Kuban.iNFO 

ГК "Олимпстрой" в срыве сроков реконструкции набережной винит сочинцев

Несколько дней тому назад полицейские Сочи нанесли визит Наталье Калиновской, которая выполняет обязанности председателя ТОС "Псоу". Причиной этому стало письмо на имя замглавы края Джамбулата Хатуова, подписанное

«Кавказский узел» 

В Сочи член избиркома заявила о массовых нарушениях в ходе выборов мэра

О массовых нарушениях в ходе выборов мэра Сочи заявила член избирательной комиссии Сочи с правом решающего голоса Елена Диденко. Член избиркома приложила документ, в котором перечислены допущенные нарушения, к протоколу избирательной комиссии о результатах выборов мэра.

«Взгляд» 

Политика: Смогут ли США использовать карабахский конфликт против РФ

Перемирие на украинском фронте не отменяет попытки США создать России максимальное количество проблем. В том числе в Закавказье, где Штаты уже много лет пытаются использовать карабахский конфликт для укрепления своих позиций в регионе. Есть ли у США возможности спровоцировать войну в Карабахе для того, чтобы создать проблемы для России в этом регионе? Этим летом ситуация в Карабахе – регионе, потерянном Азербайджаном после войны с Арменией 20 лет назад – серьезно обострилась. Перестрелки на границе... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 15.09.2014

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Notarius-sochi.ru

Нотариус г.Сочи

Soud.ru

Выставки в Cочи : СОУД-Сочинские выставки

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Maks-portal.ru

"Макс Портал" - Городской портал Большого Сочи - это новости Сочи, фото и видео; карта Сочи и справочник предприятий; погода в Сочи и курсы валют

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Sex.gorodsochi.ru

Sex.gorodsochi.ru - Курортные романы. Секс на море.

Астория-сочи.рф

Агентство недвижимости Астория Сочи - Недвижимость в сочи / Агентство недвижимости Астория г. Сочи

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Apelsin-rielt.ru

Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Сочи (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Rv6bv.narod.ru

RV6BV - Щербак Николай Иванович (1957)
ex call UV6AJT

Arkh.slando.ru

Доска объявлений Slando - разместите ваше объявление бесплатно

23irr.ru

Соли для ванн 2012года, курительные миксы - RUS (по смс связь и спраки
Vanіlla2500 Ferrarі 2500 Sneg 2500 Armanі 3000,marakech 3g 2500 fenіks 3g. 2500,dostavka kurіerom 300r.zakladkoі besplatno) - Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Сочи

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net