Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Иностранные болельщики высоко оценили российскую сборную по футболу на ЧМ-2018

В борьбе за выход в плей-офф ЧМ-2018 по футболу сборная России одержала победу над Саудовской Аравией и Египтом. Уверенные победы и слаженная игра на поле стали сюрпризом для многих наших фанатов. Изначально шансы российской команды оценивались не очень высоко даже среди собственных болельщиков.

Традиционно многие российские фанаты критиковали национальную команду и тренера, но после первого успешного матча, а затем второго - мнение большинства изменилось кардинально. Не менее интересно, что думают о нашей сборной иностранные болельщики приехавшие поддержать свои команды на чемпионате.

Источник фото: Федеральное агентство новостей - Степан Яцко

Так, бразильские фанаты были приятно поражены игрой российской сборной. Гости из Южной Америки увидели достойного соперника в нашей команде, при этом отметили, что российским футболистам не хватает индивидуального мастерства.

«Я думаю, что российская команда очень конкурентоспособна. Они делают очень хорошие вещи. При поддержке болельщиков Россия выигрывает матчи. Пока российская команда играет очень хорошо. Она выиграла уже две игры», - поделился бразилец.

Другой бразилец отметил, что во многом успех в игре с Саудовской Аравией во многом зависел от настроя команды и слаженности, чем от мастерства отдельных игроков.

«Я понятия не имею, как сборная России смогла обыграть Саудовскую Аравию и Египет с таким счетом. Возможно, получилось добиться такого результата из-за сыгранности команды. Мне сложно говорить об этом, так как сейчас матчи вашей страны я практически не смотрю, но знаю, что в СССР была сильная сборная, а сейчас у России другая команда, которая начинает с чистого листа».

Некоторые иностранцы оказались не очень осведомлёнными о российском футболе, они в основном сослались на небольшую популярность нашей лиги в Европе.  Что же касается международных чемпионатов, то в нынешнем составе сборную РФ они ещё не видели.

 

Однако, о наших игроках за границей всё же слышали. Как правило, иностранцы вспоминают «Евро-2008»(Россия заняла третье место), а также Лигу чемпионов, где принимали участие несколько российских футбольных клубов.

«Из ваших клубов я знаю «Рубин» (Казань) и «Спартак» (Москва), они давно играли в Лиге чемпионов. В 2008 году у вас была действительно хорошая команда во главе с Андреем Аршавиным. Сейчас я мало что знаю о сборной России, но то, что я вижу на этом чемпионате, говорит о том, что ваша команда действительно хорошая, так как она забила больше всех мячей», - ответил футбольный болельщик из Марокко.

Практически все иностранцы склоняются к одному мнению: предыдущие неудачи сборной России были связаны с недостаточным опытом игроков. Фанаты португальской сборной считают так же, при этом, они отмечают, что здесь очень важен менталитет и подход к тренировкам.

«Российской команде нужно набрать больше опыта для игры в таких соревнованиях. Во всех турнирах в полуфинал всегда выходят Германия, Италия, Бразилия и Аргентина. Потому что у них много опыта в схожих турнирах. Португалия, например, уже более 20 лет участвует во всех больших футбольных мероприятиях. Подготовка спортсменов начинается ещё в детском возрасте, для них открывают специальные футбольные школы. Для того чтобы приехать с новым выращенным поколением на большой турнир, нужно не менее 15 лет», - поделился болельщик из Португалии Мануэль.

Таким образом, можно сделать вывод, что иностранные гости в целом высоко оценивают игру Российской сборной. Остаётся пожелать удачи нашим футболистам в предстоящих играх чемпионата и показать всё своё мастерство и слаженность команды.

Иностранные болельщики высоко оценили российскую сборную по футболу на ЧМ-2018

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Степан Яцко

Напомним, что сегодня состоится матч между сборными России и Уругвая в Самаре. Посмотреть матч в Самару прибыло более 50 тысяч болельщиков.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля в 11 городах Российской Федерации: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Сочи

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

Ляжгинский водопад



Сочи

Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Сочи

Новые дольмены обнаружены в Сочи



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге



Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Сочи

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net