Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Смоленска за 09.03.2023

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В сети появилась видеозапись последствий ДТП с фурой в Смоленске

Машина вылетела за пределы проезжей части недалеко от АЗС. Очевидцы последствий аварии с большегрузом поделились видео с места происшествия в соцсетях. Напомним, дорожный инцидент случился на въезде в Смоленск, на Рославльском шоссе в направлении улицы Крупской. Судя по кадрам, фура вылетела в кювет, протаранив светофор и забор. Более того, при «приземлении» авто опрокинулось. В настоящий […]




Vrogacheve.ru 

Белорус погиб в аварии с автобусом и двумя грузовиками в Брянской области

Утром 9 марта в Брянской области России произошло ДТП с участием автобуса и двух грузовиков. Там погиб белорус, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Фура вылетела в кювет около автозаправки в Смоленске

Водитель не справился с управлением на въезде в облцентр. Вечером четверга, 9 марта, на окраине Смоленска произошло серьезное ДТП с участием большегруза. Об этом сообщают очевидцы последствий аварии в тематических ВК-сообществах. Дорожный инцидент случился на Рославльском шоссе, недалеко от АЗС «Роснефть». По словам горожан, водитель фуры потерял управление, «снёс» светофор и вылетел в кювет. Грузовое […]

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 9 марта 2023 года

Фонд «Живи сейчас» попросил Минздрав обеспечить доступность ИВЛ для пациентов с БАС; «Гормедтехника» выиграла подряд стоимостью свыше 18,6 млрд рублей на сервис медоборудования в столичных клиниках. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

«Смоленская газета» 

9 марта. События дня

Смоленские школьники продолжают сбор гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО. Гуманитарная помощь, собранная юными смолянами, будет в ближайшее время доставлена по назначению. В Минобороны РФ рассказали об особенностях боевой работы Ка-52 в зоне СВО. Каждый вылет вертолётной ударной группы не похож на предыдущий. В Смоленске пройдёт международный музыкальный фестиваль «Подвиг ратный – подвиг духовный». 10 и 11 марта в городе в рамках фестиваля пройдут тематические концерты. В России открыли первый памятник героям специальной военной операции.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленске будут ловить пьяных водителей

10 марта в Промышленном районе пройдут сплошные проверки. Госавтоинспекция, по традиции, проводит специальное профилактическое мероприятие. Инспекторы оценят состояние каждого водителя. Особое внимание — наличию признаков опьянения. Ранее сообщалось, что смоленские полицейские возбудили уголовное дело из-за ДТП с пострадавшей женщиной. По версии следствия, 62-летний водитель Opel Zafira не справился с управлением и вылетел в кювет.

«Вести» 

У кого сдали нервы: как травят в школах учителей и школьников

В Госдуме готовят законопроект, запрещающий школьникам вести фото и видеосъемку во время уроков. По мнению разработчиков, такая мера поможет отвлечь детей от гаджетов во время учебы и защитит учителей от провокаций и травли на камеру ради лайков в сети. Большинство педагогов поддерживают инициативу, с ними согласны и многие родители. Однако каждый четвертый из них считает, что именно видеозапись может помочь в ситуациях, когда права ребенка нарушены или у педагога вдруг сдали нервы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России в ДТП с участием автобуса и двух грузовиков погиб белорус

Утром 9 марта на 165-м километре автомобильной дороги Орел — Смоленск случилось ДТП с участием пассажирского автобуса и двух грузовых автомобилей. В результате аварии погибли трое человека, среди которых и гражданин Беларуси 1961 года рождения, сообщили в посольстве Беларуси в России.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленске благоустроят семь дворов и три общественные территории

Графики проведения ремонтных работ еще не утверждены. В мэрии Смоленска определили список адресов для благоустройства в 2023 году. Среди дворовых территорий не оказалось ни одной из Заднепровского района. По данным горадминистрации, список «дворов-счастливчиков» оказались следующие:  — улица Багратиона, 8/1; — проспект Гагарина, 12в; — улица Докучаева, 4; — улица Тухачевского, 5; — улица Нахимова,27; — […]

«Тульский футбол» 

Тула примет финал юношеского первенства «Центра»

Тула впервые за многие годы примет финальный турнир юношеского первенства СФФ «Центр». В сезоне-2023 в городе состоится финал первенства среди детей 2013 года. Также финалы в разных возрастных категориях примут Орёл (2006), Смоленск (2007), Воронеж (2008), Белгород (2009), Калуга (2010), Курск (2011), Липецк (2012, 2014) и Тамбов (2015). Резервным для Белгорода в случае сложностей с […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Среди погибших в ДТП на трассе Орел-Смоленск есть гражданин Беларуси

По данным дипмиссии, ДТП произошло 9 марта около 10 часов 15 минут на 165-м км автомобильной дороги Орел - Смоленск с участием пассажирского автобуса и двух грузовых автомобилей. "В результате ДТП погибли трое человек, в том числе гражданин Беларуси 1961 года рождения", - говорится в сообщении посольства.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Со дня рождения Юрия Гагарина прошло 89 лет

Сегодня, 9 марта, космонавту, легенде СССР Юрию Гагарину могло исполнится 89 лет. О том, что сегодня Гагарин мог отметить свой очередной день рождения вспомнили сегодня не только российские СМИ, но зарубежные. Как напоминает «Табло СМИ«, Юрий Гагарин родился в крестьянской семье в Смоленской области. В послевоенное время его семья из деревни переехала в город Гжатск. Уже […]

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Жители Смоленска заметили в окне многоэтажки ребенка

На место происшествия выезжали спасатели. Вечером четверга, 9 марта, у высотки на улице Шевченко в Смоленске были замечены сотрудники ППС и автолестница. Местные жители поспешили предположить, что произошло очередное возгорание, но на деле все оказалось совсем иначе. SmolNarod обратился за комментарием об инциденте в пресс-службу областного ГУ МЧС. Там нам сообщили, что около 19:00 случайные […]



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Смоленске


123ru.net (Смоленск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Смоленска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Смоленска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Смоленска, в Смоленске и о Смоленске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Смоленске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Смоленске 09.03.2023

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sportpit67.ru

"Sportpit67" - интернет-магазин спортивного питания в Смоленске (Смоленская область, г. Смоленск, тел. 8 (910) 786-56-56 )

Теннис67.рф

Настольный теннис в Смоленске и Смоленской области

Смолрадио.рф

Smol Radio

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Брусчатка67.рф

Благоустройство территорий. Укладка брусчатки Смоленск (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Смоленске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Kids067.ru

интернет-магазин детских товаров и текстиля. (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Extraprof.ru

ExtraProf - КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И ФУРНИТУРА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Смоленск-мебель.рф

Мебель на заказ от производителя (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

31школа.рф

Школа №31

Sgma.info

Официальный сайт Смоленской государственной медицинской академии (СГМА)

Stroi-narod2013.jimdo.com

Срубы домов и бань под заказ. (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Смоленска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Смоленска или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Смоленске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Смоленске и Смоленской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Смоленска и Смоленской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Смоленска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Смоленские аграрии получили больше 588 миллионов рублей





Путин в Смоленской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Смоленск

Смоленскому ветерану Великой Отечественной войны Фёдору Русакову исполнилось 103 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net